Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

KQ

Вопрос

• Винрейт: 30ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 378 сообщений

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Button ($7.96)
Hero (SB) ($10)
BB ($15.11)
UTG ($18.18)
MP ($12.06)
CO ($12.43)

Префлоп: Hero на SB с Kheart.gif, Qclub.gif
3 скидывают, Button повышает до $0.25, Hero повышает до $0.90, BB коллирует $0.80, Button коллирует $0.65

Флоп: ($2.70) 8spade.gif, Qspade.gif, 6club.gif(3 игроков)
Hero делает бет $1.29, BB коллирует $1.29, 1 скидывает

Турн: ($5.28) 8diamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, BB делает бет $3.40, Hero коллирует $3.40

Ривер: ($12.08) 6diamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, BB делает бет $4.30, Hero коллирует $4.30

Общий банк: $20.68 | Рейк: $0.93

Результаты ниже:

Hero didn't show Kheart.gif, Qclub.gif (two pair, Queens and eights).
BB имел 6heart.gif, 6spade.gif (four of a kind, sixes).
Результат: BB выиграл $19.75

Опп. неизвестный( Япония ) Как сыграно?

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Te11z Я бы наверно зарыл, противник ставит очень много на терне и по сути уже на терне вынуждает тебя принимать решение с игрой на стек. Без информации не уверен что стоит это делать. На флопе кстати можно было чекать, после двух чеков у тебя часто было бы две улицы вэлью.

Поделиться сообщением

• 0
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Te11z Кстати я хотел спросить, у тебя хм 2? У тебя он нормально щас работает?

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений
    19 часов назад, Безымянный сказал:

Te11z Я бы наверно зарыл, противник ставит очень много на терне и по сути уже на терне вынуждает тебя принимать решение с игрой на стек. Без информации не уверен что стоит это делать. На флопе кстати можно было чекать, после двух чеков у тебя часто было бы две улицы вэлью.

да, мне сейчас тоже чек больше нравится. По моим наблюдениям в зуме неизестные в 80% случаях-фиши. Реги крайне редко в зум заглядывают, ибо все давно знают что это такое). Против предположительного фиша ты бы все равно зарыл?

Изменено пользователем Te11z

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения
    1 час назад, Te11z сказал:

да, мне сейчас тоже чек больше нравится. По моим наблюдениям в зуме неизестные в 80% случаях-фиши. Реги крайне редко в зум заглядывают, ибо все давно знают что это такое). Против предположительного фиша ты бы все равно зарыл?

Против неизвестного фиша, я бы зарыл, стремная ситуация. Но как правильно я незнаю. У фиша тут может быть много вэлью рук, тех же восьмерок, AQ, мы не знаем агрессивный он или пассивный. Фиш по сути на терне ставит нас под аллын. Такая ситуация в которой я не вижу много денег. Еще будь у меня AQ, может быть и запушил бы на терне, по крайней мере с ней мы хотя бы не проигрываем тем же AQ противника, а KQ, фолдил бы всегда.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений

Безымянный парадокс заключается в том, что сейчас  я бы тоже зарыл на терне, изи. Я не могу понять одну вещь, почему иногда я играю как  боженька, все четко по всем улицам, а иногда  играю как  говно. 

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1 742ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 7 475 сообщений
    В 09.11.2019 в 08:09, Te11z сказал:

Безымянный парадокс заключается в том, что сейчас  я бы тоже зарыл на терне, изи. Я не могу понять одну вещь, почему иногда я играю как  боженька, все четко по всем улицам, а иногда  играю как  говно. 

потому что ты человек;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация