Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Безымянный

AJ

Вопрос

• Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Противник фиш 30/4 wwsf 43 wtsd 23 выборка 1.1K

Как играем ривер?

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $16.48 (103 bb)
BB: $35.19 (219.9 bb)
UTG: $30.57 (191.1 bb)
MP: $18.18 (113.6 bb)
CO: $29.21 (182.6 bb)
BTN: $15.07 (94.2 bb)

Preflop: Hero is SB with Aheart4.gif Jheart4.gif
UTG folds, MP calls $0.16, CO calls $0.16, BTN folds, Hero raises to $0.80, BB folds, MP calls $0.64, CO folds

Flop: ($1.92) 4spade4.gif 8club4.gif 7diamond4.gif (2 players)
Hero checks, MP checks

Turn: ($1.92) Kclub4.gif (2 players)
Hero bets $1.22, MP calls $1.22

River: ($4.36) Aclub4.gif (2 players)
Hero bets $2.40, MP raises to $5.76, Hero folds

Results: $9.16 pot ($0.41 rake)
Final Board: 4spade4.gif 8club4.gif 7diamond4.gif Kclub4.gif Aclub4.gif 
Hero mucked Aheart4.gif Jheart4.gif and lost (-$4.42 net)
MP mucked and won $8.75 ($4.33 net)

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 314ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 218 сообщений

Против фишей не нужен баланс в сайзингах, на терне стоило ставить меньше 1/3-1/2 или чекать. На ривере в не крестового туза ставил бы крупно 2/3-3/4, а в крестового блок бет 1/3 пота. 

Фишу ничего не мешает блеф рейзить и на 1/2 пота.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Вобще в идеале рука бы игралась блок бетом, но я не был тогда уверен до конца, не превратит ли такой фиш что нибудь в блеф, незнаю 43 wwsf для 30 впипа это много или мало. По моему это что-то такое среднее, не совсем пассивный фиш, но при этом и совсем не агрессивный.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 92ББ/100
    • На сайте 9 месяцев
    • 257 сообщений

Да нормально ривер сыграл. Можно даже и побольше поставить. Добираем с К и туза хуже. На рейз, разумеется фолд.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

APXAHrEJI73 Незнаю, мне в последнее время просто кажется что многие фиши эластичны к сайзингам в некоторых моментах, ставишь мало тебя колят по туз хаю какому-то, ставишь много многие фиши нажимают фолд со слабыми попаданиями. Вот была ситуация правда противник полуфиш 30-20 с кривыми статами, я открылся на co с JT, он заколил на батоне, пришел флоп 9Q2, против полуфишей если я не вижу ликов которые я могу эксплойтить, я уже играю сбалансированно, поэтому комбу которая была отправил в чек колл. Полуфиш поставил, чекнули бланковый терн, ривер приходит A, я ставлю что-то типо 75% может чуть больше, полуфиш показал A и сфолдил. Я сомневаюсь что он сфолдил бы допустим на пол пота, даже сомневаюсь что он сфолдил бы какую-то даму и у меня много таких ситуаций было и просто с фишами. Поэтому и тут на терне решил поставить много что бы надавить на какие-то слабые попадания.

На ривере наверное ты прав, что мешает фишу зарейзить в блеф и такой сайзинг, я не раз видел, когда ты лепишь много, получаешь рейз, колишь и видешь какой-то трешь. Поэтому 33% наверное оптимально на ривере ставить, ну зарейзит, ну ок, выкину. Зато возможно получу колл от каких то совсем трешовых рук, по типу 8 хая какого нибудь.

Спасибо за разбор.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 218 сообщений
    2 часа назад, Безымянный сказал:

APXAHrEJI73 Незнаю, мне в последнее время просто кажется что многие фиши эластичны к сайзингам в некоторых моментах, ставишь мало тебя колят по туз хаю какому-то, ставишь много многие фиши нажимают фолд со слабыми попаданиями. Вот была ситуация правда противник полуфиш 30-20 с кривыми статами, я открылся на co с JT, он заколил на батоне, пришел флоп 9Q2, против полуфишей если я не вижу ликов которые я могу эксплойтить, я уже играю сбалансированно, поэтому комбу которая была отправил в чек колл. Полуфиш поставил, чекнули бланковый терн, ривер приходит A, я ставлю что-то типо 75% может чуть больше, полуфиш показал A и сфолдил. Я сомневаюсь что он сфолдил бы допустим на пол пота, даже сомневаюсь что он сфолдил бы какую-то даму и у меня много таких ситуаций было и просто с фишами. Поэтому и тут на терне решил поставить много что бы надавить на какие-то слабые попадания.

На ривере наверное ты прав, что мешает фишу зарейзить в блеф и такой сайзинг, я не раз видел, когда ты лепишь много, получаешь рейз, колишь и видешь какой-то трешь. Поэтому 33% наверное оптимально на ривере ставить, ну зарейзит, ну ок, выкину. Зато возможно получу колл от каких то совсем трешовых рук, по типу 8 хая какого нибудь.

Спасибо за разбор.

А в моей практике не раз было когда лепишь в ривер, который закрыл и стрит и флэш крупно, а фиш вскрывает с третьей парой. Такие моменты запоминаются, когда пытаешься как раз таки выбить слабые попадания и не веришь после своим глазам.

Если у тебя есть информация на определенного слабого игрока, то конечно ты делаешь под него подстройки. В  большинстве случаев, у нас на фишей мало или отсутствует информация, по этому приходится играть от какого то дефолта. И по дефолту фиши склонны коллировать шире, чем регуляры и не редко телефонят.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения
    56 минут назад, APXAHrEJI73 сказал:

А в моей практике не раз было когда лепишь в ривер, который закрыл и стрит и флэш крупно, а фиш вскрывает с третьей парой. Такие моменты запоминаются, когда пытаешься как раз таки выбить слабые попадания и не веришь после своим глазам.

Если у тебя есть информация на определенного слабого игрока, то конечно ты делаешь под него подстройки. В  большинстве случаев, у нас на фишей мало или отсутствует информация, по этому приходится играть от какого то дефолта. И по дефолту фиши склонны коллировать шире, чем регуляры и не редко телефонят.

Да, такое тоже бывает, но на таких делаешь нотс о том что он телефон, не блефуешь в таких на ривере, а на флопе и терне блефуешь только с хорошим эквити. В тоже время вэльюбетишь таких близко к поту и в плоть до овербетов. Хотя и против таких я использую иногда большие сайзинги в блеф. Ну вот допустим ситуация, какая-то низкая сухая доска с фд, у меня KQs с фд, противник телефонистый фиш по статистике он вобще на флопе и терне скидывает 25%, на ривере он тоже не особо падает. Поставил флоп стандартным сайзингом, на терне спаривается одна из карт что-то типо двойки. Что делать? Если ставим 50%-66%, такой фиш выкидывает руки хуже и колит все туз хай, на спарке мы не выбьем туз хаи. Если чекает, фиш на ривере часто будет выбивать нас с бродвеем хуже. Я поставил бет пот, фиш немного подумал и что-то выкинул, похоже какой-то слабый туз хай. Незнаю насколько это правильно, но я лучше розыгрыша не придумал.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

APXAHrEJI73 Мне вот нравятся небольшие сайзинги где нам достаточно выбивать воздух у противника. Допустим на ривере не закрылось ни одно дро на какой-то супер дровянной доске. Или у нас какая-то совсем безнадежная рука. Ну и подобные ситуации.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 218 сообщений
    3 часа назад, Безымянный сказал:

APXAHrEJI73 Мне вот нравятся небольшие сайзинги где нам достаточно выбивать воздух у противника. Допустим на ривере не закрылось ни одно дро на какой-то супер дровянной доске. Или у нас какая-то совсем безнадежная рука. Ну и подобные ситуации.

Против фишей давно все придумано, нам не зачем придумывать велосипед. Есть специальные курсы направленные именно на игру против рыбы. (это ответ не к твоему комментарию, а в целом. Ты часто выкладываешь раздачи именно против рыбы). На сайте пекаря в вип клубе один такой есть. Система обжаривания рыбы вроде называется.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

APXAHrEJI73 Я хз что там придуманно, у меня нету доступа в вип клуб, поэтому и приходится выдумывать велосипед.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация