Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
HornyRaccoon

Вывод и обналичивание средств

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 90 сообщений

Всем доброго времени суток! 

Задался вопросом вывода и обналичивания средств для жителей РФ. Почитал посты по этой теме на форуме, и задался несколькими вопросами:

- Если делать вывод на дебетовую карту, налоговая за жопу не возьмет через некоторое время? 

- Большинство банков РФ заблокировали возможность внесения депозита на скрилл и нетеллер по известной всем причине. Разве вопросы не возникнут у государства по поводу: "Каковы ваши дела, с запрещенными на территории РФ кошельками?"

- Через киви и яндекс деньги, вроде как (не знаю точно), идет большая комиссия + % конвертации. И, я думаю, как и банки, они тоже могут начать блокировать подобные источники поступлений ака скрил и нетеллер.

По сему, господа, буду признателен за информацию по оптимальному обналичиванию с минимум риска. 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 869ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 3 785 сообщений

HornyRaccoon Привет. В целом вся инфа по данным вопросам есть в разделе платежные системы у нас на сайте. Рекомендую к прочтению статьи из него.

Если коротко по твоим вопросам:

1. В теории у нее будет такая возможность. Тут скорее вопрос желания и тех сумм, о которых идет речь. Обычно на мелкие переводы физиков у них нет времени, но это не значит, что такой интерес не возникнет в будущем.

2. Для уже зарегистрированных кошельков до 1.01.2020 такой проблемы не стоит

3. А они от части и блокируют, как минимум киви. Ну и там анонимности уж точно нету.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 90 сообщений

Я читал те статьи, все понятно, только про получение денег в прямое пользование там ничего не сказано. Просто описаны самые удобные варианты работы с румами, но про обналичивание и получение денег на руки - ничего.

Получается, что если у тебя нет карты скрила или нетеллера - выводить нужно на банковскую карту.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 785 сообщений
    В 12.01.2020 в 17:44, HornyRaccoon сказал:

Получается, что если у тебя нет карты скрила или нетеллера - выводить нужно на банковскую карту.

Да, или же пользоваться услугами обменников / барыг. Но без карты Skrill/Neteller комиссия за вывод на банк. карту будет очень большой (если конечно нет Silver VIP).

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 90 сообщений

Для граждан РФ карты не выдают уже год, к сожалению.... груустно

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 785 сообщений

HornyRaccoon это не помешало им разослать карты старым игрокам (хотя официально они этого не делали) :) Так что думаю так или иначе, но или они снова начнут рассылать карты или еще какой-то способ найдут...

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 года
    • 90 сообщений

ChookyWooky Было бы здорово, если бы придумали. Но вот с мая того года, пока ничего не придумали. Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 5 месяцев
    • 2 сообщения

Я живу в Украине и с февраля 2020 г мне банк заблокировал вывод денег на банковскую карту из -за того что поменялась формулировка покер рума по поводу выплат .Раньше была возврат денег за покупку ,а теперь стала пополнение кредитной карты и банк не пропукает платеж. Может кто то тоже столкнулся с такой проблемой как решили??До этого 5 лет без проблем выводил на карту ,кстати на карту самый маленький процент берут.

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 785 сообщений

Kabota не сталкивался. Так а проблема в чем именно? То, что рум поменял формулировку - тут увы только к саппорту покер-рума обращаться, но не уверен, что они вообще кинутся её исправлять.

А если речь про замороженный аккаунт, то тут опять же общаться с банком, объяснять причины, итд.

Ну и как решение, вижу несколько вариантов:

- сменить покер-рум, на тот, у которого не будет подобной проблемы. Список партнерских покер-румов.

- Выбрать иную платежную систему. WebMoney, Skrill, Neteller итд. Да, комиссия может быть больше, но тут уже сам определяешь приоритеты.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 50ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 373 сообщения

ChookyWooky А если пользоваться обменниками это считаеться как простой перевод,а не доход?

Поделиться сообщением

• На сайте 5 лет
    • 3 785 сообщений

Andrezzz007 у меня нет ответа на подобные вопросы. Кем считается, налоговой? Тут как бы лучше не доводить до того момента, когда они зададут тебе этот вопрос:)

В целом моё имхо, что при любых разбирательствах с банками, налоговыми и другими подобными организациями, всегда лучше иметь документальное подтверждение любым фактам.

Скажем на примере продажи авто. 

- если у тебя есть дкп с покупки авто (с ценой) и после дкп с продажей авто, то налог с тебя будет браться с разницы между двумя ценниками. (понятно, что если ты продал себе в убыток, то налога нет + налоговые льготы итд итп)
    - а вот если у тебя дкп от покупки нет, то считаться он будет с полной цены продажи.

PS опять же не являюсь спецом в области налогообложения, плюс оно может различаться для разных стран. Лучше подобные вопросы уточнять у профессионалов в данной области.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 31ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 127 сообщений

Вывожу на яндекс без% выпустил виртуальную карту и привязал к Google pay, ещё и кэшбек получаю, супер удобно. Вспоминаю скрил с ужасом. 

Наличкой не пользуюсь в принципе никогда. 

Изменено пользователем rider_rx

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация