Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

2 пары против фиша

Вопрос

• Винрейт: 30ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 378 сообщений

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (Button) ($10)
SB ($12.32)
BB ($6.60)
UTG ($9.85)
MP ($2.91)
CO ($10)

Префлоп: Hero на Button с 6heart.gif, 10heart.gif
3 скидывают, Hero повышает до $0.25, SB повышает до $0.60, 1 скидывает, Hero коллирует $0.35

Флоп: ($1.30) 9spade.gif, 4spade.gif, 10spade.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.30, Hero коллирует $0.30

Турн: ($1.90) 6club.gif(2 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $2.72, SB повышает до $6, Hero повышает до $9.10 (All-In), SB коллирует $3.10

Ривер: ($20.10) Adiamond.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $20.10 | Рейк: $0.90

Результаты ниже:

Hero имел 6heart.gif, 10heart.gif (two pair, tens and sixes).
SB имел Qspade.gif, Aspade.gif (flush, Ace high).
Результат: SB выиграл $19.20

Опп. фиш. На префлопе заколировал, т.к. он минза3бетил меня. На терне решил поставить овербет 150% банка. Верно ли сыграно дальше? 

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 1
  • Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Te11z Не вижу смысла в овербете на терне, фиш тут достаточно эластичный я думаю к сайзингам, на овербет он выкинет все AK, AJ, AQ, без карт в масть, а может и часть с картами выкинет, фиш на овербет может зарыть какую-то вторую, третью пару, может даже топ пару зарыть без карты в масть (зависит от фиша) у фиша могут быть слоуплеи. Не овербет против фиша мне тут не нравится, я бы ставил что-то типо 75% на терне. На рейз после нашего овербета надо падать, ты ничего не бьешь из вэлью диапозона фиша, а блефы если там и будут то их никогда не хватит что бы играть на стек, я думаю что со своими A флеш дро, фиш будет играть часто просто колл.

Поделиться сообщением

• 1
  • Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Te11z Не факт что даже терн бы коллировал, все зависило бы от того сколько денег бы там у фиша оставалось, я бы не ждал что тут фиш часто будет блефовать такой линией и если бы коллировал то только что бы ловить на ривере фул хаусы, без фул хауса на ривере выкидывал бы.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 30ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений

Безымянный допустим мы поставили 75% терн, фиш перекручивает в 3 раза-мы колл. И фиш пушит такой ривер. Мы колл или фолд?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация