Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Ichthyander

Побег из микролимитов

• Винрейт: 2ББ/100
  • На сайте 5 месяцев
  • 17 сообщений

Всем привет! Решил тоже публично поставить себе цель и провести для начала месячный марафон.

Предыстория такова: завел на рум 200 $, играл, в основном, спины по 5 баксов - с коэффициентом не фартило (максимум был х4), слишком увлекся и банкролл упал ниже плинтуса. Сейчас на счету 70 $, ставлю себе цель - через месяц набрать минимум 150, чтобы можно было опять начать играть спины, только уже осторожней, не спускаясь ниже 100. Играть буду одно окно FastForward NL2 и еще 3 окна того же кэша  или фрироллов. Постараюсь по возможности поучаствовать в Powerfest на самых низких лимитах. Отписывать сюда отчет буду каждый третий день в обед.

Пожелания и советы приветствуются.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 110ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 719 сообщений

Как говорят за двумя зайцами погонишься ни...я не ....А у тебя их аж три:D-зачетно ,сменя  +)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений

Поздравляю женскую половину форума и покера вообще с праздником!
    Как и обещал, отчет за три дня. Первый блин - комом, немного просел в БР. Была нервозная семейная обстановка в эти дни, да и переездов хватало. Из фрироллов дошел до четвертьфинала WPT и попал в призы на PLO Mastermind. Сегодня решил взять выходной, так как весь день будет пьянка. Поэтому следующий отчет - в четверг 12 марта.

BR.PNG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений

Ребята, у меня большое личное горе. Поэтому придется марафон отложить минимум на 40 дней. Напишу, когда буду возобновлять.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений

В субботу, 28 марта возобновил свой предварительный мини-марафон. В выходные сыграл порядка 25 турниров, в основном Powerfest 0,55-3,3. Не по банкроллу, конечно, но повезло и примерно в трети попал в призы, а в одном и в финалку (7 место). Правда, в понедельник немного потерял на кэш-игре. Теперь постараюсь играть турниры не дороже 1,1.

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений

Отчетный период отыгран неудачно - 20% БР потеряно. Бывает. По крайней мере, не опустился ниже начального. Будем пытаться дальше.

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Винрейт: 3ББ/100
    • На сайте 7 месяцев
    • 21 сообщение
    В 05.03.2020 в 13:21, Ichthyander сказал:

Всем привет! Решил тоже публично поставить себе цель и провести для начала месячный марафон.

Предыстория такова: завел на рум 200 $, играл, в основном, спины по 5 баксов - с коэффициентом не фартило (максимум был х4), слишком увлекся и банкролл упал ниже плинтуса. Сейчас на счету 70 $, ставлю себе цель - через месяц набрать минимум 150, чтобы можно было опять начать играть спины, только уже осторожней, не спускаясь ниже 100. Играть буду одно окно FastForward NL2 и еще 3 окна того же кэша  или фрироллов. Постараюсь по возможности поучаствовать в Powerfest на самых низких лимитах. Отписывать сюда отчет буду каждый третий день в обед.

Пожелания и советы приветствуются.

Выбери одну дисциплину и начни изучать и катать именно её.

6мах столы и 9мах столы разные, на мой взгляд. По стратегии, динамике и т.д.

А тут вообще турниры и кеш...

Ты видел когда нибудь известного хоккеиста и футболиста в одном лице?  Нет? И я нет. (может они есть - но это исключение скорее)А ты, как раз, пытаешься сделать что то подобное. И турниры. И кеш. 

Удачи!

Изменено пользователем Angello

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений
    4 часа назад, Angello сказал:

Выбери одну дисциплину и начни изучать и катать именно её.

6мах столы и 9мах столы разные, на мой взгляд. По стратегии, динамике и т.д.

А тут вообще турниры и кеш...

Ты видел когда нибудь известного хоккеиста и футболиста в одном лице?  Нет? И я нет. (может они есть - но это исключение скорее)А ты, как раз, пытаешься сделать что то подобное. И турниры. И кеш. 

Удачи!

Я тоже пришел уже к такому мнению. Буду стараться играть одни 8-max турниры (на ПатиПокере). Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 3ББ/100
    • На сайте 7 месяцев
    • 21 сообщение

Ichthyander Да пожалуйста! Сам написал про объективную критику. Буду следить! Успехов!)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений

К моему сожалению, даунстрик продолжился, хоть и не такими темпами. Сыграю еще три дня на турнирах -  если не изменится на положительную тенденцию, то перейду к only-cash столам.

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений

Очередной отчет. В первые два дня отыграл в плюс, причем во фриролл этого сайта выиграл билетик на турнир, с которым зарегистрировался на третий день в Powerfest NLH 20к. Но этот день был крайне неудачным - вылетел и в этом турнире при двух переездах АК и АА, и в других только раз попал в призы, не считая мелочи типа ноков. В общем, вчера проиграл в 2 раза больше, чем было выиграно в предыдущие два дня (учитывая стоимость билетика). Думаю, сказались нервное напряжение и усталость за две недели непрерывной игры. Итог - вернулся к начальному банкроллу. Придется начать все сначала. Решил сделать себе такой режим - 2 дня играю, на третий отдыхаю и кидаю сюда отчет.

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений

Как говорил один знакомый - в плюс на микролимитах не играют только фиши. Вот я и есть тот самый фиш, потому что в очередной раз проиграл 10% своего БР. Но есть надежда, что я обучающийся фиш, так как другой знакомый сказал, что проигрыши надо считать платой за обучение и не повторять допущенных ошибок. Поэтому завтра продолжу играть снова...

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 17 сообщений

Выполнить мини-марафон не удалось - за месяц не набрал нужной суммы, а лишь проиграл еще часть. Пока барахтаюсь в районе БР 50-60, как наберу 150 (уже без сроков) - сообщу....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация