Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
zoomik

Как лучше сыграть?

Вопрос

• Винрейт: 102ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 686 сообщений

SB: $10.69 (106.9 bb)
BB: $11.83 (118.3 bb) 20/18 (65рук)
Hero (UTG): $12.01 (120.1 bb)
MP: $14.06 (140.6 bb)
CO: $10.15 (101.5 bb)
BTN: $13.27 (132.7 bb)

Инфы было мало. Пересматриваю раздачу и не знаю как лучше играть и вообще стоило ли колить сквиз? И хз как терн играть вроде как просто колить можно, но думаю ривер нам платить уже не будут.

Preflop: Hero is UTG with Qspade4.gif Aheart4.gif
Hero raises to $0.26, MP folds, CO calls $0.26, 2 folds, BB raises to $1.20, Hero calls $0.94, CO folds

Flop: ($2.71) Jheart4.gif 6heart4.gif Theart4.gif (2 players)
BB bets $1.35, Hero calls $1.35

Turn: ($5.41) 7diamond4.gif (2 players)
BB bets $2.70, Hero ???

Изменено пользователем zoomik

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 11ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 26 сообщений

Префлоп Пас,рассмотреть кол или 4 бет можно только с нотсами:

-лимит нл 10 реги будут узко сквизить ББ-утг-ко(тем более нет инфы что на КО фиш)

-ужасная позиция(бутерброд)

-какую доску мы хотим видеть,если колим АДо(в будтерброде)?! А Д 2 или Д 2 7, К 10 В?!Как разыграть остальные доски,чтобы не лить бабло?!

-и всегда надо помнить про огромный рейк микролимитов,что всегда будет в пограничных ситуациях нас склонять к пасу,т.к те крохи которые можно выжать на дистанции из таких спорных ситуаций сожрет рейк

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 9 месяцев
  • 7 сообщений

а еще можно доехать в 7 червей и вообще норм будет )

я бы префлоп выкинул

Изменено пользователем stasyan47

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 142ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 396 сообщений

На префлопе я за фолд, по причинам, которые vanes_samson указал.

Но раз уж заколил. С чем бы ты без позы ставил две улицы по пол банка на дро доске против ЕР заколившего сквиз? Обычно - там не будет сильной руки, нет сета, нет флэша, нет стрита, в лучшем случае, там оверпара. А вот у тебя могут быть, как TT, JJ так натс флэш. Поэтому я за полублеф рейз. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 111ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 723 сообщения
9 часов назад, ProkterTerri сказал:

zoomik норм сыграно.... Все дело в том что сквиз с ББ - это прогнозируемое стандартное действие понимающего игрока. Поэтому тут нужно колить. Это не 3бет с МР или что то в этом роде, где АQo можно выкидывать. Часто сквизит средняя пара - но тут те же KQ (которая имеет хорошие блокеры но плохую постфлоп играбельность может так сыграть). У тебя перевес над таким диапазоном и таким действием... На флопе конечно же продолжать - тут очевидно. Терн пас. Я бы сыграл точно так же как и ты. 

Если че и минуса тебе не ставил:Dэто наши пасивные педики:Dно если честно они правы в этом случае про пас префлоп )))но если ты активный педик как и я :Dтоесть Фиш :rolleyes:то такое иногда можешь себе позволять (когда бабок дахуя и грустно по игре)но попав в такую ситуацию ты должен включать активацию на терне:Dпушем.....

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 9 месяцев
  • 7 сообщений

kvazar333 так и льем ))) ты-пуш, тебе показывают на ШД королей с червовым, типа "похер-колл, у меня блокеры на флэш" )))

Изменено пользователем stasyan47

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 20ББ/100
  • На сайте 8 месяцев
  • 206 сообщений
8 часов назад, kvazar333 сказал:

Если че и минуса тебе не ставил:Dэто наши пасивные педики:Dно если честно они правы в этом случае про пас префлоп )))но если ты активный педик как и я :Dтоесть Фиш :rolleyes:то такое иногда можешь себе позволять (когда бабок дахуя и грустно по игре)но попав в такую ситуацию ты должен включать активацию на терне:Dпушем.....

:) да я вообще не парюсь - мне эти минусы до лампочки, а вот норм адекватного чела встретить на форуме - это зачот ))). 

На самом деле я ж не собираюсь никого учить тут и переучивать - просто опишу сове мнение - как бы я играл. А реально решение тут эксперты должны писать... Повторюсь - сквиз тут стандартный и делается часто в блеф, если есть норм блокеры. Но это очень хорошо что меня минусуют все время и пишут что я играю неправильно, так как по статистике в эту игру в плюс играют 20%, а 80% в минус И если тебя постоянно плюсуют, значит ты в этих 80%... :) - лично я это так понимаю )))

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 11ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 26 сообщений

ProkterTerri Если ты считаешь,что для нл 10 это стандартный сквиз,где будет немало блефов,то лучшее решение в данной раздаче это 4 бет 

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 8 месяцев
  • 206 сообщений
11 минут назад, vanes_samson сказал:

ProkterTerri Если ты считаешь,что для нл 10 это стандартный сквиз,где будет немало блефов,то лучшее решение в данной раздаче это 4 бет 

Это вообще отличный вариант. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1 881ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 8 028 сообщений
В 12.01.2020 в 14:49, ProkterTerri сказал:

20%, а 80%

нормально покером зарабатывает только 5% игроков, еще 15% играют около нуля или в слабый плюс

В 12.01.2020 в 14:49, ProkterTerri сказал:

если тебя постоянно плюсуют, значит ты в этих 80%... :) - лично я это так понимаю )))

оптимист ты однако;).

Я вообще личные минусы ставлю только, если человек начинает вести себя неадекватно, а в случае неверного совета есть минусы слева от аватарки, которые на рейтинг форумчанина никак не влияют и вот совет тут играть коллом на ПФ действительно плохой и колл тут худший из 3х вариантов.

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 11 месяцев
  • 11 сообщений

Почему бы просто не кольнуть терн? Тебе хватает эквити на кол даже без учета имплаед-одсов. По выходу червы есть еще и отличные имплаед-одсы, ведь у оппа может быть АК с червовым королем. По выходу короля, у тебя тоже скорее всего будет натс, так как из флешей у оппа только KQs и, возможно, еще парочку низких коннекоров 98s итд 

Поделиться сообщением

• -2
  • На сайте 8 месяцев
  • 206 сообщений

zoomik норм сыграно.... Все дело в том что сквиз с ББ - это прогнозируемое стандартное действие понимающего игрока. Поэтому тут нужно колить. Это не 3бет с МР или что то в этом роде, где АQo можно выкидывать. Часто сквизит средняя пара - но тут те же KQ (которая имеет хорошие блокеры но плохую постфлоп играбельность может так сыграть). У тебя перевес над таким диапазоном и таким действием... На флопе конечно же продолжать - тут очевидно. Терн пас. Я бы сыграл точно так же как и ты. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация