Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
DontBeSoShy

OMG!!!WTF!!!ФИШ на НЛ5???!!!

• Винрейт: 9ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 235 сообщений

Всем привет!Мне 32.Недавно я на НЛ2 с 50$ долларов за полтора месяца играя после работы сколотил состояние в 155,91$,что позволяет мне перейти на НЛ5. Следующая цель 400 долларов для перехода на лимит выше,а именно  НЛ10. Играть буду  кэш НЛ5,а также иногда по выходным мтт без ребаев из расчета 75БИ, то бишь турниры не дороже 2$!Никаких сроков ставить не хочу,дабы не загонять себя в рамки,буду просто играть как и раньше после работы.Но очень хотелось бы к  новому году закрепиться на НЛ10!Поживем-увидим!)Сюда буду выкидывать графики,результаты и просто мысли)

Изменено пользователем DontBeSoShy

Поделиться сообщением

• Винрейт: 1ББ/100
  • На сайте 28 дней
  • 28 сообщений
9 часов назад, DontBeSoShy сказал:

Никаких сроков ставить не хочу,дабы не загонять себя в рамки,буду просто играть как и раньше после работы

так создал бы блог,а не марафон)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 235 сообщений
    9 часов назад, Маркиз де Сад сказал:

так создал бы блог,а не марафон)

100%....я протупил)ну.....тогда получается придется загонять себя в рамки и хочешь не хочешь объявлять это МАРАФОНОМ)))Цель до н.г. на балансе иметь 400 бакинских,а с 1го января создать блог и описывать в нем как мне катается на ЗУМе НЛ10!!!)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 235 сообщений

Вообще я никогда не играл много на каком то конкретном лимите...Все сводилось к тому,что я играл НЛ2,прыгал на НЛ10,затем оказывался в мтт,мог взять весь б.р. на НЛ50 удвоиться и снова играть что попало или проиграть все и не играть до следующего депа....говорю это к тому,что я не имею представления как кто играет на каком лимите...пока что я не заметил особой разницы между НЛ2 и НЛ5 кроме того,что оппы играют более тайтовей,чаще 3 бетят,стараются выдавливать на всех улицах постфлопа....То есть 2-3 барреля я так понял здесь норма))Пока что сыграл 275 рук.Стою +9,21$.Думаю это добрый знак богов)))

0.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 235 сообщений

За 2умя столами одновременно мне раздало АА, на одном я утроился,выставился на префлопе против JJ QQ (флоп 8910,думал не устою), а на втором удвоился .Но рук нет ни в ХМ ни в истории раздач самого рума!!Очень странно!! Это уже не первый раз такое!Даже не знаю писать в саппорт или нет...Б.р. 182,59$.Эх,выстрелить бы еще в каком то мтт и получить баксов 100, было бы вообще зачетно. Уж очень хочу катать НЛ10!

999.png

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 235 сообщений

Этот марафон объявляется закрытым,я слил весь б.р.С Кинга ухожу.Может быть попробую еще покерстарс или пати зум нл2+мттэшки.Там игры много.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 67ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

DontBeSoShy Воу, воу. Как ты слил весь бр? Полез на лимиты выше что ли?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 235 сообщений

Безымянный да.Решил посмотреть как обстоят дела на моем будущем лимите НЛ10 и только зашел туда,начались чудеса и я сразу же ушел  -50$(за каких то 200 раздач)Для меня это реально был ШОК. Затем я по старой схеме решил все это аккуратно отбить на НЛ50 с КК или АА(цель дождаться такой руки и попробовать удвоиться,неоднократно такое проворачивал). На 5й раздаче мне сдало КК и я проиграл стэк сету 55. Помню момент когда у меня осталось 55$,я даже написал здесь пост, что возвращаюсь на НЛ2,но потом его удалил,потому что все-таки решил сыграть турик за 5.50 и проиграл с АQ А5 причем 5 на ривере. Затем я не успокоился и зашел в турик за 11 и с АК проиграл А10, 10 на ривере(турики были до 100 человек). Когда оставалось на счету 30 долларов, последовала отчаянная попытка  хотя бы стать +20,чтобы начать все с 0. Для этого я вернулся на зум НЛ10.И все снова было против меня,двухсторонки не закрывались,очень часто я попадал на сеты. Это был обычный стрик, с которым я не смог справиться из за игры не по б.р. Потерять 3 байина на своем лимите НЛ5 неприятно,а когда ты теряешь -50 за короткий промежуток времени это несравнимо по ощущениям с потерей 15ти.НО....вспоминая все сейчас на свежую голову я был бы рад даже тем 55 на балансе,что оставались.Как бы там нибыло,б.р. уже проигран,ничего не вернуть,сейчас мое психологическое состояние в норме и я готов играть с новыми силами,но для этого нужен деп.Много я никогда не закидывал,в наказание себе депну 19 долларов на покерстарс и 6 у меня пару месяцев валяется на пати.Для кэша это очень мало,поэтому поиграю дешевые турбированные мттэшки(опыт какой то есть).Цель до н.г. с 25 сделать 180 которые проиграл +25 с которых стартону. Итого 205 долларов.Вобщем открою дневник и буду там все описывать.После этого я продолжу этот марфон с новыми сроками,а сейчас пока пусть попылиться какое то время.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 212ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 1 101 сообщение

"Хроники лудомана или краткое пособие о том, как не нужно делать".

Без обид, друг, но с таким подходом в покере тебе делать нечего.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 235 сообщений

reDWhite я знаю,это просто уже где то 15я попытка за всю карьеру)буду пробовать снова с нуля,может когда-нибудь дойдет....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация