Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

Сложное решение на ривере

Вопрос

• Винрейт: 30ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 378 сообщений

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($30.24)
Hero (SB) ($25.85)
BB ($25)
UTG ($80.19)
MP ($26.25)
CO ($31.61)

Префлоп: Hero на SB с Jspade.gif, Aheart.gif
3 скидывают, Button повышает до $0.75, Hero повышает до $2.50, 1 скидывает, Button коллирует $1.75

Флоп: ($5.25) 6heart.gif, 2club.gif, 2diamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $2.51, Button коллирует $2.51

Турн: ($10.27) Jheart.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button чекает

Ривер: ($10.27) 5spade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $4.91, Button повышает до $25.23 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $20.09 | Рейк: $0.90

Результаты ниже:

Button не показал карты

Опп. 18/17 на 144 рук. Весь таймбанк думал  на  ривере. Со средними парами он наверное бы просто коллировал ривер. Может  ли он что-то превратить в блеф? Не знаю. Но динамики между нами не  было.

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 100ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 235 сообщений

Te11z Легкий фолд. Есть те, кто могут отморозиться, но... рисковать стеком ради копейки из-за "а вдруг"? Плюс, очень часто, когда опп долго думает (особенно рег), это значит, что он пытается изобразить неуверенность. Лучше сфолдить и забыть.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 8 дней
  • 21 сообщение

Te11z это следующая раздача где я реально с удовольствие сижу и разбираю... Во-первых префлоп AJo редко попадает во флоп, поэтому такую карту я люблю играть так как сыграл ты - через 3бет (блеф). Диапазон кола 3бета сужает нам диапазон оппа. Флоп - очевидно что он не подходит оппу как и нам. Иногда когда в такой борд мне пихают конбет я колю со словами "тебе он тоже не подошел" ))... НО! В данном случае ты делаешь конбет в 1/2 банка и получаешь колл, что тебе еще больше дает инфы об оппоненте. Flopzilla выдает наши шансы как 17% тоесть тут мы типа чекаем... но я за ставку. Весь воздух точно идет в пас, а тянуть всякие дро не по шансам... Он колит... и мы уже понимаем какая у него карта. Терн... чек/чек... вот по практике так могут играть TT, 88 - которых J заставляет прочекать терн. Если бы у меня на его месте и оставалась (вдруг) какая-то чирва я думаю ставил бы с ней и терн сам, так как на ривере если закроется флеш мне уже не проплатят столько. Чекал бы оверпары и средние карманки (88 99 TT). Тоесть флеши выбрасываем точно (по  ним он может ривер блефовать). Самое интересное ривер. Карта бланковая, ты делаешь крупную ставку. И он переворачивает в оллин. Ни один калькулятор не дает руке твоей шансов - фолд несомненно... Просто сама ставка на ривере большая. И я ее не вижу (ставки)- и в этом ошибка как мне кажется. Весь воздух который ты мог выбить ты выбил. У тебя сейчас есть 20 комбо которые старше тебя. Есть только несколько рук которые ты бьешь (типа TT, 88, 99) - но им тоже страшно )). Резюме - очень интересная раздача. Нет ставки на ривере. Фолд абсолютно верный. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Te11z Ничего сложно не вижу, не верю что кто-то тут так умеет блефовать. Доска спаренная, у противника может быть карета двоек, мб сет вальтов, которые ты блочишь и самое очевидное и вероятное сет пятерок. шестерки я все же думаю что он бы не слоуплеил, слишком уязвимая рука, но и они могут быть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация