Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
MarioxD

MarioxD's blog NL10 6max

В теме 36 сообщений
  • Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 5 месяцев
  • 14 сообщений

Всем привет. Зовут Вадим.
 В данный момент финансово нахожусь на дне, в родном городе адекватной работы с перспективой, для таких "самодостаточных социофобов" как я нет, а ехать в крупный город по типу МСК/Питер меня идея не прельщает. Есть две амбициозные цели, на реализацию которых нужны $$$, по-этому буду стараться наживать в покере.

В 6макс кеш нл10 бью с винрейтом 7-8бб\100 на пати (около 90к раздач), на остальных румах получше, но там дистанции поменьше, играю онли рег столы.

На данный момент рабочий лимит NL10, банкролл у меня в районе 250$, есть возможность еще 1500$ изъять у Альфа банка на 100 дней без % )
Расписал себе ближайшие цели на год, пол года, три месяца, месяц, неделю, ну и расписание на каждый день ) - с дисциплиной у меня серьезные проблемы, а вылезать как-то надо.

Дневник буду вести тут, отчеты каждую неделю по понедельникам или вторникам,а также в начале месяца за предыдущий для самоконтроля.

Пока что буду играть в двух румах - один в сети GG network, второй в сети Чико. Если где-то не понравится или предложат интересный бонус, то депну и буду играть где-то еще.

Цели до конца этой недели:
1)Купить наушники с микрофоном, витаминки optimen или аналог
2)Контрастный душ+зарядка по утрам и режим, аля проснуться в 12, идти спать в 3.30-4.00
3)4-5 часов теории, 32 часа практики

Цели на месяц Январь:
1) ~180 часов игровой практики (24 дня по 7-8 часов игры) и 30-40 часов теории
2)Посмотреть курс Эдуки и законспектировать основные мысли
3)Приучить организм к режиму - контрастный душ+зарядка, подъем в 12, отбой в 3.30-4.00
4)Прочитать одну объемную книгу, пока остановился на "Приключения майора Звягина", автор М.Веллер
5)Найти конфу или 2-3 ребят с кем можно трениться и развиваться в NLH
6)Никаких компьютерных игр вообще (моя слабость последние 2-3 года), а также перестать залипать в Ютубе в "рабочие дни"

Всех с прошедшим и GLHF.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 125ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 343 сообщения

Привет, Вадим! С новым годом!

Если на приличной дистанции у тебя ВР 7-8бб, то зачем брать кредит? Ты и так норм поднимешься.

В любом случае удачи.

А книга хорошая, читал, рекомендую.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

AndreyOlegovich Привет,  при игре на нл10 с винрейтом 7-8бб, в месяц у меня выходит около 60-80к раздач, соответственно профит посчитать несложно, около 450-650$ с учетом диспы , месячные траты у меня на одну только коммуналку зимой около 100$ , а суммарно в месяц 350-450$ уходят и это я не покупаю никакого барахла ненужного, а если что-то накроется , например ноутбук..., такими темпами расти по лимитам уйдут годы, по-этому и не брезгую. Вообще план плотно поиграть в январе и если обойдусь без приключений сразу двигаться на нл25, а кредитные бабки с альфача использовать для трат.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 125ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 343 сообщения

MarioxD если выводить профит, то конечно не поднимешься. Надо как то постараться делать это по минимуму или вовсе воздержаться, пока на более высокие лимиты не перейдешь.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 19ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 482 сообщения

Сними розовые очки.Никаких кредитов.Ты поднимешься и так.Затяни пояс,плати за коммуналку,живи на бобах. Как только ты возьмешь кредит твой мозг автоматически поставит галочку "выполнено" и ты все зальешь.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
    • 482 сообщения

AriStark возьмите в конфу,я временно катаю нл2,у меня проблемы с дисциплиной и тильтом.Я точно бил нл5 на пати. Достойно играл нл25-50,когда сливал весь б.р.))Есть доказательства:

Party, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $67.91 (135.8 bb)
    BB: $41.80 (83.6 bb)
    UTG: $173.44 (346.9 bb)
    MP: $58.13 (116.3 bb)
    CO: $73.50 (147 bb)
    Hero (BTN): $55.52 (111 bb)

Preflop: Hero is BTN with Qspade4.gif Aheart4.gif
    2 folds, CO raises to $1.25, Hero raises to $4.50, SB folds, BB calls $4, CO folds

Flop: ($10.50) 6diamond4.gif Aspade4.gif 6heart4.gif (2 players)
    BB checks, Hero bets $4.99, BB calls $4.99

Turn: ($20.48) 3spade4.gif (2 players)
    BB checks, Hero bets $14.59, BB raises to $32.31, Hero calls $17.72

River: ($85.10) 5diamond4.gif (2 players)

Results: $85.10 pot ($3 rake)
    Final Board: 6diamond4.gif Aspade4.gif 6heart4.gif 3spade4.gif 5diamond4.gif 
    BB showed 3diamond4.gif 3club4.gif and won $82.10 ($40.30 net)
    Hero showed Qspade4.gif Aheart4.gif and lost (-$41.80 net)

Изменено пользователем DontBeSoShy

Поделиться сообщением

• Винрейт: 5ББ/100
    • На сайте 11 месяцев
    • 20 сообщений

MarioxD привет Вадим. Тоже играл на Пати до декабря 19, винрейт был около 5 бб на/100. Сейчас усиленно работаю над теорией. Если есть желание поработать вместе пиши в телегу +375-25-770-92-80 Rain Man. Мир)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений
    16 часов назад, AriStark сказал:

Го в конфу! Я играю нл 10 на пати.

В понедельник\вторник займусь поиском конфы.

16 часов назад, DontBeSoShy сказал:

Сними розовые очки.Никаких кредитов.Ты поднимешься и так.Затяни пояс,плати за коммуналку,живи на бобах. Как только ты возьмешь кредит твой мозг автоматически поставит галочку "выполнено" и ты все зальешь.

Понятно что поднимусь, вопрос лишь в том как быстро, очевидно если из БРа не дергать бабки, то через 1-2 месяца смогу играть нл25 по БРу, а если кэшаутить, то переход на нл25 будет отложен на несколько месяцев, но это при "идеальных" условиях, где меня не стрикует ни вверх ни вниз и не возникают внезапные дополнительные траты.
    З.Ы. своим вторым сообщением в этой теме ты себе все шансы в нормальную конфу попасть обрубил...

3 часа назад, PSYCHO!PSYCHO! сказал:

MarioxD привет Вадим. Тоже играл на Пати до декабря 19, винрейт был около 5 бб на/100. Сейчас усиленно работаю над теорией. Если есть желание поработать вместе пиши в телегу +375-25-770-92-80 Rain Man. Мир)

Привет, телегой не пользуюсь, системы личных сообщений тут нет, будь добр напиши свой скайп в этой теме, я добавлюсь, обсудим.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
    • 482 сообщения
    14 минут назад, MarioxD сказал:

З.Ы. своим вторым сообщением в этой теме ты себе все шансы в нормальную конфу попасть обрубил...

Первое это то что в конфу игрока нл2 врядли кто то позвал бы. Второе, это то, что мне нечего скрывать, поэтому и пишу все как есть. Я не знаю как работают конфы и что такое нормальная или ненормальная конфа. Я большую часть работаю,может это уже веский аргумент,чтобы меня не брать. В моем понимании конфа это чат,где люди анализируют и обсуждают раздачи,дают советы друг другу, делятся материалами,общаются с целью улучшения игры каждого,где нет обязательств и ты можешь принимать активное участие,а можешь не принимать. По сути сайт Пекаря, это уже одна сплошная конфа)))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

DontBeSoShy Ну вот, сам многое понимаешь, только забываешь, что чтобы что-то получить, надо еще что-то предложить\дать взамен, сам подумай что ты можешь предложить, кроме открытости и написания того как есть, какой смысл людям делиться с тобой актуальной и ценной инфой по игре, разве что просто пообщаться за жизнь...

Я был в паре таких конф, обычно там какие-то обсуждения элементарных раздач, где хиро зачем-то сделал дичь и не знает, что ему теперь с его говнорукой делать и всякие рофлы , это поднимает настроение, кто-то еще умудряется своё эго потешить, но если цель пройти микролимиты и добраться до лимитов, где уже можно пошуршать зелеными бумажками - такие конфы пустая трата времени.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

Отчет за первую неделю января:

Сыграл 24 часа вместо 32 запланированных - на пару дней приводили племянника, пришлось его развлекать, в эти дни вместо 7-8 часов вышло 4 - 5 часов отыграть.
    На теорию потратил 4.5 часа как и планировал - тут все ок
    Профит ~47$ - если 2го числа вышло выиграть около 15БИ, то 5го числа была тьма фишей и я пожадничал и открыл больше столов чем обычно и играл в ущербную "Б-гейм на велью".
    Не обошлось без кучи кулеров, но вспоминая раздачи, и то что я видел на шоудауне, понимаю что я играл как дебил, зная  какой у них ренж, играя повнимательней можно было выбивать , добирать и блефовать гораздо лучше.

Из положительного: несмотря на то что меня пороли 5го числа, сыграл только одну раздачу тильтово, хотя часто было желание где-то поставить донк овербет или почекрейзить в блеф без эквити, потому что "этот еблан уже заебал триплбаррелить!!11". На переезды не обращал внимание, хотя их было раза в 3-4 больше обычного.

Из отрицательного: примерно 150бб подарил пассивным фишам , которые внезапно пот бетят\чек-рейзят, а у меня средней силы рука. Были спорные раздачи, аля колл ривера ~70бб овербет, в банк ~25бб со вторым натсом, но против агро маньяка сложно считать это ошибкой в подобной ситуации...

Небольшие выводы:
    1)Сложно играть против регов которые широко ставят  сайзом 2\3 три барреля - надо диапазон чек\рейза на терне\флопе разобрать, а также продумать какой ренж донкать по разным картам терна\ривера дабы усложнить жизнь этим пидорасам
    2)3бет поты, свкизы - надо разобрать разные доски, и префлоп диапазон кола и 4бета подправить, против тех, кто способен сквизить A9s T9s QTs , а на чико таких шайтанов хватает
    3)Стараться всегда играть А-гейм, не гнаться за большим количеством столов, даже когда фишей очень много

Все остальное, что запланировал на неделю сделал, единственное 05го числа решил досрочно закончить катку, эдакий стоплосс после залива 12БИ, и пошел снимать стресс за просмотром сериала и ютуба, а должен был еще книгу почитать...Не критично.

План на неделю с 06 по 12 составлю сегодня, но чуть попозже.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

План на неделю с 06го по 12е:
    1)Теория 12 часов из них 5 часов видеокурса от Эдуки
    2)Игровое время - 37 часов
    3)Прочитать 50-80 страниц "Приключения майора Звягина"
    4)Составить более грамотные ренжи RFI и реакции на 3бет\сквиз от лузовых мудаков с Чико
    5)Если на одном из румов БР превышает на конец недели 150$ кэшаутить, для того чтобы в будущем выбрать третий рум и сделать туда депозит
    6)Найти еще 1-2 игроков, с кем можно трениться (один уже есть)
    7)Каждая игровая сессия - это А-гейм, гнаться за качеством , а не фишами

В эту неделю чуть больше внимания теории, количество игровой практики лучше снизить до 6-7 в "рабочие дни", в понедельник и вторник отыграть суммарно 8 часов, которые за прошлую неделю не наиграл.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
    • 482 сообщения

MarioxD посмотрим на сколько тебя хватит)в любом случае удачи,искренне надеюсь,что у тебя все получится!)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 1 сообщение

Привет! Извиняюсь что сразу в лоб, а где брал курс Эдуки?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 месяцев
    • 14 сообщений

Gss 

24 минуты назад, Gss сказал:

Привет! Извиняюсь что сразу в лоб, а где брал курс Эдуки?

Привет, кореш бесплатно дал, где он брал - не знаю, но точно не за бабки, там еврей такой же как и я )

Поделиться сообщением

• Винрейт: 131ББ/100
    • На сайте 6 месяцев
    • 1 013 сообщения

MarioxD Привет, мне нравится твой серьезный настрой, был бы не против поучаствовать в этой конфе. Я играл нл 16 на старзах, дошел до нл 25. Но я на месяц забивал на покер, занимался другими делами, в свободное время работаю с флопзилой и солвером. Щас свободен и в ближайшее время буду возвращаться в покер буду играть нл 25, не против параллельно и заниматься в конфе, если эти занятие будут содержать в себе ев. Сам неплохо понимаю теорию в покере, я думаю лучше большинства игроков на микролимитах, и я думаю мне было бы чем поделится в этом плане. В тоже время я слабо понимаю эксплойт, только какие-то очевидные вещи, этот аспект я бы наоборот был не против прокачать.

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
    • 1 013 сообщения

MarioxD Ох уж этот скайп... Никогда всерьез не пользовался этим дерьмом. Регнулся ну и что там скидывать нужно? Нашел только "логин в скайпе". Это то что нужно? Если да то вот.

live:.cid.8d0e8c10b6eced0d

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
    • 1 013 сообщения
    1 минуту назад, DontBeSoShy сказал:

Безымянный в смысле?))это что твой логин в скайпе?))

Ну вот в учетку захожу пишет что логин в скайпе, да. 

Поделиться сообщением

• На сайте 6 месяцев
    • 482 сообщения

Безымянный ну при регистрации ты должен как бы его придумать сам.Мне интересно,как ты к этому пришел?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация