Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
Войти
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

КК в 3бет-банке

Вопрос

• Винрейт: 11ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 178 сообщений

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Hero (Button) ($10)
SB ($24.55)
BB ($3.35)
UTG ($12.89)
MP ($14.49)
CO ($50.09)

Префлоп: Hero на Button с Kdiamond.gif, Kheart.gif
2 скидывают, CO повышает до $0.30, Hero повышает до $0.90, SB коллирует $0.85, 1 скидывает, CO коллирует $0.60

Флоп: ($2.80) 5heart.gif, 2club.gif, 8heart.gif(3 игроков)
SB чекает, CO чекает, Hero делает бет $1.34, SB коллирует $1.34, CO повышает до $2.98, Hero повышает до $9.10 (All-In), SB коллирует $7.76, CO коллирует $6.12

Турн: ($30.10) Jdiamond.gif(3 игроков, 1 all-in)
SB чекает, CO делает бет $14.60, SB коллирует $14.55 (All-In)

Ривер: ($59.20) 4spade.gif(3 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $59.20 | Рейк: $1.50

Результаты ниже:

Hero имел Kdiamond.gif, Kheart.gif (one pair, Kings).
SB имел Aheart.gif, 10heart.gif (high card, Ace).
CO имел 2heart.gif, 2spade.gif (three of a kind, twos).
Результат: CO выиграл $57.70

Опп. 18/13. Как играть на терне? Просто колировать когда на доске столько дро? Если просто колл, как реагировать тогда на бет допустим в 2/3 на таком терне? 

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 35ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 393 сообщения

Te11z 18/13 на сколько рук? Остальные статы там похожи на реговские? Какая агрессия и какой выигрышь? Я просто хочу понять это рег тебя рейзит или фиш. Если противник фиш то правильно сыграл, он тут может так играть как дро так и руки хуже, те же оверпары. Если противник рег, то фолд уже на флопе, т.к рег никогда не будет блефовать в этой ситуации, и будет так играть исключительно с сетами.

Кроме того учитывая что как минимум 1 оппонент фиш (который сделал колл в холодную на сб) в этой ситуации я бы не балансировал сайзинги контбета, ставил бы с этой рукой побольше, бакса 2, мб чуть больше, наша цель выставится на терне с фишем, пока доска не испортилась и не пришло много оверкарт к его каким то попаданиям.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 178 сообщений

Безымянный  На 130 к рук у меня на сб винрейт - 12 бб на 100, а на бб целых - 44 бб на 100. Так должно быть или я слишком много рук защищаю на бб колом и потом не могу вывести это в плюс? Колл на бб вс стил у меня 33, а на сб 2.9, фолд на стил на сб 86, на бб 57.Я просто в статистике не силен, не в курсе оптимальных значений. Но что-то мне подсказывает что слишком большой у меня минус на бб в сравнении с сб

Изменено пользователем Te11z

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 72ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 553 сообщения
    2 часа назад, Te11z сказал:

Безымянный  На 130 к рук у меня на сб винрейт - 12 бб на 100, а на бб целых - 44 бб на 100. Так должно быть или я слишком много рук защищаю на бб колом и потом не могу вывести это в плюс? Колл на бб вс стил у меня 33, а на сб 2.9 Я просто в статистике не силен, не в курсе оптимальных значений. Но что-то мне подсказывает что слишком большой у меня минус на бб в сравнении с сб

В этих позициях у тебя всегда будет минусовое ЕВ. Это две самых сложных позиции. Сейчас конечно не вспомню какой винрейт на этих позициях должен быть. Может кто подскажет?))

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 35ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 393 сообщения

Te11z В этих позициях ты всегда будешь играть в минус, это связанно с тем что ты ставишь свои блайнды. Если ты на этих позициях всегда будешь нажимать фолд, то на бб лузрейт будет 100 бб на 100, а на СБ 50 бб на 100. Какие должны быть на этих позициях лузрейты незнаю. 

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 145ББ/100
    • На сайте 2 года
    • 569 сообщений
    В 09.10.2019 в 20:34, Te11z сказал:

Безымянный  На 130 к рук у меня на сб винрейт - 12 бб на 100, а на бб целых - 44 бб на 100. 

Нормальным, на сколько я помню, считается -30 на ББ и -15 на СБ. Всё что лучше - лучше))

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 2 месяцев
    • 178 сообщений

KoT_BegemoT ок, спасибо. попробую тогда на бб играть чаще 3бет-фолдом как на сб, реже колить. может лузрейт до 30 бб упадет тогда 

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 295ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 190 сообщений
    В 09.10.2019 в 14:30, Te11z сказал:

Безымянный да, на сб фиш, а ко рег 

Как всегда своевременно.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 190 сообщений
    В 09.10.2019 в 20:34, Te11z сказал:

Безымянный  На 130 к рук у меня на сб винрейт - 12 бб на 100, а на бб целых - 44 бб на 100. Так должно быть или я слишком много рук защищаю на бб колом и потом не могу вывести это в плюс? Колл на бб вс стил у меня 33, а на сб 2.9, фолд на стил на сб 86, на бб 57.Я просто в статистике не силен, не в курсе оптимальных значений. Но что-то мне подсказывает что слишком большой у меня минус на бб в сравнении с сб

Любой винрейт на СБ ниже -50 и на ББ ниже -100, хороший. Другое дело, что чем ниже тем лучше. В целом считается уже отлично если на СБ -15, а на ББ -30. А вот за счет чего именно у тебя нужно снижать потери, так просто не сказать. Нужно смотреть базу, откуда утекает.

Изменено пользователем APXAHrEJI73

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 190 сообщений
    4 часа назад, Te11z сказал:

KoT_BegemoT ок, спасибо. попробую тогда на бб играть чаще 3бет-фолдом как на сб, реже колить. может лузрейт до 30 бб упадет тогда 

Сомнительное решение, потому что ты не нашел в чем именно у тебя утечка, но уже принял решение менять стратегию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация