Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

2 топ-пары против фиша

Вопрос

• Винрейт: 30ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 378 сообщений

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (Button) ($10)
SB ($10)
BB ($13.13)
UTG ($9.29)
MP ($8.38)
CO ($6.48)

Префлоп: Hero на Button с 10heart.gif, Qspade.gif
1 скидывает, MP коллирует $0.10, 1 скидывает, Hero повышает до $0.30, 2 скидывают, MP коллирует $0.20

Флоп: ($0.75) 10club.gif, 2heart.gif, 6diamond.gif(2 игроков)
MP чекает, Hero делает бет $0.36, MP коллирует $0.36

Турн: ($1.47) Qclub.gif(2 игроков)
MP чекает, Hero делает бет $1.05, MP коллирует $1.05

Ривер: ($3.57) 5heart.gif(2 игроков)
MP делает бет $4, Hero скидывает

Общий банк: $3.57 | Рейк: $0.16

Результаты ниже:

MP не показал карты

Опп. фиш. Верно ли сыграно? Выкинул потому что я сейчас в даунстрике и проигрываю абсолютно все крупные раздачи последние 8к рук.

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Te11z Колл, не стоит наверное говорить что ты бьешь куча всего, кроме того ничего недоехало. Куча тех же двух пар хуже, а фиш изображает по сути только какие-то 55 и слоуплеи с флопа. Вполне возможно что фиш так может даже блефовать, несмотря на то что на ривере как я понимаю небольшой овербет. Причина почему ты выкинул точно неверная.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений

Безымянный да, согласен. Здесь надо колировать, и я бы колировал тут всегда, но когда ты проигрываешь 20 крупных раздач из 20 подряд ты уже не можешь объективно оценивать ситуацию и немного подламываешься психологически. Вообще непростая эта работа-быть покеристом, даунстрики-страшная штука. За  много лет у меня их было хрен  знает сколько, но каждый следующий даунстрик причиняет боли и бьет по нервам не меньше чем самый первый, хотя вроде должен уже привыкнуть-но нет.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 67ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Te11z Да, знаю, во время даунстрика твоя игра ломается и превращается в дерьмо. Ты просто перестаешь понимать как можно выигрывать в этой игре. Именно в таком состоянии я пришел на этот форум)) Но у меня даунстрик был что-то около 100К раздач, плюс еще плохая игра, во многом и вызванная даунстриком. Именно разбор раздач и привел в норму мое мышление и игру)

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 80ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 490 сообщений

Te11z я давно не видел безумных действий не только от себя но и от других---а тут вот он пример этому безумию ---и пусть меня попробуют переубедить )))но если честно круто что тэу тебя работает кнопка фолд-мне бы так))

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений

kvazar333 не смотря на то, что здесь нужно колировать, все же я думаю, что конкретно в данной ситуации мои 2 топ пары не играют, у фиша  там сет.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 1 490 сообщений
    4 минуты назад, Te11z сказал:

kvazar333 не смотря на то, что здесь нужно колировать, все же я думаю, что конкретно в данной ситуации мои 2 топ пары не играют, у фиша  там сет.

Брат я за колл ))) я просто готов у тебя принять уроки по кнопке фолда..

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 3 года
    • 1 490 сообщений
    6 минут назад, Te11z сказал:

Какой на... Сэт??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация