Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Lehi423

NL-5 Игра против рейза флопа

Вопрос

• Винрейт: 44ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 117 сообщений

Опп 20 рук 44/39 Агрессия 580/86/100 WTSD 38

Диапазон рейза флопа

Топ пары 24 комбы, две пары 2комбы, 5 сетов, 21 комба флеш дро, 7 комб ОЕСД (59)

У нас против диапазона рейза 65%

Если мы пушим флоп продолжает коллить 5 сетов, две комбы 2 пары, 7 комб натс флешей (14) У нас против диапазона продожения 41%

По его агрессий бетать терн будет все что рейзило флоп 57 комб из них на пуш он выкинет 30, а 27 коллит у нас против колла 54%

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

BB ($5)
UTG ($5.06)
Hero (MP) ($7.41)
Button ($3.64)
SB ($6.22)

Префлоп: Hero на MP с 7spade.gif, 10spade.gif
1 скидывает, Hero повышает до $0.15, 1 скидывает, SB коллирует $0.13, 1 скидывает

Флоп: ($0.40) 5heart.gif, 7club.gif, 10club.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $0.32, SB повышает до $0.95, Hero коллирует $0.63

Турн: ($2.30) 6diamond.gif(2 игроков)
SB делает бет $1.25, Hero повышает до $4.07, 1 скидывает

Общий банк: $4.80 | Рейк: $0.20

Результаты ниже:

Hero didn't show 7spade.gif, 10spade.gif.

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 985ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 8 591 сообщение

По ПФ и флопу пекарь верно написал, только на флопе я бы все же отдавал предпочтение 3бету и игре на стек, т.к. рука у тебя уязвимая, в диапазоне оппа просто куча различных дров, гатшотов, да и ТП не факт, что он выкинет, а комб, которые ты не бьешь всего 5. Вот что касаемо терна, то тут с рейзом совершенно не согласен, т.к. комб, которые ты не бьешь, стало больше и наоборот, что тебе заплатят на рейз стало меньше, причем прилично меньше, т.к. одно дро уже закрылось, гатшоты и ТП тебе не платят. Колл терн и колл бланкового ривера.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 404ББ/100
  • На сайте 7 лет
  • 1 109 сообщений

denyamayakin это 5-макс и катофф, решение пограничное, T8s опен норм, T7s погранично, но не критично, зависит от того кто сидит на блайндах и БУ.

Далее по раздаче сыграно нормально, также не будет ошибкой крутить на флопе, колл флопа также приемлим и рейз на таком тёрне имхо тоже норм. Опять же с учётом то, что это NL5.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 923 сообщения

denyamayakin я подобные руки на префлопе отправляю в пас. По раздаче я бы ничего не боялся и смело перекручивал  до оллина, у тебя топ допер,на сб он никогда не подколит с 68s.Максимум на что ты попадаешь это 55.А вот после выхода 6ки я бы не стал перекручивать,думаю,что сыграно неточно.На доске лежит готовая комбинация и у тебя ее нет.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 327ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 629 сообщений

Здорово что ты занимаешься комбинаторикой, но против фиша с 20 раздачами это как пальцем в небо. На терне таким рирейзом ты выбиваешь ВСЕ руки которые ты бьешь.

Против фиша на блайндах это скорее пас префлоп.

ИМХО здесь две линии розыгрыша:

1. Я за перекрут на флопе и частое выставление против моря комб, которых мы сильнее. Куча карт терна нас пугает.

2. Едем коллом на терн. Если увидели небланковый терн, то зачем так много рейзить? Тем более в позиции? Вышибаем флешдро и отдаемся стриту? Колл терна и при бланковом ривере колл любой ставки........

Бляяя..... Dontdesoshy написал тоже самое только короче)))

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 4ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 11 сообщений
13 часов назад, DontBeSoShy сказал:

На доске лежит готовая комбинация и у тебя ее нет.

Какой готовой комбинации нет в диапазоне Hero на терне? Стрита? Он есть, что за бред?

7 часов назад, Oracool1 сказал:

Против фиша на блайндах это скорее пас префлоп

Вот уж против фиша это скорее наоборот рейз, а не пас, тем более на нл5.

А по раздаче, флоп = выставление, бьем много чего, а рука легендарно уязвимая, только 2-ка, 3-ка некрестовые, Т и 7 нам реально понравятся на терне, все остальное так себе будет. И с чего тут кто-то вообще берет, что опп не выстваится с рукой типа 2d7d, не говоря уже о какой-то топ паре или случайной фишной оверпаре? Почему все всегда исключают фактор фиша, который часто выставляется вот так со всякой хренью? Я что-то все время замечаю, как все вечно переоценивают оппов почему-то, особенно фишей, так будто везде одни реги-ниты играют?

Терн если уж заколлили и получили не самую страшную карту, хотя и весьма говеную, то против фиша пуш, против рега - колл и далее блафкетчим в зависимости от ранаута.
Не надо вечно трусить и думать что опп коллит только натсы, что попало оппы коллят, еще 75s могут кстати тебе показать запросто. Или QT какое-нибудь или комбарь могут не выкинуть.

Изменено пользователем ALazarev157_2

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 159ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 1 195 сообщений

borel Согласен, тут с большим удовольствием коллил бы сеты (если противник к этому распологает), чем эту руку, которую очень легко переехать и которая сильна только здесь и сейчас.

Поделиться сообщением

Авторизация