Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
ppeanutt

Переодические лаги, непонятно из за чего

• Винрейт: 25ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 126 сообщений

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой... Не всегда, а когда как, переодически, когда начинаешь играть на Пати, начинает все виснуть, тормозить и играть не возможно. Далее когда даже все закроешь, все виснит на рабочем столе и контексное меню правой кнопки мыши плохо отоброжается, но медленно работает.. Остальные программы работаю нормально, без зависаний. Помогает только перезагрузка компа. Железо норальное ОЗУ 8гб, единственное 2 монитора подключены на разные видеокарты один на дескретную, другой на встроенную, но не думаю, что из за этого проблема, в других румах все было норм. В антивирус добавил в исключения.

Уже задолбало только сядешь играть, все виснит, приходится перезагружать, а потом нихера не садят за стол.

Еще думаю, может проблема в PartyCaption? 

Кто сталкивался с таким? И что можно сделать.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 126 сообщений

Блин ну в чем проблема? Задолбало уже это подвисание... неужели у меня у одного так? До Пати у меня такого не было...

Поделиться сообщением

• Винрейт: 834ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 3 594 сообщения

ppeanutt проблема уж точно не массовая, ты первый о подобном пишешь. Тут причина может быть в чем угодно, поэтому советую поэтапно исключать разные варианты, а именно:

1. Попробовать поиграть с 1 монитором (вообще отключить второй). Причем как с одной видеокартой, так и с другой попеременно.

2. Удалить вообще антивирус и попробовать поиграть без него

3. Попробовать поиграть без PartyCaption

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 Год
    • 126 сообщений

Проблема решена!

Купил переходник, чтобы подключить второй монитор к видеокарте. И все лагов больше нет. Дело оказалось именно в этом.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 3ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 15 сообщений

ChookyWooky привет! Где с тобой можно связаться вне форума? Мне нужна твоя помощь, как грамотного математика и теоретика в разработке таблиц.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 834ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 3 594 сообщения
    В 03.12.2019 в 00:19, textovert сказал:

ChookyWooky привет! Где с тобой можно связаться вне форума? Мне нужна твоя помощь, как грамотного математика и теоретика в разработке таблиц.

Привет! По контактам указанным на сайте: https://pekarstas.com/contacts/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...