Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Безымянный

KQs

Вопрос

• Винрейт: 123ББ/100
  • На сайте 5 месяцев
  • 936 сообщений

Противник фиш, изолейтит другого фиша, изолейт 20%, на 3 беты не падает. Противник агрессивный, не маньяк, контбеты не особо часто рейзит, падает на контбеты средне, 45% ip, он недавно проиграл стек, может быть в тильте. Как играем?

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $24.75 (99 bb)
BB: $28.55 (114.2 bb)
MP: $25.89 (103.6 bb)
CO: $29.13 (116.5 bb)
BTN: $27.33 (109.3 bb)

Preflop: Hero is SB with Kdiamond4.gif Qdiamond4.gif
MP calls $0.25, CO raises to $0.75, BTN folds, Hero raises to $2.75, 2 folds, CO calls $2

Flop: ($6) 2diamond4.gif 6club4.gif Jspade4.gif (2 players)
Hero bets $1.89, CO raises to $4.03, Hero calls $2.14

Turn: ($14.06) Qclub4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $5.37, Hero raises to $17.97 and is all-in, CO calls $12.60

River: ($50) 3heart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $50 pot ($2 rake)
Final Board: 2diamond4.gif 6club4.gif Jspade4.gif Qclub4.gif 3heart4.gif 
Hero showed Kdiamond4.gif Qdiamond4.gif and won $48 ($23.25 net)
CO showed Aclub4.gif Tdiamond4.gif and lost (-$24.75 net)

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 936 сообщений

Можно закрывать, ответ на поставленный вопрос знаю.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 16ББ/100
    • На сайте 3 месяцев
    • 134 сообщения

Безымянный  я вообще смысл не пониманию выкладывать такое... это как записать видео и выложить где здоровенный 30 летний мужик  пиздит школьника начальных классов и спрашивает при этом - как бить? Руку доварачиваем или норм? 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 936 сообщений

ProkterTerri Я выложил не просто так, я хочу понять логику принятия решений, мне после таких раздач становится плохо, и я какое-то время не могу играть, потому что я непонимаю что происходит, а когда я чего-то непонимаю меня это вводит в тильт, для меня это просто какое-то дисперсионное говно, но ничего не поделать таков уж современный покер.

Ну на префлопе я думаю я должен реизалировать, это дефолт. Контбет я думаю тоже должны ставить, каким сайзингом? Когда нас рейзят, должны ли мы колить? Почему? На терне я думаю пуш ок, сжигаем эквити у дро, вэльюбетим Jx, который может чекнуть на ривере, сайзинг терна как раз и похож на Jx.

Я просто хочу немного упорядочить инфу в своей голове.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 39ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 240 сообщений

Безымянный По хорошему падать надо на этот рейз флопа, либо пушить...  хз чё он так может рейзить.... там может быть и 99 и АК и АQ, то есть на флопе мы даже блефы не бьём некоторые... В целом раздача идиотская, хотелось бы послушать экспертов

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 936 сообщений
    2 минуты назад, AriStark сказал:

Безымянный По хорошему падать надо на этот рейз флопа, либо пушить...  хз чё он так может рейзить.... там может быть и 99 и АК и АQ, то есть на флопе мы даже блефы не бьём некоторые... В целом раздача идиотская, хотелось бы послушать экспертов

Вот я о том же)

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 16ББ/100
    • На сайте 3 месяцев
    • 134 сообщения
    1 час назад, Безымянный сказал:

ProkterTerri Я выложил не просто так, я хочу понять логику принятия решений,

давай так - как часто ты выигрывал раздачу где колируют на префлопе твой 3бет, рирейзят флоп и ставят терн? Я тебе сразу скажу - эта одна единственная. В 99% случаев ты будешь позади, нарываясь на сет, доппер и прочее...я лично воспринимаю это как лудоманию - с его стороны понятно - он в тильте.... а вот ты.... Так играть можно против оппа, которого ты хорошо знаешь...  хотя ты сам это прекрасно понимаешь - ты ж не новичок какой-то в покере... 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 936 сообщений
    5 минут назад, ProkterTerri сказал:

давай так - как часто ты выигрывал раздачу где колируют на префлопе твой 3бет, рирейзят флоп и ставят терн? Я тебе сразу скажу - эта одна единственная. В 99% случаев ты будешь позади, нарываясь на сет, доппер и прочее...я лично воспринимаю это как лудоманию - с его стороны понятно - он в тильте.... а вот ты.... Так играть можно против оппа, которого ты хорошо знаешь...  хотя ты сам это прекрасно понимаешь - ты ж не новичок какой-то в покере... 

На таких досках часто, какие доперы и сеты, тут супер сухая доска, куда фиш непопал. По большей части его диапозон рейза тут состоит из всяких низких пар, мб иногда Jx, и блефов. Другой вопрос выгодно ли коллировать подобные руки против такого диапозона рейза, по таким шансам банка, тут я хз.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 936 сообщений

О блеф пуши в раздаче тоже задумывался, но выкинет ли тут фиш, какую нибудь карманку или 6x, у меня есть сомнения на этот счет. Хотя я не тестил, с вэлью обычно играю медленно в подобных спотах, тут совсем небольшая часть будет играться ререйзом у меня против фиша, наверное только QQ и все. А тестить с блефом такие вещи дорого.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 118ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 273 сообщения

Безымянный сорри, не понял смысл колла рейза флопа и выставления по терну. Типа бегдоры и блокеры? Что ты хотел выбить у фиша? Если у него что-то есть (да еще и он в тильте), то ничего не выбьешь, а если думаешь, что впереди, так смысл рейзить терн?

По тому, что написал:

16 часов назад, Безымянный сказал:

На терне я думаю пуш ок, сжигаем эквити у дро

16 часов назад, Безымянный сказал:

мне после таких раздач становится плохо, и я какое-то время не могу играть, потому что я непонимаю что происходит, а когда я чего-то непонимаю меня это вводит в тильт

то есть, ты хотел выбить эквити у дро, выбил эквити у гатшота (то есть, совершил планируемое) и после этого не понял, что произошло и попал в тильт? Тогда вопрос к плану на раздачу.

Сори, просто несколько раз перечитал раздачу, но так и не понял, твою логику. Если планировал сжечь эквити у дро - ты это сделал (тольк зачем?), если просто рейзил, чтобы тильтующая рыба выбросила, то интересно, как бы ты отреагировал, увидев у него 6/3s. 

И последнее, представим, что такую раздачу выложил бы на форум я. Как бы оценил такие мои действия?

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 5 месяцев
    • 936 сообщений
    8 часов назад, Anaksimen сказал:

Безымянный сорри, не понял смысл колла рейза флопа и выставления по терну. Типа бегдоры и блокеры? Что ты хотел выбить у фиша? Если у него что-то есть (да еще и он в тильте), то ничего не выбьешь, а если думаешь, что впереди, так смысл рейзить терн?

По тому, что написал:

то есть, ты хотел выбить эквити у дро, выбил эквити у гатшота (то есть, совершил планируемое) и после этого не понял, что произошло и попал в тильт? Тогда вопрос к плану на раздачу.

Сори, просто несколько раз перечитал раздачу, но так и не понял, твою логику. Если планировал сжечь эквити у дро - ты это сделал (тольк зачем?), если просто рейзил, чтобы тильтующая рыба выбросила, то интересно, как бы ты отреагировал, увидев у него 6/3s. 

И последнее, представим, что такую раздачу выложил бы на форум я. Как бы оценил такие мои действия?

Что не так с пушем, по терну? Я же обьяснил что пушем я хотел провэльюбетить Jx, который он может чекнуть на ривере, не дать дешево реализовываться с дро, мне плевать будет ли фиш выкидывать свои дро или коллить не по шансам. Терн как раз сыгран идеально, а вот флоп нет.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 363ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 323 сообщения
    В 15.02.2020 в 01:11, Безымянный сказал:

Можно закрывать, ответ на поставленный вопрос знаю.

Ты можешь закрыть сам) выбрав свой ответ лучшим, если уже решил её

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация