Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
commmon

Что делаем на ривере?

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 11 месяцев
  • 11 сообщений

Всем привет. Лимит, на котором сыграна раздача, примерно НЛ60. 

Опп рег. Впип 38, ПФР 20, фолд на 3бет 34.  опенрейз с ЕП на выборке 3к рук 25%, ВВСФ 37, ВинШД 53. Агрессия по улицам 2.4, 1.5, 1. В 3бет-потах у оппа следующие статы: WTSD 46, ВВСФ 46, ВинШД 47
Что делаем на ривере? Я посчитал что у него там из рук, которые меня бьют только 2 комбы АJs и несколько флешей QTs, T9s, 98s, может быть еще 87s, 76s. И то часть этих рук, возможно, он зарейзит на флопе или терне. А из тех рук что я бью - 8 комб АQo, возможно 2 комбы АTs. У оппа высокий WTSD в 3бет потах. Поэтому, я думаю, он будет колить все эти руки. Тем более я играл очень агрессивно за этим столом, динамика была бешеная. 
После раздачи я понял, что он в этой ситуации эту свою конкретную руку рейзить до ривера никогда не будет, потому что в этом руме за составление комбинации стрит-флеш дают джекпот )

У оппа рука QsTs

PokerStars No-Limit Hold'em, ¥0.40 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

SB (¥8.70)
BB (¥11.30)
UTG (¥53.29)
Hero (MP) (¥77.98)
CO (¥54.23)
Button (¥66.52)

Preflop: Hero is MP with Kspade.gif, Aheart.gif
UTG raises to ¥1.40, Hero raises to ¥4.20, 4 folds, UTG calls ¥2.80

Flop: (¥9) Aspade.gif, Jspade.gif, 4spade.gif(2 players)
UTG checks, Hero bets ¥3, UTG calls ¥3

Turn: (¥15) 6club.gif(2 players)
UTG checks, Hero bets ¥10, UTG calls ¥10

River: (¥35) Jheart.gif(2 players)
UTG checks, Hero bets ¥60.78 (All-In), UTG calls ¥36.09 (All-In)

Total pot: ¥107.18 | Rake: ¥1.60
Main pot: ¥107.18 between UTG and Hero, won by UTG

Results below:
UTG had 10spade.gif, Qspade.gif (flush, Ace high).
Hero had Kspade.gif, Aheart.gif (two pair, Aces and Jacks).
Outcome: UTG won ¥105.58

Изменено пользователем commmon

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 102ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 686 сообщений

Я бы склонялся к тонкому вэлью Ах на ривере. Если у оппа была карта к флэшу то он ее выкенет, если AQ топо идеи он тоже ее выбрасывать должен на ривере на такой бет. А вот ставку в 1/3-1/2 мы можем добрать с Ах. Боюсь что на пушь ты не будешь получать прибыльные коллы

Изменено пользователем zoomik

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 11 месяцев
    • 11 сообщений

Против всех рук которые меня вколят (если он ни одну из них не зарейзил до ривера) у меня ровно 50%.
    Так что видимо велью-бет все-таки есть. АJо не думаю что он заведет на флоп, какие-либо еще Jx до ривера дойти не должны были. Хотя опять же, раз у него высокий WTSD и при агрессивной динамике возможно он бы и протащил KJs, QJs, JTs...

Screenshot_211.png

Screenshot_212.png

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 20ББ/100
    • На сайте 8 месяцев
    • 206 сообщений
    21 час назад, commmon сказал:

А из тех рук что я бью - 8 комб АQo, возможно 2 комбы АTs. У оппа высокий WTSD в 3бет потах. Поэтому, я думаю, он будет колить все эти руки. Т

В смысле колить? Тут можно поподробнее.... Ты выкатываешь 200% пот бета и это у Вас типа кол простой? На доске где закрылись фулхауз и флеш? Давайте ж только без иллюзий - ты тут блефуешь - хорошая попытка. Он рискует и колит. Он тоже молодец. Все молодцы. Только зачем? Вот понять не могу.... 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 11 месяцев
    • 11 сообщений
    В 10.01.2020 в 19:33, ProkterTerri сказал:

В смысле колить? Тут можно поподробнее.... Ты выкатываешь 200% пот бета и это у Вас типа кол простой? На доске где закрылись фулхауз и флеш? Давайте ж только без иллюзий - ты тут блефуешь - хорошая попытка. Он рискует и колит. Он тоже молодец. Все молодцы. Только зачем? Вот понять не могу.... 

Ну во-первых на ривере ровно пот-бет, а не 200%. Во вторых есть высокий WTSD в 3бет-поте у оппа. В третьих динамика vs этот опп в частности. Ставить на велью (и, если да, то сколько) или не ставить - это вопрос адекватный я думаю. Но блефовать с АК тут??... Вот это точно иллюзии ) "Он рискует и колит" -Ты бы сфолдил тут его руку (против агрессивного оппа)? а что ты будешь колить тогда? )

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 11 месяцев
    • 11 сообщений
    В 10.01.2020 в 17:33, zoomik сказал:

Я бы склонялся к тонкому вэлью Ах на ривере. Если у оппа была карта к флэшу то он ее выкенет, если AQ топо идеи он тоже ее выбрасывать должен на ривере на такой бет. А вот ставку в 1/3-1/2 мы можем добрать с Ах. Боюсь что на пушь ты не будешь получать прибыльные коллы

Согласен, что по ГТО надо фолдить АД на пот-бет, наверное. Но опп телефонный в 3бет потах (по статам) и плюс динамика. Люблю я конечно переоценить динамику ) Но в той сессии я действительно очень много 3бетил префлоп и несколько раз меня вскрывали на блефе.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 11 месяцев
    • 11 сообщений
    В 10.01.2020 в 17:33, zoomik сказал:

посчитал во флопзилле раздачку. На пот-бет AQ действительно легко фолдится

Изменено пользователем commmon
    неправильно написал

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 9 месяцев
    • 8 сообщений

Ты забыл ему в диапазон впиндюрить КQо 3 комбы с пиковой дамой и АJо 2 комбы(там они будут с таким низким фолдом на 3бет, возможно часть уйдет в 4бет полублеф,но тогда и другие руки туда могут уйти, так что будем считать что они сыграют коллом против тебя и твоей агро игры как ты говоришь) ,а так же  А4s 2 комбы тоже могут подлезть,а так же ТТ и 99 с пикюшкой это еще 6 комб.Итого к риверу имеем следующее.Тебя бьют:JJ+QTs ииии пожалуй всё.В его младшие флеши я не верю, потому что он бы тебе не позволил за 1\3 пота на флопе словить старший флеш по терну со своими АК\АQ на пике, поэтому я думаю он бы их пихал сразу на флопе так же как и АJ...Итого тебя бьют:1+1=2 комбы. Ты бьешь или пилишь (из того что может проколить):АК+АQ \6+8=14.Очевидно вэльюбет есть, но не больше 1/3.НООО можно попробовать провернуть очень крутую вещь.В наше время псевдоэлитные регы хорошо умеют читать диапазон соперника и это на самом деле не сложно,но они абсолютно не умеют рассказывать правдивую историю про свой диапазон и про свою комбинацию...И я бы на твоем месте поставил бы 1\5,но на аллЫн бы не выкидывал , а с радостью коллол,сейчас объясню почему.Когда ты ставишь на ривере 1\5 в глазах оппа(более менее думающего) твой диапазон абсолютно понятен, там нет блефов и там либо АА 3 комбы, а если у оппа еще и блокер , то 1 комба;либо абсолютно читаемые АК,которые очень боятся и уже ставят даже не на вэлью , а как блокинбет ,шоб в них не полетел аллЫЫн))).Таким образом опп поймет, шо его А4\AQ\99\TT тянут мертвую,но ты поставил так мало и твой диапазон так читаемый и линия, что опп может запросто захотеть превратить готовую руку в блеф, сейчас это просто трэнд нах,диапазоны мы научились читать, понимать что выбиваем тоже научились, а думать о том что сами изображаем нет:lol::lol:...Поэтому есть немаленький шанс, что он пихнет в тебя часть этих мертвых рук и я уверен их количество будет больше 2 кобм или даже равное им, что тебе всё равно подходит по шансам банка.Занавес.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация