Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Безымянный

JTs

Вопрос

• Винрейт: 155ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 1 173 сообщения

Противник неизвестный фиш, что вэльюбетим и каким сайзингом на терне? Мне кажется я тут допустил ошибку.

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $26.19 (104.8 bb)
BB: $22.22 (88.9 bb)
Hero (UTG): $25.22 (100.9 bb)
MP: $84.16 (336.6 bb)
CO: $59.63 (238.5 bb)
BTN: $25 (100 bb)

Preflop: Hero is UTG with Jheart4.gif Theart4.gif
Hero raises to $0.62, MP folds, CO calls $0.62, BTN folds, SB calls $0.52, BB raises to $1.99, Hero calls $1.37, CO folds, SB calls $1.37

Flop: ($6.59) Kdiamond4.gif Qspade4.gif 5club4.gif (3 players)
SB checks, BB bets $1.25, Hero calls $1.25, SB folds

Turn: ($9.09) 9heart4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $2.17, BB raises to $15.25, Hero raises to $21.98 and is all-in, BB calls $3.73

River: ($47.05) 2spade4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $47.05 pot ($2 rake)
Final Board: Kdiamond4.gif Qspade4.gif 5club4.gif 9heart4.gif 2spade4.gif 
BB showed Adiamond4.gif Jspade4.gif and lost (-$22.22 net)
Hero showed Jheart4.gif Theart4.gif and won $45.05 ($22.83 net)

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 1 919ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 8 205 сообщений
В 13.02.2020 в 11:44, Безымянный сказал:

Может и не ошибка, я просто хочу понять логику выбора сайзинга в этом споте. Потому что я его выбирал по принципу: хз с чего я должен тут добирать, у меня натс, противник проявил слабость, похоже на TT-JJ, но я их блочу, поставлю мало, а ты братан можешь что то сам придумаешь, может быть блеф какой или с трешем каким то поколишь. Он то придумал, но я хочу понять как логически тут надо подходить к выбору сайзинга. 

Чекать бы я тут не стал.

твоя тут единственная задача - это подготовить комфортный пуш на ривере, а с чем фиш найдет колл - он сам за тебя решит. На ставку в 1/2 пота далеко не каждый фиш тут выкинет даже те же JJ-TT, а так же AJ, AT, KT, KJ, QT, QJ, AQ и руки сильнее, пусть даже ты и многие из этих рук блочишь, но все равно комб достаточно, а вот всем им давать практически бесплатную карту, как по мне, не лучшее решение.

В 12.02.2020 в 20:38, Безымянный сказал:

Ну типо сайзинг на флопе это слабость, но что именно хз, похоже на TT-JJ, но я их сильно блочу, кроме того обычно фиши сквизят тайтово и он сюда вроде как попал в эту доску.

подобный сайзинг на флопе далеко не всегда слабость, а сквиз зависит от фиша - он может быть запросто и широкий

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 1 173 сообщения

Ну типо сайзинг на флопе это слабость, но что именно хз, похоже на TT-JJ, но я их сильно блочу, кроме того обычно фиши сквизят тайтово и он сюда вроде как попал в эту доску.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 156ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 446 сообщений
    5 часов назад, Безымянный сказал:

Противник неизвестный фиш, что вэльюбетим и каким сайзингом на терне? Мне кажется я тут допустил ошибку.

В чем ошибка то? То что поставил? Прочекать - это ошибка. А ставка - это норм, маленький размер, тоже норм, спровоцировал фиша на агрессию - отлично. А может у него и был план чек-рейз терна с ДД, КК, АА. Правда в этом случае не вяжется сайз по флопу, но мысли фишей редко поддаются логике)

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 1 173 сообщения
    9 часов назад, AndreyOlegovich сказал:

В чем ошибка то? То что поставил? Прочекать - это ошибка. А ставка - это норм, маленький размер, тоже норм, спровоцировал фиша на агрессию - отлично. А может у него и был план чек-рейз терна с ДД, КК, АА. Правда в этом случае не вяжется сайз по флопу, но мысли фишей редко поддаются логике)

Может и не ошибка, я просто хочу понять логику выбора сайзинга в этом споте. Потому что я его выбирал по принципу: хз с чего я должен тут добирать, у меня натс, противник проявил слабость, похоже на TT-JJ, но я их блочу, поставлю мало, а ты братан можешь что то сам придумаешь, может быть блеф какой или с трешем каким то поколишь. Он то придумал, но я хочу понять как логически тут надо подходить к выбору сайзинга. 

Чекать бы я тут не стал.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 Год
    • 1 173 сообщения
    4 минуты назад, borel сказал:

твоя тут единственная задача - это подготовить комфортный пуш на ривере, а с чем фиш найдет колл - он сам за тебя решит. На ставку в 1/2 пота далеко не каждый фиш тут выкинет даже те же JJ-TT, а так же AJ, AT, KT, KJ, QT, QJ, AQ и руки сильнее, пусть даже ты и многие из этих рук блочишь, но все равно комб достаточно, а вот всем им давать практически бесплатную карту, как по мне, не лучшее решение.

подобный сайзинг на флопе далеко не всегда слабость, а сквиз зависит от фиша - он может быть запросто и широкий

Спасибо большое за ответ! Подобные ситуации для меня всегда были сложными, теперь я понял как их играть.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация