Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
kvazar333

В такси за 14 часов зарабатывают 8.5уе

В теме 35 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 105ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений

Да блядь что это за ебаная страна Беларусь!!

Сука устроился сегодня разнарабочим (пока ) а там мантажником на месяц ))Так блядь началось все с отдела кадров -тупые вопросы ,дибильные понты ,начальство ходят как будто выше их только горы)))Привели в цех спросили варить умеешь я говорю нет -а мне "а нам похуй вон сварочник вон ограждения вон сетка вари как хошь ---это пиздец ...

Ебанул я короче их штук 11чуть дух не испустил ровняя ,потгоняю и ебаша шлифмашинкой---благо руки не под хуй заточаны...По итогу ответ мне---"а пиздел что неумеешь ""я в ахуе ...

Завтра буду варить трубы ,ложить плитку и копать землю-даже незная сколько мне заплатят)))Сукааа ебучая страна!!

Кто скажет это нормально!!!????????

Блядддьььь какой то даунстрик и по работе -один дибилизм ))а я  думал не так страна строится ))...Только не надо пиздеть если сами этого хлеба не нюхали )а если и нюхали то блядь я вас знаю ,руки в брюки и надеюсь на когото))все по блату в этой стране!

Но она мне нравится !!!сука !!!похоже что я полный долбаеб!!!

Новые знакомые -встретил двух хороших парней (не гомики) ,)))чаю предлогали ,отгоняли от работ -мол забей "ты че ебанулся так хуячить'" рассказали по простому слесаря как гуляют )) норм люди ,правда не все)))

Вот и думаю я ---сука ,кто не ценит время ,труд помощь ,халяву  от родителей и покер тот полный долбаеб))ведь самому без блата даже даорником не берут ((я на личном примере и сторожем тоже , уж как 9й месяц пошел)))

.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений

Так эта работа по супер блату)))---аа́аааааахуетьььь!!!!!да ну нахуй !!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений

я в очередной раз всех призываю забивать на эту игиру !!!она не стоит тех нервов на низких лимитах))))те кто выше -получается все как и ниже ))))Жопа!!!!!!

хотя для хобби самое то)))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений

Ебашу как робот на новой работе --те знания которыми владею пригодились дажэ в мантажэ ---главный инженер охуел от моих познаний -ахуели и рабочие от скорости моей работе -бригадир ахуел от моих иноваций и предложений -а сварщики ахуели от моего конвеера ))Но это все ради юбилее от друга который приглосил меня на 17.30....... а в обед сказали что нужно остаться сегодня после работы и выйти на выходные .Вот этот заказ я вьебал за 4.5часов )))Я сам ахуел)))))))))

На меня там смотряли как на долбаеба))))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений

Живу я то в подвале то в гаржэ, то в машине ))денег нету на сьем квартиры)с родителями немогу так как они думают что у меня все заебись )играю в покер только с гаджэта от того и графики невыкладываю ,-но сейчас это нестоль важно так как я закрепился на новой работе как сварщик монтажник (я сам ахуел без корочек для этого)-научился варить сваркой за три дня -научился быстро схавтывать все на ходу (спаибо покеру)гну арматуру,варю заготовки по чертежу , даю заказы токорям так как понимаю в чертежах и металах в резьбах и тд ,понимаю ао всем так как смотрю ютюб во всем а не только в покере )

Похоже меня возьмут на работу )))

За эти три дня я показал что могу разобрать,починить ,заварить,закрутить,прочитать,покрасить,понять на три улицы вперед, и перекинуть инфу начальстве за 2минуты то что у них занимало 4часа а на итог сутки)))

За три дня все сомной базарят как будто я 3года сними ебашил )

Осталось сними бухнуть )но денег нету -я в долгах на огромнуу сумму )я в жопе полной))спасибо хорошим людям которые меня взяли на работу )дай Бог им здоровья )надеюсь я выкарабкаюсь с дерьма полного))!!!

Будте добрее к друг другу и ьерегите себя от вируса -он правда опасен!!!!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений

Ща бухаю и радуюсь -хоть такой работе и буду уважать ее -если скажут быть врачом буду ,скажут гробовщиком-буду ,скажут повором-буду и буду уважать любую работу и относится кней на все 100%как китайцы )))

Покер меня научил трудится -думать наперед )и быть уверенным())

На сегоднешний день ебашу зум нл 2 -скоро 100уе для снятия с покерстарз!!!супер -сниму бабки для бани и проставы мужикам -!!!Голодаю и мерзну, но скоро потепление )когда дадут зарплату куплю одежду и еды )))

Вот так я и живу )все что спасает то что накопил заранее)очень тяжело!!!!!!!

Выпью за ваше здоровье друзья!!!!!!!!я в катлету -но желаю вам и вашим родным здоровья!!!!берегите себя если можите так как наше государство срать на вас хотело........

Поделиться сообщением

• Винрейт: 4ББ/100
    • На сайте 16 дней
    • 28 сообщений

Делай себе красивую историю.

"Еще столько месяцев назад я был бомжом и жил в гараже, а сейчас я бью nl25 и снимаю квартиру с джакузи". 

А вообще, лично я бы в Польшу двигался, как карантин закончится. Там минималка – чуть больше 200 русских рублей в час (считал когда доллар стоил 60 рублей) после уплаты налогов. Если платят меньше, значит криминал. И цены где-то даже выгоднее, чем в РФ. 

Особенно с опытом сварщика. Тут точно будет больше минималки.

Изменено пользователем mothhtom

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений
    В 22.03.2020 в 01:37, MLADKO сказал:

Ты про весь этот треш не шутишь?

Шутки тут похоже только у меня проходят ,но и то нерадуют никого))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 3 года
    • 1 675 сообщений

А сегодня все наладилось )есть вторая работа )есть выход на жилье новое -но тяжело там голые стены))справлюсь )

Думаю на этом закончу !!хотя попиздеть люблю:D)

В покерке все гуд пошло-думаю -это шанс)))))

Изменено пользователем kvazar333

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация