Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
ProkterTerri

субъективные заметки о покере

В теме 56 сообщений
  • Винрейт: 183ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 484 сообщения
В 19.02.2020 в 21:23, ProkterTerri сказал:

Если у оппа который делает 3Бет это велью рука, то Вы должны его колить, или 4бетить не с KQs (которая блочит комбо оппа и хороша для блефа), а с руками типа 97s 98s 9Ts 78s 76s 86s TJs.... и выбрасывать руки такие как ATs KQs KJs и т.д....Вы уже готовы со мной спорить ;)? Это замечательно - значит мы правильно работаем ))

Ну как бы ты пока очевидные вещи говоришь.только в твоих заявлениях как раз таки в роль и вступают блокеры. И по этому разница в велью между этими руками.

Про то что А и T  выпадает чаще остальных поржал.мракобесия)) обычное отклонение дисперсии.вполне нормальное для этого случая.а делать из за этого подстройки вообще глупо.так как именно в твоём случае дисперсия может быть в обратную сторону.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 15ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 322 сообщения
    50 минут назад, Pakemaker сказал:

Про то что А и T  выпадает чаще остальных поржал.мракобесия)) обычное отклонение дисперсии.

Есть большой теоритик Покера - Метью Джанда. Он написал "Теория Оптимальной игры" он все считает по матемалике и по теории статистики, например, ты все время будешь натыкаться на всякие рассчеты и т.д. - так вот про тузы и десятки - это в его книге. Я уже не помню выбьорку на котрой это делалось, но у него все большой выборке - так как он сам любитель цифр. Так что я тут ссылаюсь на источник. Но по опыту и игре - лично у меня это реально так. Я не поманию почему, но в этом что то есть.  

Изменено пользователем ProkterTerri

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 322 сообщения
    2 часа назад, ProkterTerri сказал:

Всем привет! Короткий комментарий - нашел сайт чувака, который коучит по покеру - это рег с хорошим рекордом - у него сейчас по акции свободній длступ еще два дня будет https://pokercoaching.com/ нужно только заарегаться

Там много покерных раздач с разборами и комментариями + много теории (роликов) - короче норм контент. Он стоит денег, но сейчас он дает досутп бесплатно. Советую даже бывалым зайти и посмотреть (можно даже ребятам из Пекара глянуть - может для своего контента что то переделаете и улучшите)- только там все английском правда.... но думаю Вы разберетесь ))) - Удачи! 

ЗЫ

Напишите кстати как Вам зашло что -то и что именно - интересно... 

Например вот тем кто за регался - топ раздача - очень понравился разбор!!

https://pokercoaching.com/classes/exploitative-cash-game-hands/

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 484 сообщения
    10 часов назад, ProkterTerri сказал:

Есть большой теоритик Покера - Метью Джанда. Он написал "Теория Оптимальной игры" он все считает по матемалике и по теории статистики, например, ты все время будешь натыкаться на всякие рассчеты и т.д. - так вот про тузы и десятки - это в его книге. Я уже не помню выбьорку на котрой это делалось, но у него все большой выборке - так как он сам любитель цифр. Так что я тут ссылаюсь на источник. Но по опыту и игре - лично у меня это реально так. Я не поманию почему, но в этом что то есть.  

Где конкретно там это написано?хоть главу скажи.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 322 сообщения

Думаю многим будет полезно - нашел ГТО тренера. Simple GTO Trainer (simplepoker.com) Там есть бесплатные паки... короче есть над чем работать. Парралельно загрузил ГТО+и Флопзиллу чтобы ренджи смотреть и анализировать детально - очень прикольно. Во-первых, сами ренджи - особенно кола 4бета - удивило даже меня. Во-вторых... игра - я вообще не попадаю в оптимальную (правильную) игру, хотя теоретической части уделял всегда много времени. Короче мне  зашло! Наверное буду покупать платные паки. Мне кажется нужная вещь. Рекомендую. 

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 484 сообщения

Хорошая прога.особенно платные паки. Ещё есть мобильная версия.там много бесплатных паков,но только по 15 раздач в день

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...