Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
Войти
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

Тяжелейший фолд на ривере

Вопрос

• Винрейт: 11ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 178 сообщений

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Button ($20.52)
SB ($6.97)
Hero (BB) ($25.20)
UTG ($26.22)
MP ($32.21)
CO ($10)

Префлоп: Hero на BB с 7heart.gif, 7diamond.gif
UTG повышает до $0.25, 2 скидывают, Button коллирует $0.25, 1 скидывает, Hero коллирует $0.15

Флоп: ($0.80) 7club.gif, Jheart.gif, Qheart.gif(3 игроков)
Hero чекает, UTG делает бет $0.30, Button коллирует $0.30, Hero повышает до $1.55, 1 скидывает, Button коллирует $1.25

Турн: ($4.20) 5club.gif(2 игроков)
Hero делает бет $3.01, Button коллирует $3.01

Ривер: ($10.22) 4club.gif(2 игроков)
Hero делает бет $7.32, Button повышает до $15.71 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $24.86 | Рейк: $1.12

Результаты ниже:

Button не показал карты

Опп. 22/17. Я хз, но я его  положил на бд флэш. Скидывал матерясь и проклиная покерстарс)))

Поделиться сообщением

20 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 35ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 393 сообщения

Te11z Нормальный фолд, причем совсем не тяжелый, блефов по такой линии я бы не ожидал увидеть. Что не понравилось так это твой сайзинг на ривере, ты хочешь таким сайзингом выбить все у противника или получить проплату? Кроме того если на терне твоя рука была 1 натсом, то на ривере уже есть руки которые тебя бьют. Ривер я бы ставил пол пота.

Поделиться сообщением

• 1
  • Винрейт: 295ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 190 сообщений

По мне на ривере чек/фолд, ставка будет ошибкой хоть 3/4, хоть пол пота. Не знаю как будут реагировать на 1/3 или 1/4 пота, но думаю что и у них не будет велью.

А причина в том что мы в мультипоте, против ранних позиций играем плотный чек/рейз и после баррелим до победного, такую линию будут бояться все, даже те кто привык лайтово поколить, могут зассать, неговоря уже о среднем реге или хорошем игроке. Ставка есть только против фиша.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 125ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 531 сообщение
3 часа назад, Te11z сказал:

Я хз, но я его  положил на бд флэш.

А коллировал бы он тебя на флопе с бдфд на такой плотный сайзинг?

Хз, может типо АТ, Т9крести. AJ,AQ,AK  он бы 3 бетил. А чисто по бдфд врятли бы он тебя коллил. 

Если он сильный, думающий рег, мог блефануть.

По сути две комбы так могли сыграть, которые я привел выше.

Может я ошибаюсь

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 178 сообщений

denyamayakin КТ, К9, Т8, QT, QJ, Q9, J9, 89

Изменено пользователем Te11z

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 178 сообщений

denyamayakin и кстати далеко не все 3бетят AJ, AQ против утг

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 125ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 531 сообщение

Te11z согласен, зависит от стиля игры. Некоторые даже АК не станут 3 бетить.

По поводу 2 комб я тоже напорол..

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 178 сообщений

Безымянный в моменте после такого экшена мне крайне трудно было нажать кнопку фолд.  Еле справился 

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 178 сообщений

Безымянный если бы я поставил ривер пол-пота не знаю смог бы я тогда выбросить на пуш. Начал бы придумывать что он блефует с недоехавшим дро на мою небольшую ставку. 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 месяц
    • 393 сообщения

Te11z Ты реально считаешь что если ты поставишь пол пота, кто-то на микролимитах сможет придумать блеф пуш? Твоя линия и так смотрится очень сильно и такой сайзинг который выбрал ты, никогда не будут коллировать руки хуже, причем если у тебя будут в этой линии бэкдорные флеши, то ты тоже можешь ставить их таким же сайзингом, блефовать так же (если ты блефуешь на флопе в таких спотах). А диапозон противника на ривере на мой взгляд тут поделен на три части это сильные фд, натсовые и с дополнительным эквити, флеши и просто сильные пары. Тебе важно заставить платить последние, как минимум математически.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 месяц
    • 393 сообщения

Te11z И вобще не бойся ставить любые сайзинги, главное что бы они были сбалансированны в спотах где нету фишей.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 месяц
    • 393 сообщения

Te11z А где противник капнулся там вобще можно люто борзеть с сайзнгами, 33%, 25% и т.д. Главное наказывать за борзость противника, если он начинает их рейзить, ререйзами как с вэлью так и с блефами.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 178 сообщений

Безымянный ок, спасибо за советы, учту! завтра уезжаю на неделю в горы, нужно отдохнуть от покера. Не теряйте если что :)

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 71ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 417 сообщений

По терну ебан..бы как из царь пушки что бы уже и себя привязать к банку )))

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 1 709ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 7 366 сообщений
    В 10.10.2019 в 03:48, Te11z сказал:

denyamayakin КТ, К9, Т8, QT, QJ, Q9, J9, 89

и с большинством этих комб коллировать на флопе будет ошибкой, а именно все гатшоты и ТП должны выбрасываться, как итог остается всего 3 комбы, хотя и понимаю, что мало кто из регов нл10 тут выкинет ТП, а с QJ опп часто на флопе сыграет не коллом, а рейзом.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 месяц
    • 393 сообщения
    В 11.10.2019 в 14:40, APXAHrEJI73 сказал:

По мне на ривере чек/фолд, ставка будет ошибкой хоть 3/4, хоть пол пота. Не знаю как будут реагировать на 1/3 или 1/4 пота, но думаю что и у них не будет велью.

А причина в том что мы в мультипоте, против ранних позиций играем плотный чек/рейз и после баррелим до победного, такую линию будут бояться все, даже те кто привык лайтово поколить, могут зассать, неговоря уже о среднем реге или хорошем игроке. Ставка есть только против фиша.

Может быть и выкинет хз, не так часто попадаешь в подобные споты. В целом если у нас в этой линии есть блефы и их достаточно, то нам может быть даже и относительно плевать что он там будет делать, пусть сам решает, но если нет, то если он все выкинет кроме натсов, то это будет печально т.к на ривере он сыграет против нас идеально.

В целом можно чекать, но чек фолд слишком нитово на мой взгляд играть, все же у противника очень узкий вэлью диапозон на ривере и есть блефы, кроме того наша рука будет выглядеть как промахнувшееся дро. Хотя бы небольшие сайзинги по типу пол пота мы должны будем коллить я думаю.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 295ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 190 сообщений
    4 минуты назад, Безымянный сказал:

Может быть и выкинет хз, не так часто попадаешь в подобные споты. В целом если у нас в этой линии есть блефы и их достаточно, то нам может быть даже и относительно плевать что он там будет делать, пусть сам решает, но если нет, то если он все выкинет кроме натсов, то это будет печально т.к на ривере он сыграет против нас идеально.

В целом можно чекать, но чек фолд слишком нитово на мой взгляд играть, все же у противника очень узкий вэлью диапозон на ривере и есть блефы, хотя бы небольшие сайзинги по типу пол пота мы должны будем коллить я думаю.

Откуда у нас достаточно блефов по такой линии? Как часто мы тут играем чек/рейз в блеф и баррелим до победного? сказки какие то, может по ГТО они будут, в реале крайне редко, ближе к никогда. 

По второму пункту, сейчас смотрю на доске куча мисс ФД, и стрит дро. Хоть оппонент и не должен на 2 ФД терне коллировать нашу ставку со стрит дро, в силу лимита они там могут быть, так же учитывая что оппонент на таком терне не рейзит, сеты и доперы мало вероятны. Ривер закрыл только БД флэш, так что чек/колл любого размера ставки. Но ставить в добор, слишком тонко.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 месяц
    • 393 сообщения
    2 минуты назад, APXAHrEJI73 сказал:

Откуда у нас достаточно блефов по такой линии? Как часто мы тут играем чек/рейз в блеф и баррелим до победного? сказки какие то, может по ГТО они будут, в реале крайне редко, ближе к никогда. 

По второму пункту, сейчас смотрю на доске куча мисс ФД, и стрит дро. Хоть оппонент и не должен на 2 ФД терне коллировать нашу ставку со стрит дро, в силу лимита они там могут быть, так же учитывая что оппонент на таком терне не рейзит, сеты и доперы мало вероятны. Ривер закрыл только БД флэш, так что чек/колл любого размера ставки. Но ставить в добор, слишком тонко.

Там даже если противник не будет тащить стриты на терне, блефов может быть достаточно, бэкдорных флашей, там от силы комб 5. А блефы как минимум могут быть промахнувшиеся фд KT, 9T, 89, а еще есть натсовый AT, с которым он тоже может блефануть.

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 71ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 417 сообщений

Чё за ответы тут пишут -я тут даже себя нашел))ты когда попал в такую руку и делая рейз батон тебя колить на тёрне при выходе такой херни ты должен пушить ))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация