Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
Войти
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
DontBeSoShy

Детский вопрос.Есть конбет с КК в 3бп без позиции на доске с А?

Вопрос

• Винрейт: 8ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 218 сообщений

Должны ли мы ставить конбет с КК при наличии А на доске?!Если да,какой сайзинг...

WPN, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $0.73 (36.5 bb)
Hero (BB): $6.67 (333.5 bb)
MP: $4.70 (235 bb)
CO: $2 (100 bb)
BTN: $2.07 (103.5 bb)

Preflop: Hero is BB with Kclub4.gif Kspade4.gif
MP folds, CO raises to $0.05, BTN calls $0.05, SB calls $0.04, Hero raises to $0.29, CO folds, BTN calls $0.24, SB folds

Flop: ($0.68) Aclub4.gif Jdiamond4.gif 9heart4.gif (2 players)
Hero bets $0.22, BTN folds

Results: $0.68 pot ($0.03 rake)
Final Board: Aclub4.gif Jdiamond4.gif 9heart4.gif 
Hero mucked Kclub4.gif Kspade4.gif and won $0.65 ($0.36 net)
BTN mucked and lost (-$0.29 net)

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 35ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 393 сообщения

DontBeSoShy Мне тут ставка не нравится с этой рукой, если бы я и ставил такие руки то с очень низкой частотой, по типу 1-2 комбу из 6 или типо того. Если мы ставим тут такие руки, то я бы контбет ставил бы сайзингом 25%.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 35ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 393 сообщения

DontBeSoShy Просто это даже не 3 бет пот, а сквиз пот, тут диапозоны уже и сильнее. Кроме того противнику эта доска подошла, у него есть все натсы, у него все разномастные AJ, 99, иногда JJ, возможно J9s As9s. То есть это доска оппонента, я бы тут ставил бы редко контбет и скорей всего большим сайзингом, что-то типо 40%-50%. Но можно ставить как я написал выше и 25% и иногда туда добавлять такие руки.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 72ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 553 сообщения

Стандартной игрой будет xC. Потому что очень много рук сильнее нашей. 

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 295ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 1 190 сообщений

Все написали правильные вещи. Добавлю от себя, что на флопе раздача не заканчивает и как ты планируешь играть после на терне?

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 71ББ/100
  • На сайте 3 года
  • 1 417 сообщений

Сквиз немного более должен быть на этих лимитах ... Да ты как можешь ставить с К в А на таком борде так и можешь через чеккол играть ))) но без позы ты обязан ебаштть да бы понять кто и откудова:Dа не такой сайз как ты ебанул...

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • Винрейт: 8ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 218 сообщений
    В 06.10.2019 в 12:41, APXAHrEJI73 сказал:

Добавлю от себя, что на флопе раздача не заканчивает и как ты планируешь играть после на терне?

на тот момент думал давать 2й баррель в пол пота при выпадении бланка,потому что я рассуждал так,что АК он бы точно не коллировал,остаюстся AQ AJ.AJ маловероятно,потому что они на флопе.Остается AQ.  А10о на такой сайз он скорее бы выбросил...Есть еще какие то А5s например но я смогу их выбить пушем на ривере при условии что опп сделает колл в пол пота на терне. Конбет с целью узнать есть ли у оппа А.Потому что помимо перечисленых выше рук у него много разных QJs KQs KJs K10s J10s 55+..и тогда он лекго сфолдит на нашу продолженую ставку при выпадении бланка на терне,который нам достанется дешево в результате колла. Уверен,что  мои суждения неверны,но я пока не очень разбираюсь в количестве комб,какие руки лучше попадают во флоп и т.д. Сейчас вот в спокойном состоянии смотрю раздачу,играл бы чек колл и в зависимости от ставки на терне колил бы или падал.

Изменено пользователем DontBeSoShy

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация