Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

Фолд топ-трипса?

Вопрос

• Винрейт: 30ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 378 сообщений

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Button ($6.63)
SB ($32.88)
BB ($10)
UTG ($9.77)
Hero (MP) ($10.40)
CO ($10.27)

Префлоп: Hero на MP с 6diamond.gif, Adiamond.gif
1 скидывает, Hero повышает до $0.25, 3 скидывают, BB коллирует $0.15

Флоп: ($0.55) 6heart.gif, 8club.gif, 6club.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.25, BB коллирует $0.25

Турн: ($1.05) Qheart.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.75, BB коллирует $0.75

Ривер: ($2.55) 4heart.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $2, BB повышает до $8.75 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $6.55 | Рейк: $0.29

Результаты ниже:

BB не показал карты

Злодей  на 95 рук 22/14. 

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 41ББ/100
  • На сайте 11 месяцев
  • 184 сообщения

Трудно ему придумать велью хуже, которое так сыграет. Проблема в том, что у оппа осталось мало натуральных рук для блефов. Дрова без шдв уже трудно по терну ооп тащить, миссфд - плохой кандидат для блефа, с дамой и восьмеркой можно просто колл нажать. Получается, что ему уже с терна нужно тащить руки, с которыми он будет блефовать в такой ранаут. Обычно в этой категории рук у оппонентов будет недостаточно, поэтому дефолтная подстройка - оверфолд.

Если мы хотим оверфолдить, то нужно определиться, где будет граница дефолтного колла (без подстроек) и оверфолда. Для этого нам нужно определиться, из чего состоит наш спектр. Из рук, которые там точно будут, ты точно должен коллить фх+, наверняка должен коллить много флашей и наверняка фолдить блефы и оверпары. Дальше остаются трипсы и Qx. У тебя нет трипса с блокером на флаш, но есть Qx с блокером на флаш + дама сама по себе блочит немного фх. Я бы скорее отбивал с этими руками, чем с трипсами.

Теперь у нас есть представление о том, в каком порядке набирать руки для колла. Дальше ты уже сам должен определить, с какого момента начинать фолдить руки, которые по дефолту ты бы коллил.

Я бы фолдил

Изменено пользователем Palaidn1s

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 8 дней
  • 21 сообщение

Te11z да ладно... )) - я спецом зашел на этот зум 10 и был поражен там блеф на блефе. Это как на NL200 играть один в один. А вот на NL25-50 что ни рука то натс.... Тут нужно колировать. На терне ставку я бы делал больше, но и этот сайз норм - при этой ставке у него на флеш 18% а шансы банка 28%. То есть он "натягиватель" не по шансам - ты на него можешь пометку делать и потом эксплойтить. И да, я бы колировал. Даже если у него флеш (а только он тут может быть как по мне)  он потом вернет тебе твои же деньги так как он играет не по шансам. Ты очень часто скидываешь на овербет. Я Открываю 40% таких рук. Тоесть Из 3-х ситуаций рандомно смотрю где не по шансам и колю одну. Люди не меняются - это психология - они мне отдают потом. Иначе будут очереди за мной выстраиваться - как на ослика сядут и будут кататься )))

ЗЫ

Я думаю у него KQ. И количество комбо которых ты старше больше нежели тех кто бьет тебя. Поэтому колл. 

Изменено пользователем ProkterTerri

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация