Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
Войти
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
denyamayakin

Есть колл ривера?

Вопрос

• Винрейт: 125ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 531 сообщение

Раздача сыграна на быстрых столах без стат.
По личным наблюдениям опп скорее всего рег, причем агрессивный
Могу я коллить ривер, учитывая что опп агрессивный?

Pacific No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Pacific Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Button ($6.57)
SB ($7.24)
BB ($5.58)
Hero (UTG) ($11.85)
MP ($2.66)
CO ($6.78)

Префлоп: Hero на UTG с Jdiamond.gif, Jclub.gif
Hero повышает на $0.15, MP коллирует $0.15, 1 скидывает, Button повышает на $0.60, 2 скидывают, Hero коллирует $0.45, 1 скидывает

Флоп: ($1.42) 6spade.gif, 6diamond.gif, 2club.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $0.51, Hero коллирует $0.51

Турн: ($2.44) 3club.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $1.62, Hero коллирует $1.62

Ривер: ($5.68) 4heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $3.84 (All-In), Hero коллирует $3.84

Общий банк: $13.36

Результаты ниже:
Button имел Kheart.gif, Qheart.gif (one pair, sixes).
Hero имел Jdiamond.gif, Jclub.gif (two pair, Jacks and sixes).
Результат: Hero выиграл $12.58

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 5ББ/100
  • На сайте 17 дней
  • 5 сообщений

На нл5 можно инста фолдить на 3 барреля без натсов, или явных ридсов на агрофишей. Люди еще не обучены относиться к деньгам, как инструменту инвестиций, и ими движет банальная жадность.

В частности по этой раздаче в глазах оппонента, у нас 66-JJ, трефовые AQ-AK.

Есть грань между безумной агрессией фиша и  агрессией регов. Рег на nl5, тем более без статов, где люди кроме своей руки ни на что не смотрят, не будет пытаться выбить готовую руку.

Думаю, на этом лимите нужно обходиться без таких дорогих коллов, и не левелить себя подстройкой под конкретных регов. Реги здесь в основном заточены на жирные вэльюбэты, и недорогие блефы. Придет время ты познаешь тонкую границу блеф-коллов против проповедников ГТО где-то на сотом лимите. А пока что рано заниматься творчеством, на NL5 только рабоче-крестьянский гринд.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 71ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 417 сообщений

Думаю тут стоит решать на тёрне уходить в фолд либо ждать такой вот карты на ривере смотреть свои статы хм и его в том числе и уже принимать решения ... и чаще если оп рег и сопоставить все то что происходило префлоп рук хуже там не будет в сквиз поте даже у такого хера  -и если не усложнять падай терн и пох на раздачу //и тут лэвэлить себя не стоит как мол смотрит тот хер что ты просто кольнул и ты мол тут капнут на ак вв и то вы как сам видешь тут не часто падают ///

Изменено пользователем kvazar333

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 35ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 393 сообщения

denyamayakin Мне тоже не нравится колл на ривере, не ждал бы тут много блефов увидеть, просто из за того что на микролимитах люди недоблефовывают в среднем, кроме того ты своей рукой еще их и блокируешь (J крестовым). А противник на ривере может придумать еще и пуш с оверпарой, если он не глупый малый, то он должен понимать, что у нас тут почти никогда не будет стрита, фул хауса и даже трипса. Но и у противника их тоже почти никогда не будет, и если я бы знал что он не будет пушить оверпары я бы колл нашел, но мы этого знать не можем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация