Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
AriStark

ФД+ГШ

Вопрос

• Винрейт: 40ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 245 сообщений

Опп, агрессивный слабый рег. План был сыграть чек рейз флоп, пуш тёрн. После чек чека флопа и такого рана на тёрне, решил что натсы у него тут будут редко, поэтому рейз получу тоже редко, и третью пота на тёрне решил задёшево реализовать своё эквити. Сейчас думаю что бет бет бет было бы лучше. Что скажете какую линию лучше выбирать против таких оппов? Если конбетим бетим флоп 33-50%, то каким сайзом бетить такой тёрн?

Рояль.jpg

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 381ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 387 сообщений

С сильными дровами нам обычно стоит играть агрессивно и разгонять банк, если бы оппонент не запушил на ривере, нам было бы сложно получить его стек. По этому я бы выбирал из двух агрессивных действий, контбет или чек/рейз, оппонент агрессивный и ты решил играть чек/рейз, то что оппонент не поставил, не означает что ты сделал ошибку. 

На терне нужно ставить и ставить крупно, по тем же причинам что и на флопе и опять вариант чек/рейза все еще есть. Мне не понятно зачем ставить так мало.

Ну хоть на ривере мы сделали ставку крупного размера и нам повезло что оппонент запушил в не разогнанном банке.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 131ББ/100
  • На сайте 6 месяцев
  • 1 022 сообщения

AriStark Чек рейз с этой рукой на флопе мне не нравится, чек колл 2 улиц был бы лучше. На терне я бы снова чекал не очень бы хотелось бы получать рейз с нашей рукой, особенно когда мы ставим 33% нас часто могут крутить десятки, если уж и ставить то крупно, что бы у него не возникало желания рейзить свои десятки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация