Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
MarioxD

MarioxD's blog NL10 6max

В теме 36 сообщений
  • Винрейт: 4ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 16 сообщений

Этот логин создается системой при регистрации аккаунтов.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

Отчет за вторую неделю января:

Сыграл 42.5 часа, вместо 37 запланированных - по кол-ву времени все ок.
    На теорию выделил 12 , как и планировал - все ок
    Профит ~ -104$ - очень много кулеров, аля КК в АА, оверпары против вражеских сетов в 3бет поте, доездов 3\4 аутов на ривере и прочего. Также часто переигрывал средние оверпары ТТ-QQ с мыслями "сука да не может у них постоянно там QQ+ быть", оказывается может ).

Из положительного:
    Принимать контрастный душ, делать зарядку, отыгрывать сессии длинной по 3-4 часа - все это впринципе вошло в привычку и не вызывает напрягов , как в первую неделю. Заменил Чико на другой рум, где гораздо мягче составы. 

Из отрицательного:
    Обнаружил у себя новую форму тильта - когда все идет плохо и меня подряд раза 3-4 кулернут, начинаю слишком широко оверколлить и исполнять с блокерами с мыслями "не может так часто им заходить топ ренжа". Также пришлось уйти с Чико, на данный момент там куча всяких акций вплане рейкбека из-за чего за столами по 4-5 регов, причем реги грамотные, против них нужны совершенно другие ренжи, к которым я привык при игре в Китае, где все не доблефовывают и играют в целом нитово.

Небольшие выводы:
    1)Не стоит играть подряд без перерыва более 2х часов - снижается внимательность, в идеале на 5-10 минут перерыв каждый час во время игры
    2)Каждое решение должно быть принято на основе логики, математики и посредством оценки диапазона, необходимо впринципе избавиться от "эмоциональных коллов"
    3)Следует уделить внимание 3бет спотам ,в ситуации где у меня средние пары
    4)Следует лучше планировать кол-во часов на теорию и практику в день, в эту неделю вышло, что один день бездельничал, а остальные перенапрягался и порой спал всего по 6 часов - это снижает КПД.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

План на неделю с 13го по 19 января:
    1)Теория - 26 часов
    2)Игровое время - 30 часов
    3)Книга 70-100 страниц
    4)При игре делать перерыв каждые 2 часа обязательно, либо на 5-10 минут каждый час прерываться
    5)Найти еще одного человека с кем можно трениться и обсуждать раздачи 
    6)К концу недели выбрать 10 раздач где я не уверен в розыгрыше для разборов в следующий ПНД\ВТР.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 19ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 482 сообщения

MarioxD эй,ты где пропал?где твой новый план на неделю?удалось ли реализовать старый?взял ли ты кредит под новый план?в плюс или минус ты закрыл прошлую неделю?))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

Отчет за неделю с 13 по 19:
    Сыграл 10 часов из 30
    Теория - 12 часов из 26

Профит ~ 36$

Если коротко, то меня пригласил в гости на 1-2 дня к себе на дачу бывший одногрупник по институту , в итоге бухали 3 дня и еще 1 день я отлеживался дома, залипая в сериалы\ютуб (пьянствую редко - не любитель).

Из положительного:
    Отдохнул, пообщался, понял что все мои проблемы хуита по сравнению с жизненной ситуацией некоторых людей.

Из отрицательного:
    Выпало несколько дней, сбился режим, план не выполнен.

Небольшие выводы:
    Подобные движухи сильно подрывают общий план и сбивают режим - их следует избегать, либо заранее планировать.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений
    12 часов назад, DontBeSoShy сказал:

MarioxD эй,ты где пропал?где твой новый план на неделю?удалось ли реализовать старый?взял ли ты кредит под новый план?в плюс или минус ты закрыл прошлую неделю?))

Ты то искренне желаешь все реализовать, то троллишь про "взял ли кредит под новый план?", пока не знаю как к тебе относиться.)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

План на неделю с 20 по 26 января:

1)Теория - 16 часов
    2)Игровая практика - 30 часов
    3)Книга 100-120 страниц 
    4)Разобрать базу и ряд раздач
    5)Восстановить режим 12-04, контрастны душ+зарядка

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
    • 482 сообщения
    6 часов назад, MarioxD сказал:

Ты то искренне желаешь все реализовать, то троллишь про "взял ли кредит под новый план?", пока не знаю как к тебе относиться.)

когда ты пропал,я подумал что в какой то момент у тебя что то пошло не так,ты все слил и уже в банке оформляешь кредит)))все ок,реально желаю тебе добра)))

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
    • 482 сообщения

DontBeSoShy куда ты снова подевался?)уже пора отчитываться за неделю с 27 января по 2ое февраля,а ты даже план не выкинул на этот период!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация