Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Ebony_Maw

Игра против 3бета от рега без позиции

Вопрос

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 1 сообщение

Разбил раздачу и возник вопрос, насколько правильный фолд на ривере и вообще в целом ход раздачи?
Кажется, что капнул себя чек коллами и дал регу выбить себя на ривере, т.к. олл ин выглядит немного странно

Pacific Poker - $0.05 NL - Holdem - 8 players
Hand converted by PokerTracker 4

MP+1: 139.2 BB
Hero (CO): 135 BB
BTN: 168 BB
SB: 100 BB
BB: 60.6 BB
UTG: 70 BB
UTG+1: 38.4 BB
MP: 103 BB

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has  J:spade: J:diamond: 

fold, fold, fold, fold, Hero raises to 3 BB, BTN raises to 9 BB, fold, fold, Hero calls 6 BB

Flop: (19.4 BB, 2 players)  8:spade: 3:diamond: Q:diamond: 
Hero checks, BTN bets 9.6 BB, Hero calls 9.6 BB

Turn: (38.6 BB, 2 players)  Q:spade: 
Hero checks, BTN bets 22.4 BB, Hero calls 22.4 BB

River: (83.4 BB, 2 players)  8:club: 
Hero checks, BTN bets 127 BB and is all-in, fold

BTN wins 78.6 BB

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 771ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 7 575 сообщений

На терне, если бы не вышла 2ая Q, то как написано выше - это 100% чек/фолд, но вышедшая Q сильно сокращает количество комбинаций Qx у оппа и чек/колл тут все же можно рассмотреть, но он будет все равно достаточно пограничный. Что же касаемо ривера, то опп своим пушем полностью поляризует свой диапазон на велью (Qx) и блефы/дележку с руками типа AK. На практике там будет слишком мало блефов и слишком много велью, а значит все верно сделал, что упал.

p.s. в следующий раз не правильно выложенные раздачи, в твоем случае текстовое написание карт, которые легко можно подправить ручками, рассматриваться не будут.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 9ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 111 сообщение

Ebony_Maw у меня по опыту так - если терн идет вторая ставка и она более 50% то ривер будет смотреть дорого. поэтому решение нужно принимать на терне. Колировать нет смысла. 

Вообще я играю по двум вариантам. 1) в 2/3 случаев по правилу 5/10 как и все карманки до QQ не попал - фолд. Если у меня оверпара - дальше. 

2) в 1/3 случае против баттона 4 бет. Пуш / фолд. Но так по крайне мере понятно где ты находишься. 

Точно могу сказать одно - колировать флоп и терн по такой структуре это плохая идея. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация