Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Ichthyander

Побег из микролимитов

• Винрейт: 4ББ/100
  • На сайте 7 месяцев
  • 20 сообщений

Всем привет! Решил тоже публично поставить себе цель и провести для начала месячный марафон.

Предыстория такова: завел на рум 200 $, играл, в основном, спины по 5 баксов - с коэффициентом не фартило (максимум был х4), слишком увлекся и банкролл упал ниже плинтуса. Сейчас на счету 70 $, ставлю себе цель - через месяц набрать минимум 150, чтобы можно было опять начать играть спины, только уже осторожней, не спускаясь ниже 100. Играть буду одно окно FastForward NL2 и еще 3 окна того же кэша  или фрироллов. Постараюсь по возможности поучаствовать в Powerfest на самых низких лимитах. Отписывать сюда отчет буду каждый третий день в обед.

Пожелания и советы приветствуются.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 111ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 725 сообщений

Как говорят за двумя зайцами погонишься ни...я не ....А у тебя их аж три:D-зачетно ,сменя  +)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

Поздравляю женскую половину форума и покера вообще с праздником!
    Как и обещал, отчет за три дня. Первый блин - комом, немного просел в БР. Была нервозная семейная обстановка в эти дни, да и переездов хватало. Из фрироллов дошел до четвертьфинала WPT и попал в призы на PLO Mastermind. Сегодня решил взять выходной, так как весь день будет пьянка. Поэтому следующий отчет - в четверг 12 марта.

BR.PNG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

Ребята, у меня большое личное горе. Поэтому придется марафон отложить минимум на 40 дней. Напишу, когда буду возобновлять.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

В субботу, 28 марта возобновил свой предварительный мини-марафон. В выходные сыграл порядка 25 турниров, в основном Powerfest 0,55-3,3. Не по банкроллу, конечно, но повезло и примерно в трети попал в призы, а в одном и в финалку (7 место). Правда, в понедельник немного потерял на кэш-игре. Теперь постараюсь играть турниры не дороже 1,1.

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

Отчетный период отыгран неудачно - 20% БР потеряно. Бывает. По крайней мере, не опустился ниже начального. Будем пытаться дальше.

BR.JPG

Поделиться сообщением

• На сайте 10 месяцев
    • 21 сообщение
    В 05.03.2020 в 13:21, Ichthyander сказал:

Всем привет! Решил тоже публично поставить себе цель и провести для начала месячный марафон.

Предыстория такова: завел на рум 200 $, играл, в основном, спины по 5 баксов - с коэффициентом не фартило (максимум был х4), слишком увлекся и банкролл упал ниже плинтуса. Сейчас на счету 70 $, ставлю себе цель - через месяц набрать минимум 150, чтобы можно было опять начать играть спины, только уже осторожней, не спускаясь ниже 100. Играть буду одно окно FastForward NL2 и еще 3 окна того же кэша  или фрироллов. Постараюсь по возможности поучаствовать в Powerfest на самых низких лимитах. Отписывать сюда отчет буду каждый третий день в обед.

Пожелания и советы приветствуются.

Выбери одну дисциплину и начни изучать и катать именно её.

6мах столы и 9мах столы разные, на мой взгляд. По стратегии, динамике и т.д.

А тут вообще турниры и кеш...

Ты видел когда нибудь известного хоккеиста и футболиста в одном лице?  Нет? И я нет. (может они есть - но это исключение скорее)А ты, как раз, пытаешься сделать что то подобное. И турниры. И кеш. 

Удачи!

Изменено пользователем Angello

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений
    4 часа назад, Angello сказал:

Выбери одну дисциплину и начни изучать и катать именно её.

6мах столы и 9мах столы разные, на мой взгляд. По стратегии, динамике и т.д.

А тут вообще турниры и кеш...

Ты видел когда нибудь известного хоккеиста и футболиста в одном лице?  Нет? И я нет. (может они есть - но это исключение скорее)А ты, как раз, пытаешься сделать что то подобное. И турниры. И кеш. 

Удачи!

Я тоже пришел уже к такому мнению. Буду стараться играть одни 8-max турниры (на ПатиПокере). Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

• На сайте 10 месяцев
    • 21 сообщение

Ichthyander Да пожалуйста! Сам написал про объективную критику. Буду следить! Успехов!)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

К моему сожалению, даунстрик продолжился, хоть и не такими темпами. Сыграю еще три дня на турнирах -  если не изменится на положительную тенденцию, то перейду к only-cash столам.

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

Очередной отчет. В первые два дня отыграл в плюс, причем во фриролл этого сайта выиграл билетик на турнир, с которым зарегистрировался на третий день в Powerfest NLH 20к. Но этот день был крайне неудачным - вылетел и в этом турнире при двух переездах АК и АА, и в других только раз попал в призы, не считая мелочи типа ноков. В общем, вчера проиграл в 2 раза больше, чем было выиграно в предыдущие два дня (учитывая стоимость билетика). Думаю, сказались нервное напряжение и усталость за две недели непрерывной игры. Итог - вернулся к начальному банкроллу. Придется начать все сначала. Решил сделать себе такой режим - 2 дня играю, на третий отдыхаю и кидаю сюда отчет.

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

Как говорил один знакомый - в плюс на микролимитах не играют только фиши. Вот я и есть тот самый фиш, потому что в очередной раз проиграл 10% своего БР. Но есть надежда, что я обучающийся фиш, так как другой знакомый сказал, что проигрыши надо считать платой за обучение и не повторять допущенных ошибок. Поэтому завтра продолжу играть снова...

BR.JPG

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

Выполнить мини-марафон не удалось - за месяц не набрал нужной суммы, а лишь проиграл еще часть. Пока барахтаюсь в районе БР 50-60, как наберу 150 (уже без сроков) - сообщу....

Поделиться сообщением

• Винрейт: 6ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 41 сообщение

Ichthyander таки мало того что спины оч дисповая дисциплина так еще и не по бру катаешь  с 200 баксов спин за 5 бачей это 40би, стрикануть может спокойно и на 100 би, может что-то другое попробовать или лимиты ниже катнуть?)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

Спасибо всем поддерживающим и советующим! Добил БР до 150 и теперь начну снова спины, но аккуратно, не так как раньше. Буду играть в день до двух проигрышей подряд, а если БР станет меньше 150, то буду восстанавливать его игрой в ФФ или МТТ. Теперь с БР ниже 150 спины играть не буду! В связи с этим объявляю новый марафон - до 5к. Сюда буду сообщать о достижении рубежей 500, 1к, 2к, 3к, 4к и 5к. По времени их достижения уже можно будет понять как движется прогресс. Всем удачи!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 6ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 41 сообщение

Ichthyander удачи, но опять же стрики в спинах/множители, все оч диспово, будь аккуратен)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 7 месяцев
    • 20 сообщений

Dispersionem,  спасибо! Для большей аккуратности решил сделать "спиновые" ступеньки по 50 баксов. Когда было больше 150, то при спуске меньше 150 рассчитывал отложить спины, пока опять не достигну 150. Потом набил больше 200 и теперь спуск ниже 200 означал откладывание спинов. И т.д. с 250, 300, 350... Сейчас понизил БР меньше 200 и спины не играю, добиваю свою "ступеньку"...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 9ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 78 сообщений

А в чем прикол играть спины, если не тащишь их? Ждать фантастического множителя?

Я в них иногда играю, когда надо чутка подтянуть банкрот, потому что в целом они у меня получаются плюсово, но из-за большой дисперсии риски большие в них с головой уходить, поэтому только с учетом всяких бонусов имеет смысл их катать, когда эти бонусы дают.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 27ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 255 сообщений

будь у меня цель именно заработать стабильно я бы катал только кеш. какие там мтт, нафига? нравится омаха? вот и играй пл2, там хватает дурачков которые и правил не знают, типа у них флеш на 1 карту закрылся они и платят, а это и не флеш вовсе, 2 карты надо своих то =D ну если нет, тогда холдем, 30би нл5 нормальный бр, ищи столы с рыбой и будет профит. а мтт это высидеть часов 6 и с тузами вылететь за 50 рыл до ицма :С 

21 час назад, BjSmouX сказал:

банкрот

оговорка по фрейду =)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...