Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

АА

Вопрос

• Винрейт: 30ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 378 сообщений

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Hero (Button) ($25)
SB ($23.26)
BB ($25)
UTG ($37.62)
MP ($34.44)
CO ($17.89)

Префлоп: Hero на Button с Aclub.gif, Aspade.gif
UTG повышает до $0.85, 2 скидывают, Hero повышает до $2.25, 2 скидывают, UTG коллирует $1.40

Флоп: ($4.85) 5heart.gif, 4club.gif, 10club.gif(2 игроков)
UTG чекает, Hero делает бет $2.32, UTG коллирует $2.32

Турн: ($9.49) 5spade.gif(2 игроков)
UTG чекает, Hero делает бет $4.53, UTG коллирует $4.53

Ривер: ($18.55) Jclub.gif(2 игроков)
UTG делает бет $17.72, Hero коллирует $15.90 (All-In)

Общий банк: $50.35 | Рейк: $2

Результаты ниже:

Hero имел Aclub.gif, Aspade.gif (two pair, Aces and fives).
UTG имел Kclub.gif, Kheart.gif (two pair, Kings and fives).
Результат: Hero выиграл $48.35

Опп. 15/8 на  40 рук. Колл или фолд ривер?

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 742ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 7 475 сообщений

Твоя ошибка заключается в сайзинге на терне, где ты должен ставить больше. Из флашей у оппа могут быть 3-4 комбы: KQ, 98, 87, 76(?) и с ними он далеко не факт, что будет чек/рейзить на флопе, а вот TT должны уходить в чек/рейз если не на флопе, то на терне уж точно. Так же, конечно, есть JJ, не стал бы исключать переигранные JT и конечно же блефы или вот такие тупые пуши с KK, причем я не уверен, что это превращение в блеф, а если и так, то это идиотское превращение своей руки в блеф и против всего этого диапазона колл на ривере есть. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Te11z Я бы выкинул несмотря на блокер, даже если это и слабый игрок. Дро слишком мало у противника, кроме того это не фиш с впипом 90, против такого еще можно было бы найти колл, а тут диапозон узкий у противника.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений

Безымянный на ривере я думал так: половина фд на таком флопе обычно уходит в чек-рейз, то что он просто колирует 2 улицы говорит о паре. На ривере по сути он изображает только JJ, так как часть фд уходит в чек-рейз, ну и часть я блокирую, вероятность что у него флеш-крайне мала. JJ может быть? Вполне. Но я так  и думал о том, что он уже понял к риверу после двух моих бетов что его пара не играет и нужно ее превращать в блеф. И прикинул что кол-во комб которые бью я больше комб которые бьют меня поэтому нажал колл. Но мнение других  тоже интересно.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 8 дней
    • 21 сообщение

Te11z очень интересная раздача. Есть над чем подумать и взять тайм банк.... Опп конечно отмороженный. Тебе структура доски больше подходила, у если у тебя например был туз в пику который блокирует его комбинация A5s в пику то у него такого не было. Он превратил руку в неуместный блеф - хотя как по мне это вообще не тот случай. Вот если бы он на позиии ББ или СБ был - другое дело. По факту его позиция и становится его слабостью. Хороший колл. Но вот я например я бы скинул если бы оллин приехал от ББ. А тут все четко. Ты правильно  написал - тут только JJ - но их защищать рейзом должен был. Вот это красиво и хорошая раздача - есть над чем подумать. 

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 67ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения
    В 10.11.2019 в 17:49, Te11z сказал:

Безымянный на ривере я думал так: половина фд на таком флопе обычно уходит в чек-рейз, то что он просто колирует 2 улицы говорит о паре. На ривере по сути он изображает только JJ, так как часть фд уходит в чек-рейз, ну и часть я блокирую, вероятность что у него флеш-крайне мала. JJ может быть? Вполне. Но я так  и думал о том, что он уже понял к риверу после двух моих бетов что его пара не играет и нужно ее превращать в блеф. И прикинул что кол-во комб которые бью я больше комб которые бьют меня поэтому нажал колл. Но мнение других  тоже интересно.

Там кроме JJ, есть еще TT, а вот фд там может быть действительно мало, но не потому что оно уходит в чек рейз по флопу (это часто будет далеко не так) а потому что противник выглядит нитовым, из фд мне видится только QJ и KQ, мб KJ.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 7 475 сообщений
    6 часов назад, Безымянный сказал:

QJ и KQ, мб KJ

и из этих 3х комб у оппа может быть только одна - J на доске)))

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений
    59 минут назад, borel сказал:

Твоя ошибка заключается в сайзинге на терне, где ты должен ставить больше. 

Я думал над этим. А как тогда балансировать велью с блефами на терне? С блефами(допустим стрит-дро, флаш-дро, гаштоты) тоже ставить 2/3 на терне что ли? Ведь игроки сразу заметят, что с велью я ставлю пол-пота флоп, 2/3 терн, а с блефами по пол-пота и флоп и терн.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 7 475 сообщений
    38 минут назад, Te11z сказал:

Я думал над этим. А как тогда балансировать велью с блефами на терне? С блефами(допустим стрит-дро, флаш-дро, гаштоты) тоже ставить 2/3 на терне что ли? Ведь игроки сразу заметят, что с велью я ставлю пол-пота флоп, 2/3 терн, а с блефами по пол-пота и флоп и терн.

во-первых, это смогут заметить только единицы, во-вторых, я тут и с блефом буду ставить 2/3, генерируя таким образом большее ФЭ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация