Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
DontBeSoShy

Восставший из микролимитов!!!

В теме 111 сообщение
  • Винрейт: 25ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 738 сообщений

Привет всем.У меня на патипокере с давних времен завалялось 6.15$.Я решил не делать никаких депозитов и попытаться раскрутиться с них и вернуть безалаберно слитые 185$  (см. марафоны "Реабилитация фиша","OMG!!!WTF!!!Фиш на НЛ5"). Буду играть  в свободное от работы время,как и раньше,единственное, что изменю дисциплину и буду пока играть мтт  до 0.22с. Когда б.р. подрастет(я очень на это надеюсь) добавлю кэш НЛ2. Первоначальная цель предыдущего марафона была сделать 400$ со 185$ к новому году. Поэтому попробую не отклоняться от курса и 01.01.2020 планирую увидеть на балансе 400+$.Сюда время от времени буду скидывать результаты.Сейчас уже начал играть за 0.22.Поэтому на балансе 6.15-0.22с=5.93$.Помчали!

999.png

Изменено пользователем DontBeSoShy

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Нежданчик от пати. Раньше там была уйма турниров по 0.11 и 0.22с. Сейчас какие то невероятные сателлиты(билет дают не на целевой мтт,а на другой саттл ЛОЛ).Вот прошел на 2.20, с 2.20 буду отбираться сам не знаю куда.А вообще минимальные турики на пати стартуют от  0.55с и то только вечером.Скорее всего все проиграю(так как очень не по б.р. для мтт) и буду делать депозит на покерстарс, там много дешевых турниров.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Какая-то ерунда.Прошел я значит с 0.22с на 2.20 по дню,а вечером начался этот турнир за 2.20 с проходом в якобы в День2(никогда не играл в подобных турнирах), но этот День2 тоже должен был начаться сегодня в 21.00. В мтт по 2.20 стартовый стек был 1М, саттл длился 21 уровень по 10 минут,кто выжил проходит в День2.Играло 2600 участников,к концу 21го уровня у меня было 8М и 101е место из 400 оставшихся. По окончании 21го уровня все просто пропало,я нигде не появился,регистраций никаких нет,билетов тоже.Отписал в саппорт,ответили,что турнир отменен, ждите компенсацию.Так как мтт по 0.11с и 0.22с в которых я планировал играть небыло,приходилось играть по 1.1 и 0.55.Сейчас пока б.р. 0.98с, но если мне компенсируют мой проход как 8x2.20(так как я увосьмерил стэк)=17,60$,то думаю что депозит на покерстарс не придется делать.

000.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Пати оперативно сработали. Незнаю как они считали,но я получил на счет 13$ с копейками(ожидал около 17$)+центы которые у меня оставались составили вместе 14.43$.Я отыграл в мтт за 0.55с с риэнтером.Итого ушел -1.1$.На регулярных столах в кэш мне удалось забрать около 7$. Итого б.р. 20.41$ ну и главная фишка дня это то что в качестве извинения за технический сбой пати зачислило мне тиккет номиналом в 22$, но без фокусов как говорится не смогли.Он снова саттелитный ЛОЛ)))Постараюсь не флудить сюда. Отчеты буду выбрасывать в конце недели.Главное,что у меня теперь есть на +-40 БИ в мтт по 0.55 и поле регулярных столов НЛ2 легко пробиваемое.

8.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Взял 3тье место в небольшом турике. Стеки были практически равные когда остались втроем, мои А6s<КJo в пуше. В кэше тоже дела неплохо, но много дарю,можно было бы намного больше поднять,если бы научился верить оппам)))Билет за 22$ пока не использовал,жду выходных. Б.р. 29.13$.

8.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Без даунсвинга никак...-8$ на кешевых за 1К рук НЛ2. Полностью контролировал эмоции,3 раза до флопа АКs в АА,ничего не поделать. Б.р. 21.14$.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Вот вам и дисперсия.Пришел с работы,сразу открыл клиент и начал сессию. За 629 рук +12.15$(только НЛ2). Главное осознать природу стриков и больше НИКОГДА не слетать с катушек.Очень важно понять,что проигрыши это обычное явление,которое мы должны принять,при этом сохранить абсолютное спокойствие и психоэмоциональное состояние после проигрыша например 4х байинов подряд(сейчас у меня это начинает получаться!!!). По сути большую часть денег мы из за этого и проигрываем.Я неоднократно раскручивался с минимальных депозитов и даже фрироллов, но затем рано или поздно в 100% случаев меня настигал даунстрик (это нормально!!!),я не справлялся с эмоциями(это ненормально!!!),попадал в тильт и как результат проигрывал все подчистую,за всю карьеру не менее 15 сливов б.р., а это довольно немалые банкроллы - от 150$ до 1К$,которые наигрывались месяцами,а проигрывались за несколько часов(именно поэтому я с огромными перерывами по пол года-год вот уже как 8 лет играю на микролимитах и погряз как большинство людей в суровых буднях РАБоты).Проиграю банкролл,удалю клиент и не играю.Проходит около полугода-год и я снова в игре. Каждый раз как в первый раз.Сейчас я уверен,что огромную роль играет именно психология игры. Когда ты выигрываешь,у тебя появляется огромная мотивация развиваться и расти по лимитам. Когда проигрываешь (в тильте) не хочется ничего. Моя ближайшая цель прежде всего разобраться в психологии покера,в себе,научиться полностью контролировать эмоции и перестать тильтовать. В данный момент б.р. 33.25$. Завтра в планах использовать билет за 22$. Я просто обязан реализовать этот небольшой шанс(билет сателлитный,нужно продержаться 21 уровень,чтобый пройти в День2)!Отличная возможность приумножить свои активы)))

999.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Пати вообще молодчики!!!Наконец-то появилась как я раннее уже упоминал масса микро турниров по 0.22-33с!!!Теперь я смогу играть без нарушения банкролл менеджмента!!Сейчас мой б.р. составляет 36.08$.Я буду соблюдать правило 100БИ, соответственно мне сейчас подходят больше всего мтт по 0.33с!!!Ну и кеш НЛ2 то само собой!

пати.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

В мтт не играл,потому что в 21.00 буду использовать билет за 22$,голова должна быть свежей. Время от времени играю кеш. Б.р. 40,04$.

9.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Так быстро я уже давно не вылетал из турнира)))Первая раздача у меня JJ, 3 бет пот. Флоп 2 10 8,на мой чек опп поставил 3/4,поэтому я не стал рирейзить флоп,  и сидел на чек колле,не хотелось нарываться на на какие то QQ КК АА вначале турнира. После ривера 6 он снова поставил у него пара 22. Из 1М после первой раздачи у меня осталось 700К. Несколько раздач у меня был мусор, я сфолдил, и вот я на ББ у меня 97s(креста) СО открывается 2.5ББ, СБ колит,я защищаю ББ, флоп 8 3 Q (8 3 крестовые),  СБ ставит 3/4 пота, я колл,СО колл, терн К (креста), СБ снова 3/4 пота, я вколил,чтобы заманить СО в банк тоже,но упал, после повтора ривера я был уже привязан к банку и докинул остатки своих фишек на ставку СБ. У СБ А10 крестовые,я домой!)))Я вчера писал, что мне обязательно нужно использовать свой шанс и т.д. Это были мысли сумасшедшего))) По сути мы для этого и играем, это само собой разумеется, что мы будем стремиться занять высокое место всегда,а не в каких то конкретных ситуациях.Никаких шансов не существует!! Нужно просто играть побольше рук в кеш, играть побольше мтт, и несмотря на бэд биты показывать А игру. Вот и все!Далее будет....

0.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Снова за 0.22с прошел на турик за 2.20$ и с АКs попал на АА. Все выходные помимо игры я посвятил чтению массы покерных материалов, посмотрел проанализированные раздачи других игроков и несколько обучающих видеороликов. Есть мысли купить флопзиллу, уж больно все ее расхваливают.Кеш поглотил меня настолько, что мтт отошли на 2й план, буду скорее всего играть в них достаточно редко, под настроение. Б.р. уже вызывает доверие, никакого дискомфорта(23 БИ рабочего лимита) я не ощущаю и показываю свой лучший покер.Примечательно,что опустившись сегодня в какой то момент до отметки 32$ я не подвергся тильту, так как знал,что сыграно верно,это просто бед бит и вырулил день в +. Б.р. 45.89$

0.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Пора подбить итоги недели. Она была довольно плодотворной, у меня огромное желание совершенствовать игру.Завтра куплю флопзиллу и попробую поработать в ней. Нужно правда найти какие-нибудь обучающие ролики,чтобы понимать что к чему. Б.р. 51,47$(при том,что я по вылетал со всех микротуриков).Я теперь вообще страх потерял)))

1111.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Без комментариев. Жду рейкбек 5$ и 2 прокрута колеса, возможно дадут какие то билеты.

777.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

На прошлой неделе частые переезды (из 10 выставлений андердоги выиграли все 10!!!) сломали меня и я додумался в тильте попытаться аккуратно отбиться на лимитах повыше,несмотря на посты,которые публиковал ранее. Хорошо хоть остались 10$. Один день не играл вообще,все переосмысливал, был злой на себя,на оппов,на рум за как мне казалось нечестную игру. Всю неделю я работал как лошадь и на работе и над игрой после работы.Каждый день выделял время на разбор раздач, огромное внимание уделил ВОДам по дисперсии и тильту. За эту неделю я ни разу не нарушил БРМ, играл строго нл2+использовал бесплатные билетики на спины по 0.25с от пати. В результате мне удалось выйти сухим из воды и сделать небольшой камбэк. 

9.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Если вы не знаете как слить за день половину банкролла,спросите у меня как!Я не знаю как люди выдерживают эти бедбиты,снова вчера просто все руки в трубу,без разницы что АА КК любые монетки,все проиграно фишам,а они и рады стараться.Проиграл вчера 7БИ и снова решил отбиться (уже который раз обжигаюсь!!!!) в ситэндгоу не по б.р. Я не знаю как люди выдерживают бедбиты и остаются хладнокровными...я никогда в жизни ничего не разбивал в порыве гнева, но мой мозг просто закипает от подобных вещей(-7БИ)!!!Буду пробовать стоп-лосс.Прочитал статью, что если проиграно 10% от общего б.р. следует закрыть немедленно все столы и в этот день больше не играть! На даный момент б.р. 30.57$+5$ завтра начислят рейкбек+мне удалось вчера с 0.22с отобраться на 2.20 День1, а с них я с 5.7М(стартовый был 1М) прошел дальше в День2, который стартует сегодня вечером. Может что то и выгорит.

8.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Когда я вчера ушел -7БИ на нл2, последнее что я помню,это 48,70$ на балансе и я начал играть не по б.р.,таже помню,что в какой то момент оставалось 8.75$, в тот момент я ни о чем не думал.Сейчас у меня 51$(это реально чудо,так я думал закрыть марафон и больше не позориться) и завтра начислят рейкбек +5$.Итого 56$. Главное больше не поддаваться эмоциям и использовать стоп-лосс.

8.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Когда я делал депозит 50$ на покеркинг мне дали 100% бонус на 1й депозит.То есть просто помимо основного рейка мне платили дополнительно.Я успел отбить половину бонуса и оставалось какая то неделя до завершения акции.Сегодня на глаза попался ярлык  Покеркинга на рабочем столе, решил зайти посмотреть что там к чему,может какие то обновления,акции и т.д. Зашел,смотрю, а мне продлили срок отигрывания бонуса до 25 декабря!Я должен использовать любые возможности,поэтому завтра(жду рейкбек 5$) вывожу весь б.р. 56$ долларов с Пати и завожу их на Кинг.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Непонятно сколько ждать вывод средств.Надеюсь это займет не более нескольких дней.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Не стал ждать.Сделал депозит на остаток  Богом забытой карты на скрилл, а с него на кинг. Вышло 6.57$. Пока идут 56$ c пати я уже во всю делаю деньги из воздуха))

99.png

Поделиться сообщением

• Винрейт: 159ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 1 195 сообщений

DontBeSoShy Стоп лосс это хорошо, но в большинстве случаев это не работает, как должно работать. Я лично что бы не тильтовать делю свою игру на сессии, 1-1.5 часа, после сессии сажусь разбираю самые большие раздачи на наличие ошибок, после сажусь катаю следующую сессию, если во время разбора замечаю что ошибок становится много беру небольшой перерыв, на поесть или попить чай и посмотреть чета на ютубчике, потом снова играю. Мне лично это помогает не тильтовать, а если появляется тильт или просто плохое состояние и в итоги плохая игра, я могу это контролировать.

Что касается прыжком на лимиты выше, с такой проблемой я не сталкивался. Но я думаю что это от несерьезного отношения к игре, к банкрол менеджменту. Я бы на твоем месте сделал бы нормальный депозит, что бы нормально играть нл2, байинов 80-100. И дал бы себе обещание, может быть своим близким, но что бы ты это обещания ты выполнил, если ты проигрываешь эти деньги то больше никогда не играешь в покер, возможно при таких условиях если тебе нравится покер ты прыгать по лимитам бы не стал. Кроме того, на твоем месте разработал бы под себя банкрол менеджмент, при каком количестве байинов ты идешь на следующий лимит, при каком проигрыше ты спускаешься вниз если не получается закрепится и т.д.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Безымянный да,сейчас работаю над этим моментом!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Ребят,мне так не апало в жизни!!!То ли кинг за мной соскучился,то ли я так усилился)))Головой понимаю,что все хорошее быстро заканчивается,но просто так ни отдам ни цента!))Пришли деньги с пати 56$,я их сразу додепал на кинг.Картинка пока такая))

88.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 738 сообщений

Рано я порадовался!Ужаснейшие куллера, не представляю как 3 раза можно с КК нарваться на АА. Снова мысли о подкруте((Да и марафон уже практически нереально выполнить, со 2го декабря на неделю еду на курсы по работе в другой город. Там не будет возможности играть. Вобщем ближе к н.г. посмотрим, что получится.

0.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация