Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Gross_41

Через тернии к звездам

• Винрейт: 4ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 4 сообщения

Всем привет. Меня зовут Артем, мне 19 лет, живу и учусь как 1.5 года в Санкт-Петербурге. Являюсь мастером спорта по шахматам. О покере узнал в 15 лет от своих друзей который были любители покатать на косарь у себя дома. Решил с ними сыграть и только походу игры стал изучать правила) как вы понимаете я проиграл все через 3-4 раздачи) Игра мне естественно очень понравилась не смотря на обидный проигрыш, поэтому я депнул на 888 свои первые 20 долларов и зарегал аккаунт на друга которому уже было 18 лет. Играл я обычно со своим другом, и мы с ним каждую неделю-две депали по 20 долларов, т.к. наш уровень игры был слишком плох) потом я завязал с покером где-то через год. И вот где-то пол года назад, я опять решил поиграть в эту игру, но на этот раз уже более серьезна, в этот раз я хотел уже начать свой путь чтоб зарабатывать покером, а не играть "для души". Уже не помню почему я решился на эту идею, а нет вспомнил, потому что в шахматах нельзя заработать. Я занимаюсь шахматами уже около 11 лет, и так толком нечего не заработал , и это нормально в этом виде спорта т.к зарабатывают в шахматах самые топы, я думаю что если я бы столько занимался покером, то минимум играл бы на Nl500. Конечно многие шахматисты со мной не согласятся, и будут правы, но тем не менее шахматы я не собираюсь бросать и дальше буду им посвящать много времени и добиваться нужных мне результатов, но теперь мне нужно это связать еще с покером который тоже требует очень много времени, если ты чего то хочешь в нем добиться) Сейчас я играю на 888 на счету сейчас 82 бакса, я не буду ставить себе сейчас цели типа: дойти за пол года до NL50, это слишком глобально, начну пожалуй с локальный целей, а именно побить этот чертов лимит NL2 и сделать банкролл 150 бачей чтоб начать играть NL5. Пожалуй это надо сделать до НГ. В этом дневнике буду выкладывать интересные раздачи, графики и т.д все как полагается 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 4 сообщения

Поставлю себе цель, а именно отыгрывать 1500 рук в день. Играю я рег столы, т.к zoom дико дисперсионный и как правильно тильтовый. Поэтому аккуратненько играю рег столы

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 4 сообщения

Отыграл утреннюю сессию. Сыграл всего 550 раздач, но вечером еще сыграю оставшийся 1000рук. Сессия была обычная, была грязь, но без нее не куда. Шел 1.5$, но в последней раздачи неудачно отморозился блефанул и проиграл стек. 

опп 23/21 с 3 бетом 2.1 на 80 рук. думал что парень уже сдался на терне и поэтому начал туда пихать, но на ривере конечно надо уже было успокоиться и чек пас, но запихал дальше, в принципе так мне и надо. вторая раздача просто грязь  ,но ныть не собираюсь, т.к обычное дело на nl2

Спойлер

Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $2 (100 bb)
    BB: $1 (50 bb)
    MP: $0.85 (42.5 bb)
    CO: $4.98 (249 bb)
    Hero (BTN): $2.10 (105 bb)

Preflop: Hero is BTN with Jheart4.gif Jdiamond4.gif
    MP calls $0.02, CO folds, Hero raises to $0.08, SB raises to $0.21, 2 folds, Hero calls $0.13

Flop: ($0.46) 4heart4.gif Qdiamond4.gif 9spade4.gif (2 players)
    SB bets $0.13, Hero calls $0.13

Turn: ($0.72) 8diamond4.gif (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.40, SB calls $0.40

River: ($1.52) 4club4.gif (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.36 and is all-in, SB calls $1.26 and is all-in

Results: $4.04 pot ($0.25 rake)
    Final Board: 4heart4.gif Qdiamond4.gif 9spade4.gif 8diamond4.gif 4club4.gif 
    SB showed Kheart4.gif Kspade4.gif and won $3.79 ($1.79 net)
    Hero showed Jheart4.gif Jdiamond4.gif and lost (-$2 net)

Спойлер

Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $1.03 (51.5 bb)
    BB: $1.56 (78 bb)
    UTG: $1.87 (93.5 bb)
    MP: $2 (100 bb)
    Hero (CO): $2 (100 bb)
    BTN: $1.69 (84.5 bb)

Preflop: Hero is CO with Kheart4.gif Kdiamond4.gif
    UTG folds, MP raises to $0.05, Hero raises to $0.17, BTN raises to $1.69 and is all-in, 3 folds, Hero calls $1.52

Flop: ($3.46) Qdiamond4.gif Tclub4.gif Tdiamond4.gif (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($3.46) Adiamond4.gif (2 players, 1 is all-in)
    River: ($3.46) 8heart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $3.46 pot ($0.21 rake)
    Final Board: Qdiamond4.gif Tclub4.gif Tdiamond4.gif Adiamond4.gif 8heart4.gif 
    Hero showed Kheart4.gif Kdiamond4.gif and lost (-$1.69 net)
    BTN showed Aclub4.gif 9spade4.gif and won $3.25 ($1.56 net)

2.jpg

Изменено пользователем Gross_41

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 4 сообщения

Еще не до конца разобрался как правильно менять местами спойлеры и как сделать так чтоб фото было выше спойлера , надеюсь если кто знает поможет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...