Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
mrRdssn

4 бет пот

Вопрос

• Винрейт: 15ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 705 сообщений

Опп-рег. Если я считаю что опп может тут коллировать 77-JJ, то бет пуш на ривере думаю будет вполне ок. Хоть и у него иногда может тут быть AJs и AQ, какие нибудь ФД. 

iPoker, Hold'em No Limit - €0.02/€0.04 - 4 players
Replay this hand on Upswing Poker

UTG: €4.35  (109 bb)
BU (Hero): €3.94  (99 bb)
SB: €9.98  (250 bb)
BB: €4.11  (103 bb)

Pre-Flop: (€0.06) Hero is BTN with Q K
1 fold, Hero raises to €0.10, SB 3-bets to €0.36, 1 fold, Hero 4-bets to €0.90, SB calls €0.54

Flop: (€1.84) 4 2 9 (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: (€1.84) A (2 players)
SB checks, Hero bets €0.60, SB calls €0.60

River: (€3.04) A (2 players)
SB checks, Hero checks

Total pot: €3.04 (Rake: €0.20)

Showdown:
BU (Hero)  shows  Q K (a pair of Aces)
(Equity - Pre-Flop: 44%, Flop: 23%, Turn: 14%, River: 0%)

SB  shows  T T (two pair, Aces and Tens)
(Equity - Pre-Flop: 56%, Flop: 77%, Turn: 86%, River: 100%)

SB wins €2.84

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 898ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 8 112 сообщения
В 19.04.2020 в 09:04, mrRdssn сказал:

Безымянный на моем лимите еще никто не задается таким вопросом как 4бет рендж. 

вот о чем я в своем интервью на этом сайте и говорил: вы пытаетесь учиться играть в покер, но при этом у вас нет четко выстроенной самой легкой первой улицы, но зато куча вопросов по постфлопу... Может все же стоит для начала заняться самый лёгким? Я знаю, что нет еще четкого понимания какие руки лучше подходят для 3бета, 4бета и т.п., но если самому не начать строить этот ПФ, то это понятие и не появится. Понятное дело, что позже твой ПФ будет много раз меняться, но это нормальное явление для игроков любых лимитов, особенно для тех кто работает над игрой.

По раздаче: ставить CB на флопе особого смысла нет, т.к. ФЭ мизирное, т.е. либо ты ставишь флоп и по любому терну пушишь, при этом имея не так много эквити, либо, что лучше, играть чек бих, что ты и сделал. На терне гуд и на ривере по выходу любого ранаута, кроме A, можно действительно пушить, но вот спаренный А не лучший ранаут, т.к. ты уже не факт, что выбиваешь JJ-TT. Для плюсовости твоего пуша тебе необходимо 31% ФЭ и если брать, что опп коллирует 77-JJ и выкидывает хотя бы 77-88, то ты получишь 32% ФЭ. НО! Есть 2 момента: 1) для предположения, что опп коллирует на 4бет OOP 77-88, нужны основания 2) если я правильно посчитал, то в целом чек бих принесет тебе меньший минус, чем если ты запушишь.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 36ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 171 сообщение

нет тут пуша, нет 4бета, это нл5 и так мувить на этом лимите не имеет смысла. Поиграли недели 2е, собрали велью с фишей и пошли дальше.

Рег коллировать 4 бет с карманом на СБ без позы не будет никогда, судя по всему это слабый игрок.

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 150ББ/100
  • На сайте 10 месяцев
  • 1 108 сообщений

mrRdssn Я незнаю твой рендж 4 бета, но мне нравится контбет я бы так играл, и пуш такой терн. По твоей линии бет терн пуш ривер, у тебя идеальные блокеры, кроме того линия смотрелась бы не блефово.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 15ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 705 сообщений

Безымянный на моем лимите еще никто не задается таким вопросом как 4бет рендж. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация