Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
polypoker

Хобби с претензией на профессионализм

• Винрейт: 8ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 11 сообщений

Всем привет! Моя история такая же как и у всех. С покером знаком давно еще с последних классов школы , которую закончил в 2010 г ! Никогда на деньги не играл но всегда был уверен, что могу играть в +! Частенько смотрел вводы и тренировки других но сам не играл, пару раз в год приходили мысли начать играть , но останавливала моя эмоциональная неустойчивость , очень  азартен и вспыльчив! Но в один момент желание проверить себе взяло верх, этому помогло сокращение с работы, пол года получал свой средний заработок и попробовал поиграть на NL5 PARTY POKER завел 100$ , отыграл 50к с винрейтом 10бб потешил свое самолюбие, после этого перешел на POKEROK стал играть NL10 ,не смог на первых 10к рук плюсануть, устроился на новую работу, вывел деньги положил в шкаф 200$ если вдруг опять захочется поиграть! И вот в начале января когда новая интересная работа превратилась в обычную понял что до 55 не хочу туда ездить, вспомнив свои краткасрочные успехи, удалил любимый Football Manager и заново поставить PARTY( Правильна ли моя мысль что без худа учиться лучше?). Отыграв месяц с мыслями, что покер может стать профессией или хотя бы хобби которое будет оплачивать годовой отпуск, я стал менее импульсивен и более сдержан и показал за 25к рук винрейт 11бб. 

В итоге на пати за 85к рук на nl5 рук имею винрейт 10бб/100 , и немного прокаченное самообладание!

Смотрю тут принято ставить цели. Моя будет скромна, закрепиться на NL10 на данный момент имею  35би на этот лимит! На новом лимите буду играть только на выходных пока не сделаю 45 би!

Сюда пишу , больше для себя, но если будет желание пообщаться или двигаться совместно я только за, живу в маленьком городе в котором покер приравнивают к лотерее!)

Ник это всего лишь ник)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 11 сообщений

Всем привет.Взялся писать сюда ,значит надо писать. На выходных поиграть к сожалению толком не получилось , провел 2 сессии(час полтора) на nl10 и все на этом.

Сначала не пошло , пару раз слишком лузово разыгрывал не самые сильные руки оставляя возможность колоть меня только рукам сильней,сделал один плохой кол ,на самом деле он был ужасен)))проиграл  3 стека,приятно что не стал унывать психовать, спокойно продолжил играть и в итоге вышел в плюс на 2 стека .

Ощущения от нового лимита как будто он ничем не отличается , встретилось пару интересных соперников и пожалуй все ,но отыграно все таки оч и оч мало, зато написал порядка 10 нотсов и около 2х десятков игроков пометил приятным зеленым цветом,( интересно сколько меня пометило фишом))

Планы на неделю :продолжать играть nl5(больше ради дисциплины) ,на выходных найти время хотя бы на 6-7 часов игры  на nl 10!

Надеюсь следующий понедельник начну с 45 би nl 10, и окончательно на него перейду!

Поделиться сообщением

• На сайте 1 месяц
    • 1 сообщение

Не люблю тратить время зря. Всегда хочется заниматься чем -то полезным и мне удалось найти такой занятие. Форекс и рубль онлайн www.instaforex.com  затянули меня и уже не отпускают. И я рад, потому что деньги лишними не бывают.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 164ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 729 сообщений

Бля по какому принципу эти боты выбирают место для размещения своего спама?) Почему в дневниках, и почему именно этот?)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 125ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 343 сообщения
    8 часов назад, colyaska сказал:

Бля по какому принципу эти боты выбирают место для размещения своего спама?) Почему в дневниках, и почему именно этот?)

ГСЧ наверное )

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 11 сообщений

"ого 3 ответа , щас пообщаемся, может кто по нику с пати узнал и хочет предъявить за какою-нить раздачу" подумал я вначале, а тут боты )

Сыграл вчера 2 сессии на nl5 и не было скучно как в прошлый раз когда пришлось с 10ки спускаться,  работает самоубеждение ,что играем на ББ и разницы сколько он стоит 5,10 или 100 центов нет никакой.

Вчера сдали много велью, плюсанул почти 6 баинов nl5 промелькнула мысль идти на NL10, но на данный момент всего 40би поэтому не время

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 11 сообщений

Приветствую всех кто иногда заходит и от скуки читает. Небольшой отчет за неделю.За неделю отыграно 11 часов , хотя обычно на уровне 20. В среду/четверг дела шли оч хорошо бр дорастал до 44би, и в мыслях уже был нл10, но все пошло не так. В принципе нл 10 был(на выходных), но велью не сдали + заметил что из-за желания побыстрей там закрепиться играю не в свою игру, разыгрываю руки средней силы через чур быстро, пару неудачных и наверно глупых блефов  откатили бр на 40би. 

Вернувшись на нл 5 почувствовал себя как дома , с некоторыми опами играю как будто вижу их карты !) Но напрягает то что вторые выходные не нравиться игра на нл10, наверно это от того что боюсь затайтиться при переходе на новый лимит и начинаю наоборот играть очень развязанно.

Из положительного: не так сильно пригорает от слива 3-4х би нового лимита но подышать все таки приходиться))), не вижу большого разрыва в уровне игры на нл10 все что проигрывал проигрывал из-за нетипичных мне ошибок, количество слабых игроков на новом лимите тоже радует.

Цель на неделю: играть в свою игру особенно на нл10, быть дисциплинированным в плане бр, чувствую с 40 би мне не комфортно на нл 10 играть, опять надо делать подушку 4-6 би.

Всем удачи,  и помните я очень тайтовый почаще в меня блефуйте !) 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 105ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений
    В 03.02.2020 в 13:42, Lavannida сказал:

Не люблю тратить время зря. Всегда хочется заниматься чем -то полезным и мне удалось найти такой занятие. Форекс и рубль онлайн www.instaforex.com  затянули меня и уже не отпускают. И я рад, потому что деньги лишними не бывают.

А мне этот дибил что долбит эту хрень во асе что видет понравился --ведь он сука психопат -как и я:D!!!!!!!

И еще -что за дерьмо творится -ставлю +приходит челу как -)))может это ему все +поставили??

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 11 сообщений

Всем доброго времени суток. Опять отыграно чуть больше 10 часов.Очень, очень  мало играю, как же мешает работа) неделя была не самой лучшей но и не ужасной, она была скучной  лучше и не скажешь, за неделю минус 7-10 би нл 5 и почти все это залито по красной, ну вообще ни как я не попадал в борды и от этого все сессии заканчивал раньше чем планировал, потому что совсем не то настроение после того, как ты навыкидывал на 2-3 би, причем к кулерам и  переездам отношусь спокойно, а вот штиль вводит в скуку и игра переходит на автомат 

Это была последняя неделя на PARTY, думаю на данном этапе все таки лучше идти в рум со статистикой, для того что бы все мои косяки по игре всегда были под рукой , да и все равно думал брать тренировки , а тренировку с пати реплеером я себе представить не могу! Вечером скину стат с окончательной статой на пати . 

Передо мной неделя для выбора рума (пока не вижу альтернативы 888, советы приветствуются ) и второй вопрос подвисший, это какую прогу для статы взять, пока думаю про ХМ3.

В новом руме думаю начну  сразу с нл 10, не знаю какой будет бр после депа но 400$ будет железно, плюс мб бонус !) Писать про порог спуска на нл 5 не хочу , и вообще думать об этом не хочу) 

Как  обычно цель на неделю:  выбрать рум , уделить не менее 7  часов теории( просчитать пару типичных ситуаций), разобраться с ХМ3, ну и соскучиться по игре !

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 11 сообщений

Писать не хочется, но думаю надо . Вместо  недели отдыхал две, играю по прежнему на PARTY, ибо с клиентом 888 какие-то проблемы то не заходит то жутко лагает. Отыграл в районе 10-15к рук  на NL10, холдем  на 8.03. показывал недобор в 9 стеков , да и по ощущениям от игры ясно, что пришло время рассчитаться с теткой дисперсией)))

Мыслей, что я не тяну NL 10 у меня нет, да ошибки есть, но их не так много, причем понимаю их природу, в основном это пиханина с дровами 9+ аутов. Радует поле, регулярно вижу как люди отдают стеки из-за тупых  ошибок жаль не мне, или например бывают моменты когда я по терну фолжу руку(ТПХК) а чуваки отдаются по риверу с такой же, нитовому регу) Еще пытаюсь на каждом флопе делить свой рейндж(кол чек рейз), раньше так не делал играл все таки более ситуационно больше от карт. На работе вожусь в эквилабе, смотрю как попадают мои диапазоны в разные структуры флопов против различных диапазонов кола,  толка от этого думаю не много ,но раз два за сессию всплывают ситуации которые я "разбирал", и как то поуверенней себя чувствую).В голове начинает, вырисовываться какая то система игры, причем это довольно увлекательно 

На данном этапе не вижу смысла сидеть и терпеть на NL10, опять спускаюсь на NL 5)

Планы: смотреть перед каждой сессией по серии ввода кроваво красный беспредел, раз уж не дает выигрывать на шоудауне будем учиться обходиться без него!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация