Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Безымянный

AK

Вопрос

• Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Противник слабоизвестный фиш, было предположение что фиш мог быть агрессивным, но шоудаунов с ним я не видел что бы знать точно.

Как играем на терне против такого донка? Как играем ривер если выбрали такую линию?

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $18.51 (115.7 bb)
BB: $29.18 (182.4 bb)
UTG: $17.81 (111.3 bb)
MP: $17.26 (107.9 bb)
CO: $44.69 (279.3 bb)
Hero (BTN): $15.93 (99.6 bb)

Preflop: Hero is BTN with Adiamond4.gif Kdiamond4.gif
UTG folds, MP calls $0.16, CO folds, Hero raises to $0.56, SB calls $0.48, BB folds, MP calls $0.40

Flop: ($1.84) Tspade4.gif Aclub4.gif 2club4.gif (3 players)
SB checks, MP checks, Hero bets $1.32, SB calls $1.32, MP folds

Turn: ($4.48) 3spade4.gif (2 players)
SB bets $2.08, Hero calls $2.08

River: ($8.64) 4spade4.gif (2 players)
SB bets $6.08, Hero calls $6.08

Results: $20.80 pot ($0.94 rake)
Final Board: Tspade4.gif Aclub4.gif 2club4.gif 3spade4.gif 4spade4.gif 
SB showed Aspade4.gif Tdiamond4.gif and won $19.86 ($9.82 net)
Hero mucked Adiamond4.gif Kdiamond4.gif and lost (-$10.04 net)

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 314ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 218 сообщений

На терне рейз, у фиша полно рук хуже для ответа и все дрова, которые вероятно он будет коллировать, а не крутить дальше. Слишком хорошую цену он назначил что бы посмотреть ривер, на более крупную ставку в районе пота колл вариант.

Один из худших риверов, с одной парой нормально будет сдаться. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 8 дней
  • 21 сообщение

Безымянный сори может не так отвечу - но лично я пас  Проверенно опытом. Такая же история с картами формата АА, КК (без А на борде). Тут есть кол на терне, но на ривере это пас. Лично у меня при такой линии у оппа оказывается две пары или сет. Тоесть то что у тебя АК и он ставит в А (не боясь) как раз и дает шансы большие что у него А с какой-то фигней, и эта фигня на доске ))).... Даже если его рирейзить на ривере он все равно по своей паре заколит - такие вот люди ))). Всегда нужно понимать - что если он так блефует - ты его обязательно поймаещь позже - он же не будет меняться - это его стиль игры. А если не блефует - то хороший фолд. В кэше реже, а в турнирах таких толпы.... 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения
    4 минуты назад, ProkterTerri сказал:

Безымянный сори может не так отвечу - но лично я пас  Проверенно опытом. Такая же история с картами формата АА, КК (без А на борде). Тут есть кол на терне, но на ривере это пас. Лично у меня при такой линии у оппа оказывается две пары или сет. Тоесть то что у тебя АК и он ставит в А (не боясь) как раз и дает шансы большие что у него А с какой-то фигней, и эта фигня на доске ))).... Даже если его рирейзить на ривере он все равно по своей паре заколит - такие вот люди ))). Всегда нужно понимать - что если он так блефует - ты его обязательно поймаещь позже - он же не будет меняться - это его стиль игры. А если не блефует - то хороший фолд. В кэше реже, а в турнирах таких толпы.... 

Я лично не так часто сталкивался с такими линиями от фишей и еще реже видел шоудауны, всего 1 раз, тогда у меня было топ 2 пары и удвоенные стеки, я плотно зарейзил, получил колл, закрылось одно из дро и фиш донк запушил, я нажал колл и увидел и фиша какую-то мелкую карманку, которую он превратил в блеф. Но это всего 1 ситуация и черт знает что фиши так играют на таких досках. Но спасибо за комментарий.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 92ББ/100
    • На сайте 9 месяцев
    • 257 сообщений

На терне колл. Ривер сложно, скорее фолд - сазинг крупный - явно на вэлью. Но раз заколлировал, то считай, что купил на него хороший нотс.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения
    1 час назад, APXAHrEJI73 сказал:

На терне рейз, у фиша полно рук хуже для ответа и все дрова, которые вероятно он будет коллировать, а не крутить дальше. Слишком хорошую цену он назначил что бы посмотреть ривер, на более крупную ставку в районе пота колл вариант.

Один из худших риверов, с одной парой нормально будет сдаться. 

Понятно, спасибо.

А на ривере я просто подумал, что у фиша, не так много будет бэкдорных фд, как допустим фд с флопа, не так много стритов потому что гатшот открылся на терне, но при этом у него будут все фд с флопа, которые мы не блочим, кроме того могут быть гатшоты с флопа. Поэтому нажал колл. Но возможно надо было фолдить. Все же очень неприятный ривер.

На терне действительно наверное надо крутить, но что делаем если фиш снова нас крутит или пушит? Фолдим? Просто там останется уже где-то пол стека у нас. Ну на перекрут фолд еще можно найти, а вот на пуш не уверен нашел бы я фолд.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 314ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 218 сообщений
    2 часа назад, Безымянный сказал:

На терне действительно наверное надо крутить, но что делаем если фиш снова нас крутит или пушит? Фолдим?

Думаю не имея инфы об агрессии, можно и упасть. Если мы рейзим предполагая что он дро будет коллировать и ТП хуже, то не логично коллировать, когда он пушит. 

У нас будет 3 сценария, 1-й мы рейзим и он фолдит, 2-й мы рейзим и он коллирует, 3-й мы рейзим и он пушит. Думаю третий по дефолту для нас самый худший и самый редкий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация