Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

J7

Вопрос

• Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 3 месяцев
  • 453 сообщения

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Button ($10)
SB ($10)
Hero (BB) ($10)
UTG ($18.51)
MP ($10)
CO ($9.26)

Префлоп: Hero на BB с 7club.gif, Jclub.gif
4 скидывают, SB повышает до $0.30, Hero коллирует $0.20

Флоп: ($0.60) 2heart.gif, 4club.gif, Aclub.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.30, Hero коллирует $0.30

Турн: ($1.20) 10club.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.70, Hero повышает до $2.61, SB повышает до $8.98, Hero повышает до $9.40 (All-In), SB коллирует $0.42 (All-In)

Ривер: ($20) Aheart.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $20 | Рейк: $0.90

Результаты ниже:

SB имел Kclub.gif, Qclub.gif (flush, Ace high).
Hero имел 7club.gif, Jclub.gif (flush, Ace high).
Результат: SB выиграл $19.10

Опп. на 130 рук 30/20. Верно ли сыграно?

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 327ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 247 сообщений

Сыграно верно, раздача кулер. Единственное рейз нужно делать меньшего размера, нам нужно получать коллы от рук хуже.

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 82ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 514 сообщения

Уххх ---тыыы!!!! Ты прям как я в молодости --на коне и с коженной шпаго:Dй ))при том что без крика --решил всех положить...?

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 7 сообщений

если колить флоп, то терн - это рейз-пасс. я бы рейзил флоп, терн чек-чек, ривер колл его ставки 1\2, 2\3 пота(на олл ин выкинул) или бет-пас. если он пушит флоп на твой рейз, то я бы выкинул(но это не точно:D). у тебя 37% против его пуша (сеты, доперы, натсовые фд)

Изменено пользователем Buzikaka

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 1 247 сообщений
В 03.12.2019 в 01:34, Buzikaka сказал:

если колить флоп, то терн - это рейз-пасс. я бы рейзил флоп, терн чек-чек, ривер колл его ставки 1\2, 2\3 пота(на олл ин выкинул) или бет-пас. если он пушит флоп на твой рейз, то я бы выкинул(но это не точно:D). у тебя 37% против его пуша (сеты, доперы, натсовые фд)

Ну ты и нитяра))

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 82ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 514 сообщения
В 04.12.2019 в 14:53, APXAHrEJI73 сказал:

Сыграно верно, раздача кулер. Единственное рейз нужно делать меньшего размера, нам нужно получать коллы от рук хуже.

Извините -но по префлопу сыгранно неверно/прошу пояснить почему-верно префлоп ,колл ,с такой рукой?/а далее не буду уточнять//заранее спасибо/

Как по мне постфлоп тожэ есть у меня всякая дурь в голове ))

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 1 247 сообщений
2 часа назад, kvazar333 сказал:

прошу пояснить почему-верно префлоп ,колл ,с такой рукой?

А что не так в колле? я бы не назвал данную руку низом диапазона колла для данных позиций. Изначально наш лузрейт от фолда -100бб/100, у нас есть позиция, играбельность руки и широкий диапазон соперника. Так что разыграть данную руку с лучшим винрейтом, чем -100 вполне реально. Далее все будет зависеть только от навыков постфлоп игры твоих и соперника. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 73ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 559 сообщений
В 04.12.2019 в 16:53, APXAHrEJI73 сказал:

Не лучше было бы сыграть рейз флопа? Опп со всем своим диапазоном будет ставить сюда сб, а так у нас + к ФД будет ФЭ.

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 4 года
  • 1 247 сообщений
2 часа назад, zoomik сказал:

Не лучше было бы сыграть рейз флопа? Опп со всем своим диапазоном будет ставить сюда сб, а так у нас + к ФД будет ФЭ.

У нас и так будет ФЭ на более поздних улицах, особенно в позиции коллировать с дро становится прибыльной затеей. Мы не против с нашей рукой увидеть терн и ривер, нам вовсе не обязательно заканчивать раздачу на флопе. Как только оппонент начнет чекать, мы сможем ставить прибыльные ставки и часто заберем банк. Так что у нашей линии есть ФЭ, просто оно появляется чуть позднее.

Если хочется сделать блеф рейз, пусть лучше это будут 2х и 4х комбинации, 33 или 55. Такие руки являются уязвимыми и они не хотят давать оппоненту смотреть терн и ривер.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация