Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

К3

Вопрос

• Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 461 сообщение

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Button ($10)
SB ($12.42)
Hero (BB) ($10.16)
UTG ($10.05)
MP ($50.31)
CO ($15.19)

Префлоп: Hero на BB с 3club.gif, Kclub.gif
4 скидывают, SB повышает до $0.30, Hero коллирует $0.20

Флоп: ($0.60) Qclub.gif, 5club.gif, 4club.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.29, Hero повышает до $0.87, SB коллирует $0.58

Турн: ($2.34) 5diamond.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $1.67, SB коллирует $1.67

Ривер: ($5.68) Adiamond.gif(2 игроков)
SB делает бет $2.80, Hero повышает до $7.32 (All-In), SB коллирует $4.52

Общий банк: $20.32 | Рейк: $0.91

Результаты ниже:

SB имел Qheart.gif, 5heart.gif (full house, fives over Queens).
Hero имел 3club.gif, Kclub.gif (flush, King high).
Результат: SB выиграл $19.41

Опп. рег 20/19. Ривер колл или пуш?

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 102ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 686 сообщений

Думаю лишним тут будет рейз ривера. У нас не натсовое ФД и мы проигрываем фулам. Так что ривер просто колл

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 520ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 877 сообщений

И по терну так много ставить не нужно, нам нужно тонко получать велью с ТП и пара+дро. На ривере у меня есть сомнения что в нас будет донкать рег с флэшом хуже нашего, его топ флэш(хуже нашего), это Jx и с ним оппонент должен поставить на велью, при том что мы не капнуты, на спаренной доске? нам остается надеяться лишь на блефы, но какие? если мы изначально закладываем ему продолжение на терне ТП с крестой, причем вероятно с высокой крестой Ас, флэши и фуллы. 

Глядя на все это, могу сказать что на флопе и колл и рейз обе опции нормальные, с 9х или Jx флэшем я бы точно рейзил, они более уязвимы, а Кх можно и так и так. Далее на терне я бы ставил 0,8-1, а на ривере фолд (или колл на автомате во время игры, но сейчас он мне не кажется хорошим решением). Рейз точно перебор и велью бет самого себя.

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 4ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 11 сообщений

APXAHrEJI73 как по мне фолд на ривере был бы ужасен в сайзинг 1/2. Для такого мега эксплойтного фолда нужно иметь просто какие-то супер риды на оппа. Те кто так дончат врят ли понимают что делают и наверняка являются фишами или около того (если уж дончить в такой ситуации то овербет олл-ином иначе это вообще не имеет никакого смысла). Да и по факту, я в такой ситуации видел очень часто всякий бред (даже трипсы и доперы и это на лимитах выше), так что уж в 1 из 4-х случаев выигрывать точно будем со вторым флешом. Но рейзить, конечно, тут не в коем случае нельзя.

Что касается терна, то где тут вообще тонкое вэлью?!)) Оно тут и близко даже не тонкое, а вполне себе толстое. Фулов+ и нат флешей в диапе оппа всего 11+ 7 = 18 комб, а рук хуже, которые платят - тут миллион: флеши хуже + Qx, 4х и 5x с крестой + кармашки с крестой + опп может еще придумать себе колл с оверпарой или даммой без кресты с хорошим кикером, так что крупные сайзинги здесь вполне нормальны, и не знаю чего уж тут так сильно надо бояться. На этих лимитах никто блеф рейз себе тут не придумает по спарке особо, так что опасаясь его начинать мелко ставить поводов нет совсем.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 520ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 1 877 сообщений
4 часа назад, ALazarev157_2 сказал:

APXAHrEJI73 как по мне фолд на ривере был бы ужасен в сайзинг 1/2. Для такого мега эксплойтного фолда нужно иметь просто какие-то супер риды на оппа. Те кто так дончат врят ли понимают что делают и наверняка являются фишами или около того (если уж дончить в такой ситуации то овербет олл-ином иначе это вообще не имеет никакого смысла). Да и по факту, я в такой ситуации видел очень часто всякий бред (даже трипсы и доперы и это на лимитах выше), так что уж в 1 из 4-х случаев выигрывать точно будем со вторым флешом. Но рейзить, конечно, тут не в коем случае нельзя.

Что касается терна, то где тут вообще тонкое вэлью?!)) Оно тут и близко даже не тонкое, а вполне себе толстое. Фулов+ и нат флешей в диапе оппа всего 11+ 7 = 18 комб, а рук хуже, которые платят - тут миллион: флеши хуже + Qx, 4х и 5x с крестой + кармашки с крестой + опп может еще придумать себе колл с оверпарой или даммой без кресты с хорошим кикером, так что крупные сайзинги здесь вполне нормальны, и не знаю чего уж тут так сильно надо бояться. На этих лимитах никто блеф рейз себе тут не придумает по спарке особо, так что опасаясь его начинать мелко ставить поводов нет совсем.

Имеешь право на свое мнение, у меня оно отличное от твоего. 

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация