Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

77

Вопрос

• Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 461 сообщение

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($11.20)
SB ($14.16)
BB ($11.38)
Hero (UTG) ($10)
MP ($10.01)
CO ($36.16)

Префлоп: Hero на UTG с 7heart.gif, 7club.gif
Hero повышает до $0.25, 1 скидывает, CO коллирует $0.25, 2 скидывают, BB коллирует $0.15

Флоп: ($0.80) 5spade.gif, 8diamond.gif, 9club.gif(3 игроков)
BB чекает, Hero чекает, CO делает бет $0.38, 1 скидывает, Hero коллирует $0.38

Турн: ($1.56) 10club.gif(2 игроков)
Hero чекает, CO делает бет $0.75, Hero коллирует $0.75

Ривер: ($3.06) 6heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $1.46, CO повышает до $4.40, Hero коллирует $2.94

Общий банк: $11.86 | Рейк: $0.53

Результаты ниже:

Hero didn't show 7heart.gif, 7club.gif (straight, ten high).
CO имел Qheart.gif, Jdiamond.gif (straight, Queen high).
Результат: CO выиграл $11.33

Опп.19/14. Верно ли сыграно?

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 973ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 8 536 сообщений

На флопе предпочту сыграть через CB 1/3, получая ФЭ, пусть и небольшое, и сам устанавливая цену выхода на терн, а если получу рейз, то не проблема выкинуть достаточно слабую руку. На терне продолжил бы ставить. По твоему розыгрышу, согласен с безымянным, и тоже не вижу донка на ривере.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 31ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 116 сообщений

Чек-фолд флоп, опасная доска, у нас только 4 хороших аута с третей парой против тайтового оппа который ставит цбет в двоих оппонентов. 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 33ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 461 сообщение

BSOD094 да, все верно. Но он ставит цбет находясь в позиции на нас после двух чеков(часто там будут эни ту) и совсем мало. Мне кажется колл здесь в норме на флопе. Вопрос больше в том, что делать на ривере.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 159ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 1 195 сообщений
    15 часов назад, Te11z сказал:

BSOD094 да, все верно. Но он ставит цбет находясь в позиции на нас после двух чеков(часто там будут эни ту) и совсем мало. Мне кажется колл здесь в норме на флопе. Вопрос больше в том, что делать на ривере.

Незнаю мне донк не нравится, слишком палишь свою руку и я что то сомневаюсь что тебе что-то хуже заплатит, может очень редко оппоненты сделают хиро коллы с сетами, но не более, это вобще не о чем.

Чек колл, о чем тут думать, блефы у противника могут быть, какие-то KJs, KQs, почему не защитить свой чек? Если у тебя конечно есть инфа что противник не блефует ривер, тогда еще можно донкнуть, но пол пота это много и стремно смотрится, тут и сеты можно зарыть, я думаю что что-то типо 25%-33% было бы идеально.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация