Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Dimonik84689

Матрица: Перезагрузка

В теме 34 сообщения
  • Автор темы
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 200 сообщений

Стратегия лимп трибета рабочая, но не так то всё и просто. Нужно понимать в каких ситуациях её применять))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 200 сообщений

Давно не было ушёл на Чико откатал там в районе 80к перешёл на нл100 сейчас катаю сотку. Из-за вечных траблов с конвертером и Х2Н история не вся но что есть прилагаю.

Графики.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 200 сообщений

Это разные графики конвертер их разделил. Поэтому суммируем. Играю через обычную стратегию, лимп 3бет больше не использую.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 15ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 287 сообщений
    10 часов назад, Dimonik84689 сказал:

Давно не было ушёл на Чико откатал там в районе 80к перешёл на нл100 сейчас катаю сотку. Из-за вечных траблов с конвертером и Х2Н история не вся но что есть прилагаю.

Графики.jpg

Очень ты уж меня вдохновил такими результатами. Получается ты за год от NL2 до 200 прыгнул. И интересно было бы узнать много ль депозитов занёс?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 200 сообщений

Dude Всё лето в пиосолвере сидел... Вот что должно быть интересно, от куда результаты?! И результат не выдающийся 9бб 50 и 7бб нл100( всё на коротком расстоянии. Ну понимаешь начал с нл10.

Изменено пользователем Dimonik84689

Поделиться сообщением

• Винрейт: 15ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 287 сообщений
    2 часа назад, Dimonik84689 сказал:

Dude Всё лето в пиосолвере сидел... Вот что должно быть интересно, от куда результаты?! И результат не выдающийся 9бб 50 и 7бб нл100( всё на коротком расстоянии. Ну понимаешь начал с нл10.

Ты покупал солвер? Просто я тоже очень хочу начать тренировки, но возможности купить нету. Бесплатных аналогов никаких найти не могу и кряков собственно тоже(

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 200 сообщений

Dude Да я покупал солвер, и уже не в первый раз) Сразу был Кардранерс а потм Пио

Изменено пользователем Dimonik84689

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 200 сообщений

Всем Привет) Закидываю новый график, отыграл ещё какое то расстояние в основном на нл100, и чуть нл50. Продолжаю восхождение по лимитам, надеюсь к концу года попробую нл200, уже поглядываю в ту сторону))

График.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...