Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

АКо

Вопрос

• Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 3 месяцев
  • 454 сообщения

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($18.01)
SB ($10.83)
BB ($25.08)
Hero (UTG) ($10)
MP ($10)
CO ($29.58)

Префлоп: Hero на UTG с Kdiamond.gif, Aheart.gif
Hero повышает до $0.25, 1 скидывает, CO повышает до $0.90, 3 скидывают, Hero повышает до $2.20, CO повышает до $29.58 (All-In), 1 скидывает

Общий банк: $4.55 | Рейк: $0

Результаты ниже:

CO не показал карты

Против регов у меня всегда это колл даже в этих позициях. Как реагировать против неизвестного на пуш? Я думал о колле 3бета, потом все-таки сделал дефолтный 4бет с АКо, в масть бы просто колил.

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 327ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 247 сообщений
В 02.12.2019 в 08:55, Te11z сказал:

Против регов у меня всегда это колл даже в этих позициях. Как реагировать против неизвестного на пуш?

Неизвестного всегда считаем за рега, пока он не докажет обратного. Так что я не понимаю что тебя побудило сыграть данную руку через 4 бет, в данных позициях у тебя не будет велью 4 бета с АК, а для блеф 4 бета нужно брать руки, которые не вошли в твой диапазон велью 4 бета и колла и АК, это колл. 

В 02.12.2019 в 08:55, Te11z сказал:

Я думал о колле 3бета, потом все-таки сделал дефолтный 4бет с АКо, в масть бы просто колил.

Ничего тут дефолтного нет, откуда инфа, что 4 бет в этих позах с АК дефолт?

В 03.12.2019 в 06:31, Безымянный сказал:

Колл пуша, если уже сыграли 4 бет то выкидывать не имеем право против неизвесного.

Сомнительное утверждение и касаемо того что тут радостно в нас полетят пуши с АК и QQ, не замечал я подобного рвения от оппонентов. 

Префлоп колл, 4 бет не лучшая линия и после фолд будет верным решением против большинства оппонентов. Но как я уже говорил, для блеф 4 бета рука слишком хороша, выбиваем все доминируемые Ax которые есть в 3 бете оппонента.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 82ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 514 сообщения

Слушай -мужик ))незаебало в покер играть в непонятки?

Какого хуя открываешь с этой позы в такое бб?и при этом думаешь счём он тебя имеет?

И какого хуя ты переповышаешь?а когда звучит вопрос после этого что делать ??ка?---конечно падать:D

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 86ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 795 сообщений

Te11z Колл пуша, если уже сыграли 4 бет то выкидывать не имеем право против неизвесного. Есть конечно нитовые противники которые будь у них AK или QQ, просто нажмут колл, а пихать будут исключительно AA и KK, но существует и куча тех кто радостно просто пихнут тут QQ и AK, поэтому колл. Если в нас будут пихать AK и QQ, то колл пролезает.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация