Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
mothhtom

mothhtom

В теме 270 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 30ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Сколько же сложной херни меня ждет. 

Подъем по лимитам, переезд в другую страну. Там покер и ассимиляция. Потом, все-таки, пойду делать лейбл на Амазоне, одновременно занимаясь покером. С бизнеса планирую съезжать в инвестирование и жить за счет 4% годовых. Мне нужно примерно $60000 в год. Для этого в портфеле должны быть бумаги на $1,5млн.

Для этой суммы достаточно продать один нормальный Amazon-бизнес.

Заметил такую тенденцию у уже богатых покеристов – вдаваться в рассуждения о подлинных ценностях жизни, что для счастья не нужно зацикливаться на деньгах и бла-бла-бла. Я заядлый игроман. Для меня это все – все равно что в РПГ играть. Мне для того, что они называют счастьем, достаточно чмокнуть свою девушку и читать книги.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Сейчас, кстати, всякие книжные блоггеры хайпуют на книгах об эпидемиях.
    Лично я бы перечитал "Чуму" Альбера Камю. Можно еще "Противостояние" Кинга, чтобы детство вспомнить.
    Но я обычно предпочитаю так читать, когда событие уже миновало. Так ты в полной мере чувствуешь какой задницы избежал. 
    Всяко лучше, чем погружаться в массовую истерию. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Вообще, для меня Стивен Кинг – это Гретта Турнберг из мира литературы. Только вместо аутизма наркомания и алкоголизм.
    Это мое самое яркое разочарование в авторе, пришедшее с возрастом. 
    Единственное, что все еще нравится – это "Безнадега". Трэш, угар и содомия. 
    Я прочитал у него где-то 20 книг. Это единственная книга, где автора не мучили комплексы за то, чем он занимается, и он не пытался высрать что-то этакое полезное, актуальное, то, что всенепременно должно волновать всех вокруг (лесбиянки, дауны, негры, феминистки, школьное насилие, проблемы секс-меньшинств, капиталисты-мудаки). 

Я так понимаю, многие образы в "Безнадеге" порождены страхами во время наркотического трипа.
    В книге есть коп-мудак, но конкретно в этой истории на это не обращаешь внимания. А, и еще есть эксплуатация китайцев в шахте... Уже назвал столько полезностей, хоть и выделил книгу среди прочих. Эх, и эта туда же. 

Многие опытные чтецы считают, что ничего лучше "Тумана" он не написал. 
    Лично мне не очень интересно читать о том, как 90% книги людишки самоорганизовываются в супермаркете, реагируя на экстраординарное событие. Но вот там, как раз, "полезностей" вроде нет.
    А в "Безнадеге" хотя бы пустыня, атмосфера, пиздец из снов наркомана, не менее упорото решившийся... В общем, всем рекомендую. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Собственно, не было времени ни на что. Вчера отыграл первую приличную сессию за все это время. 

Слил где-то $10 и заметил, что очки за лидерборд начисляют каким-то странным образом. Ознакомился с условиями, пораскинул мозгами, и пошел закупаться не по 100бб, а по 50, интуитивно скорректировав игру. 

На текущий момент, игрой по 50бб отбил 6 баксов замазки. 
    Лидерборд за 26 мая на скрине.
    Чувствую себя баббл-боем, поскольку набей я на 620 очков больше, получил бы в два раза больше. 

Буду, короче, участвовать в лидербордах (без это GG нахер не нужен). На серьезное обучение рассчитывать не приходится. 
    Играть буду так же по 50бб. Набиваю $600 и съебываю на Party. Там уже буду нормально учиться и играть по BSS. 

Писать буду мало. Преимущественно, еженедельные отчеты. 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Вчера думал побороться за 1 место, но увидел, что лидирует бразилец, который 25-го наколотил 44к, плюнул и пошел спать. 
    Результаты лидерборда говорят о том, что я был прав. 

Самая жесть была на последнем часе игры. Подошел к нему будучи на 10 месте. И началась очень жесткая борьба за 9 место. Дважды его обгонял, но он тут же возвращал себе позицию. Закрепился на 9 месте только когда до конца осталось 20 минут (и то я подумал, что это мы с ним кого-то еще подвинули, а не его я обогнал). На последних десяти минутах урвал себе 8 место. 

Самой игрой выиграл $9. Если бы не лидерборд, результаты были бы намного лучше. 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Собственно, когда начал играть по 50бб и проявлять активность в лидерборде, на счету было $52.37. 
    Сейчас в кассе $89.08

Из них по фиш баффету получил 40 с чем-то центов. И это при том, что я задрачивал 4 стола Rush&Cash больше 10 часов в сутки. Возможно, это все объясняется кэш-дропами, в которые играют, к слову, хуже чем на фантики. Если посчитать дропы (а желания этим заниматься у меня чуть больше нуля), то картина будет чуть поинтереснее. 

Один дроп забирал, кстати, выставлением по К7о. Мне отвечали по 75s. Лень искать эту раздачу, но уж поверьте на слово. 

Что касается игры по 50бб, то это как раз то, что мне нужно. Больше всего ошибок я допускаю на терне-ривере. А сейчас там решения просто максимально простые. Да и выставляются сейчас против меня лузовее. 
    Игра по 50бб – лучший способ, по крайней мере для меня, накопить на учебу и банкролл. Жалею, что раньше так не делал (правда, на том же Party, минимальная закупка в FF – 100бб)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 1 сообщение
    40 минут назад, mothhtom сказал:

(правда, на том же Party, минимальная закупка в FF – 100бб)

Они уже вернули закупку на 50бб. И на фф и на рег столах.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений
    1 час назад, KiloJuliet сказал:

Они уже вернули закупку на 50бб. И на фф и на рег столах.

Спасибо за информацию. Теперь вернусь в свой рум еще быстрее. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

[28.05–29.05]: Отдыхал.

[29.05–30.05]: Самой игрой выиграл 7 долларов. Играл ужасно, но есть и положительная сторона. 18 часов с переменным успехом заливал, в плюс вышел только на последних 2 часах игры. Прибавьте к этому и то, что столько играть пиздец выматывает. Но тильта почти не было. Небольшие волны поднимались, но прямо жуткого баттхерта не было. Собственно, даже если был, но на игру никак критично не влиял. 

Лидербордом доволен. Ни разу за все время не поднялся выше 4 места, поэтому близость к местам повыше нисколько не огорчает. 

Настроение:

Спойлер

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Когда было 25к очков, шкала фиш баффета была набрана менее, чем на 20%. Может, даже меньше 10. 
    На Party я за такое количество игры намесил бы минимум $7–$10 рейка. 
    Меня вот эта непрозрачность GG раздражает. Мне интересно как они перед налоговой отчитываются. Подкидывают кубик и суют бумажки в зависимости от выпавшего числа?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Сейчас испытываю то, из-за чего ежедневные лидерборды вряд–ли войдут в обычную практику. 
    Вчера я проснулся в 8 с чем-то по Москве, лидерборд стартует в 10. Ложился спать я так, чтобы и выспаться перед игрой, и чтобы встать как можно ближе ко времени начала. 

Ближе к 11 я начал играть. Спать я лег сегодня ночью в 2 часа и спал до 6. Проснувшись, попил кофе и сразу пошел играть дальше. И играл до 10 без перерывов. 
    С 11 вчерашнего дня и до того, как лечь спать, я сделал всего 2 перерыва длительностью больше 10 минут. Примерно по полчаса каждый. И делал перерывы по 5-6 минут каждые 2 часа игры. 

Так вот. Сейчас у меня дымится башка, и дел нет не только до покера, но и до любой деятельности, требующей хоть каких-то мозгов. Следующую сессию я планирую на завтра. Тоже превозмогающую, и все в таком духе. 

Но сейчас мне, заебанному, спавшему всего 4 часа за прошедшие сутки (моя норма сна 6-12 часов, в зависимости от погоды и прочего), нужно как-то продержаться до десяти вечера, чтобы точно так же проснуться к началу сессии. 

А так, да. Классная акция.

А если бы я играл еженедельник, то мог бы прямо сейчас лечь спать, проснуться и дальше катать. Так и мне удобнее, и руму больше денег, так как мне не приходится дожидаться после катки ночи. Я бы больше, в среднем, использовал часов на игру. 

К слову, это мой первый опыт участия в лидербордах. Те нищие 4 бакса – моя первая в них награда. Мне нравится. 

Изменено пользователем mothhtom

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Все, деньги пришли. Показываю кассу для отчетности. 
    128,14 – 89,08 – 32 – 0.08 fish buffet (lol) = $6,98 (профит от игры). 
    Единственное, дропы я не считаю. Но смысл?

Увидимся 1 июня. 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Все отменяется.
    Смог протянуть я до 10 вечера (12 по моему времени. С этого момента и далее буду писать по моему). Сейчас лежал 3 часа и не мог уснуть. 

Даже если усну прямо сейчас, этого все равно не хватит. А брать позицию ниже четвертой нет вообще никакого желания. Пробую вывести деньги (надеюсь, я отбил бездеп).

Если вывод прокатит, играю на Party 50bb (буду именовать MSS, хотя это и не MSS, вроде), nl2. 

Среднесрочная цель
    Начать играть еженедельники nl5.
    На этом лимите нужно научиться их катать на ТОП–3. Почему именно на nl5? Нужно избавиться от проклятия вечного игрока nl2. 

По еженедельникам. 
    Планирую их играть по графику неделя через неделю. В неделю без лидерборда играю по 4 вдумчивых часа в день и учусь. А так же занимаюсь остальными своими делами и отдыхаю.

Возможно, для вдумчивой недели было бы разумно в будущем перевести часть денег на Старзы и играть там со статистикой...
    Но пошли они нахуй.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Еще сразу немножко обрисую ситуацию.

Селектить столы – не моё. Самое кайфовое время в моей кэш-"карьере" было тогда, когда у Старзов была волшебная  функция авто-посадки за рег-столы, где ты мог выставить параметр количества игроков за столом, количество столов, и все. Сиди и играй. 

Что-то за столом не понравилось – хуйнул его, включенная функция открывает тебе другой. 

Боже, как же это было сексуально.

Были и проги всякие с авто-посадками и прочим, но они прошли мимо меня. Тут в самом клиенте была самая важная для меня функция.

Так вот. Если бы я в армии был не артиллеристом, а каким-нибудь снайпером (снайпер-срочник, лол), мне бы весь этот селект еще мог бы доставлять. Ну или разведчиком если был бы. 

Но я слишком тупой и недисциплинированный для этого говна. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 54ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 478 сообщений

У тебя походу полная каша в глове.

1. Селект самое важное что есть в покере, мы хотим играть с фишами и только с ними.

2. Никаких хитрых линий на нл2 не используем, адски добираем и оверфолдим на агрессию

Выполнишь эти два пункта и через месяца 3 уже нл10

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Я же сказал, что я слишком туп для этого. Хочу играть с Филом Гальфондом и основать фишам "Рекреационный фонд".

Если серьезно, вся суть моего "не мое" заключается в трате времени на подборы столов. Но на этих лимитах какой рег-стол не открой, за ним почти всегда будет сидеть клиент, или даже несколько. Но для этого все равно нужно отвлекаться на замену столов и прочее. 

В быстрых форматах отморозков тоже полно. Наверное, в любом руме. 

Моей игре больше мешает психологическая составляющая. Что я, как раз, не оверфолжу, когда это нужно.
    Играю нестабильно. могу играть как надо, а могу начать играть по-другому. Но я над этим работаю и буду работать. За второй пункт спасибо. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Вывод денег отклонили. Они мне хотят сказать, что $11 рейка я еще не набил. О'Кей. 
    Написал им чтобы узнать сколько играть еще надо. Так что продолжаю играть на GG.

Еще по игре. С регами никогда не зарубался и зарубаться не собираюсь. Еще в золотые годы я понял, что с регами нужно играть просто по минимуму. Даже не знаю как описать как это влияло на игру. Это выглядело так, будто мы в сговоре. Сидим, очень вяло, уважительно, перекидываем друг другу парочку блайндов (если ошибся – сам виноват), а если рыба, то сразу начинаем глушить динамитом. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений
    Цитата

К сожалению, мы не предоставляем информацию игрокам о наигранном ими рейке.

Чего, блять?
    Они мне еще скинули ссылку с их системой сбора рейка, чтобы я сам посчитал. 

Ладно хоть ответили быстро. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Они так могут мурыжить любого фиша, даже если он набьет $20 рейка, и не выводить, пока он не спустит все свои деньги. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Сейчас узнал, что ежедневные гонки в июне продолжатся. Естественно, буду играть. 
    Чуть позже перейду на nl5. Там первое место занять намного проще. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Вчера закончил где-то на отметке в -$9, еще должны отсыпать копеек за лидерборд. Проверить сейчас не могу, так как ведутся технические работы. 

Где-то с 10 до 12 вечера тупили сервера. На Rush&Cash периодически умирала вся игра. За счет этого, так как я постоянно караулил, смог подняться в лидерборде на 2 позиции выше. Так что будущие лаги не страшны. 

Доводить лидерборд до ума не стал. Решил нормально поспать.
    Соберусь с силами и завтра буду играть на ТОП-3 nl2. 

Обрадовала новость, что они вводят горячие клавиши.
    Здесь очень важно, чтобы было следующее:

1) Активация окна про наводке на него курсора.
    2) Возможность поставить фолд на Middle Mouse.

Без первого пункта все нововведение коту под хвост. Надеюсь, они не обосрутся (что вряд ли, я уже понял с кем имею дело). 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Вообще, я сколько слежу за темой бизнеса на Амазоне, убедился, что нет в бизнесе грязнее ублюдков, чем китайцы.

В любом уважающем себя сообществе продавцов есть топики, где помогают в случае грязной игры со стороны конкурентов. И откуда, как вы думаете, все эти грязные конкуренты берутся?

Если вы встречаете продавца с оборотом $500к-$600к в год и выше, буквально каждый из них вам расскажет как он однажды вздрючил грязных конкурентов из Китая. 

А про то, как наебывают обычные китайские поставщики, я уже молчу.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

В последнее время преследуют мысли, которыми сейчас захотел поделиться. 

За всю свою жизнь, почти 29 лет, я был наемным рабочим не более пяти месяцев. Можно прибавить к этому один год армии, поскольку солдат–срочник, по сути, мало чем отличается от гастарбайтера или даже раба, где за еду и постель нужно въебывать как проклятый. Раб даже ближе, поскольку у тебя нет легальных вариантов, если ты туда попал, от этой работы отвертеться (разве что срок определенный).

Помню, как писал маме из армии, что вот мне приходится въебывать на каких-то левых мудаков, которые меня вообще ни во что не ставят, да еще и на обязательном условии, и не понимаю почему я раньше не мог делать даже половины того же для себя и собственной семьи. Из тех же соображений я перестал ценить, для себя, всякий наемный труд (если его не ставить целью чему-то научиться).

Так вот, если сравнивать покерную усталость и усталость от наемной работы или армии, то это совершенно разные вещи. 
    Усталость от любой деятельности, которая мне нравится, делает меня лучше. У меня появляется серьезный настрой в жизни, который стимулирует меня работать дальше. То есть, я понимаю, что буду уставать и, быть может, еще больше, но это не останавливает меня. Если же говорить о другой деятельности, то там влияние прямо противоположное. Та усталость разлагает меня. Я смотрю на проделанную работу, понимаю, что мне предстоит так уставать и дальше, и хочется ныть. 

Более того, когда я устаю от ненужной работы, есть стойкое ощущение, что я смываю свою жизнь в унитаз. Хочется пить или отказаться от какой-либо работы в принципе.
    Если я устаю от другой работы, то пить меня не тянет. Тянет на намного более полезные способы расслабиться (почитать ту же книжку, например).

И всё вот это говорит мне о том, что в покер я вернулся не зря. Очень рад, что так сложилось.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Немного политики.

Сколько-то лет назад, в рунете часто мелькала новость о том, что в Швейцарии рассматривают возможность ежемесячного БАД-а вне зависимости от рода деятельности, в размере свыше 2000 евро. 
    Эту новость подхватывали оппозиционные СМИ и, в очередной раз, в свете этого ездили по нашим пенсиям. Можно было услышать этот пример неслыханной щедрости государства от почти каждого оппозиционера.

Знаете что отличает швейцарца от пост-советского быдла?

Больше 80% швейцарцев проголосовали против того, чтобы им просто так платили 2000 евро в месяц.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 11 месяцев
    • 330 сообщений

Снова уснуть не могу. Придется график делать более гибким. 

В принципе, когда набил 35к очков, я поспал тогда 4 часа. Такого количества очков достаточно для первого места на nl5, если туда не перейдет этот отмороженный бразилец. В идеале, конечно, стараться ложиться спать ближе к 9 вечера, так как сервера если будут падать, то приблизительно в это время.

Хотя, почему отмороженный. Молодец. Мне бы самому быть настолько же отмороженным. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...