Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
PSYCHO!PSYCHO!

Карточный магазин Блэка

• Винрейт: 5ББ/100
  • На сайте 6 месяцев
  • 16 сообщений

Всем привет!

Меня зовут Саша. Живу в городе Минск.

С покером познакомился в апреле 2017 года.

Первый год-полтора можно смело назвать лудоманским периодом. Прыгал по дисциплинам: мтт-кеш и обратно. Серьезных дистанций за месяц нигде не набирал, да и банкролла как такового не было -- были деньги -- играл, проигрывал делал новый деп. и надеялся, что мне повезет. Иногда везло в турнирах, но все это было временно и не серьезно. Обучением занимался мало и не качественно (просто пассивно смотрел ВОДы). Плюс ко всему имел большие проблемы с тильтом.

Серьезный подход к игре я сумел сформировать только к началу этого года. Точнее сказать, я формирую профессиональный подход к делу до сих пор и еще многое предстоит сделать, но отправной точкой считаю январь 2019. В целом, покер дается мне не легко, особенно его психологическая составляющая, а так же высокие требования к концентрации внимания и способности стойко переносить рутину. Но сдаваться я не намерен! И отступать мне особо некуда.

На данный момент играю в комнате PartyPoker. Лимит NL10. Винрейт 4-5 bb/100.

Моя цель на ближайший год -- дойти до NL100 и закрепиться на этом лимите с винрейтом 5bb/100.

Постараюсь не реже, чем 2 раза в неделю делиться мыслями (и не только о покере), постить интересные раздачи, а так же принимать участие в обсуждении стратегий в других блогах. Всегда рад вопросам, обсуждениям, конструктивной критике и продуктивному сотрудничеству)

Поехали!

Поделиться сообщением

• Винрейт: 0ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 3 сообщения

Привет. На какую дистанцию винрейт 4 -5 бб в пати? Пробовал там играть, но ГСЧ не радует. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 месяцев
    • 16 сообщений

papatut 75000 рук. На самом деле он может быть в 2 раза выше, если играть сконцентрировано и показывать свою А игру постоянно, даже с той плохо проработанной и полной дыр стратой, какая есть на данный момент у меня.

А что касается гсч... Об этом вообще не надо думать. Гсч для всех одинаковый и на дистанции не имеет никакого значения. Важен лишь твой скилл.

Сама по себе формулировка "ГСЧ не радует" говорит о том, что ты ожидаешь от него какой-то благосклонности, как будто гсч тебе что-то должен. Это абсолютно неверно и контрпродуктивно так считать. Но это повод разобраться в себе. Я сам через это прошел. И мне потребовалось много времени и работы над собой, чтобы понять, что мне никто ничего не должен. Рассчитывать нужно на себя, на свой скилл, а не на удачу и счастливую судьбу.

Как правило, настоящие проблемы лежат в глубине. У меня за ожиданиями "благосклонности гсч" скрывался инфантилизм и ожидание, что родители должны мне помогать. При этом была позиция по жизни рассчитывать не на себя, а жаловаться на обстоятельства. В покере много психологических моментов и тут очень ярко и сильно отражаются те психологические проблемы, которые есть в нас. И это замечательно, поскольку, у тебя есть возможность их заметить и как следует покачаться.

Это не легко, но это того стоит!

Мир!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 месяцев
    • 16 сообщений

Безымянный у тебя интересный блог, нравятся твои размышления о стратегии и раздачах. Буду заходить. Подискутируем!

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 месяцев
    • 16 сообщений

kvazar333 Привет, Земляк! Мне очень нравится Гродно. Особенно холмы, Неман и архитектура. Неделю в сентябре там провел.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 месяцев
    • 16 сообщений

Bumbak

результаты - в районе 4-5 бб/100 имею, что для NL10 оцениваю, как очень слабый результат. С другой стороны, я стал играть гораздо лучше, чем 3 месяца назад и я знаю, как дальше развиваться.

банкролл - из-за кешаутов держится в районе 30 бай-инов.

сессии - уточни, что ты имеешь ввиду?

поле - мне не с чем сравнивать, так как играл и играю только на Пати. В целом, слабое, как и везде думаю до нл25-50. За рег столами не проблема найти 2-3 фишей за одним столом без особого перебора. Однако, отсутствие возможности анализировать свою игру по фильтрам в HM2 заставило меня задумываться, если не о переходе в другой рум, то хотя бы о том, чтобы отыграть месяц-два в руме, где статистика разрешена.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 30ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений

PSYCHO!PSYCHO! лучше покерстарс для микролимитчика на данный момент нет никого.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 6 месяцев
    • 16 сообщений

Te11z поделись, пожалуйста, своим мнением на этот счет по-подробнее.

Мое мнение таково. На Старзах нет рейкбека и про-сделок от Пекаря, а это существенная прибавка к профиту. Ок, есть аргумент против Пати - там нет статистики, но почему бы тогда на 888 не катать - там нет рейкбека, но есть про-сделки. В общем, выбор Старзов мне кажется не рациональным, возможно, за исключением быстрого покера со статами. Но опять же, на Пати фастфорвар хоть и без стат, но можно получать очень хороший рейкбек, что для быстрых столов очень важно.

Поделиться сообщением

• На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений

PSYCHO!PSYCHO! мое мнение таково, что на пати с рейкбеком заработаешь меньше, чем на покерстарс без рейкбека, по крайней мере до нл 100, пока у тебя не будет 40% рейкбека. Я говорю про быстрый покер. Поля просто не сравнимы. 888  поле слабое, но там игры в зуме почти нет, поэтому для себя этот рум не рассматриваю. Есть еще GG , высокий рейк, но хороший рейкбек-как вариант. Если я перестану в будущем бить зум без рейкбека возможно я попробую GG тоже. Но на данный момент столько, сколько фишей в зуме на покерстарс нет ни в одном руме, поэтому на микро альтернативы точно нет.

Поделиться сообщением

• На сайте 2 месяцев
    • 378 сообщений

PSYCHO!PSYCHO! правда и реги на покерстарс не лыком шиты). На нл10 уже есть компетентные, которые зарабатывают 800-1к в месяц годами. Вообщем везде есть свои плюсы и минусы. Ты сам должен выбрать для себя подходящий рум. Тут советом не поможешь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация