Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
AriStark

3 бет пот vs фиш

Вопрос

• Винрейт: 40ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 256 сообщений

MP - не сильно заливной фиш. BU-слабый рег. 

1) Префлоп: 3 бетнул эту руку т.к. BU обычно изолейтил 4 бб (тут возможно мискликнул) тем не менее посчитал что таким сайзом рег изолейтит шире.

2) Не стал рассматривать XC флопа - у руки нет шдв, есть бэкдоры, на треть пота фиш всё равно нормально не защитится. Ещё не хотелось чек колить его конский сайзинг по флопу.

3) На тёрне мне чек пуш не нравится, думаю что будет недостаточно фолд эквити, если он не выкидывает здесь АQ+. После разбора решил что оптимальнее будет бет 33%-50% в такой тёрн и фолд на пуш. 

Как бы вы играли тёрн?

XR.jpg

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 403ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 491 сообщение
В 24.03.2020 в 18:00, AriStark сказал:

На тёрне мне чек пуш не нравится, думаю что будет недостаточно фолд эквити, если он не выкидывает здесь АQ+. После разбора решил что оптимальнее будет бет 33%-50% в такой тёрн и фолд на пуш. 

Сам все верно написал.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 3ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 62 сообщения
1 час назад, AriStark сказал:

Как бы вы играли тёрн?

Чек/кол пол пота на терне выглядит не таким уж ужасным, поставили в блеф флоп, выбить не получилось, на терне появилось эквити, выкидывать его на рейз не особо хочется. Да и ничего страшного нету, чтобы сфолдить на сайз 2/3+ на терне.  Поставить самому полпота тоже не плохо,  правда туз больше диапазону ранней подходит (если бы адекватная акция была на префлопе, без лимп/колов). С другой стороны, шансы нарваться на рейз в трибет поте поменьше. Так что в этого парня лучше наверное самому поставить пол пота. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация