Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
FateGoesDown

Забытое не забыто!

В теме 51 сообщение
  • Винрейт: 396ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 1 106 сообщений
16 часов назад, Te11z сказал:

У меня есть предложение.

1) Сделать так, чтобы было видно, кто именно из пользователей ставит тебе "+" или "-".

2) Сделать так, чтобы когда ты решил почитать чей-то блог, не нужно было гадать на какой странице  и в каком месте ты  читал последнее  сообщение, а чтобы сразу тебе перекидывало к последнему прочитанному тобою сообщению. Т.е. сделать как на джипситим. Очень удобно. Если этой функции не будет, вряд ли этот раздел  будет когда-нибудь популярным. 

1. А что изменит, то что пользователь будет знать, кто его плюсует или минусует? Мне вот это не совсем понятно, можно пояснить пожалуйста на что это влияет, вплане посещения форума, да и вообще. Вернуть возможность видеть, кто поставил плюс или минус не сложно, ранее я специально это убрал, чтобы была какая-то анонимность при дизлайках и лайках... чтобы юзеры могли более свободно выставлять желаемый рейтинг кому угодно...

2. Что касается перехода к последнему прочитаному сообщению, не подскажите как это сделано у Джипси? Просто при клике на заголовок темы? Это не сложно сделать, просто скажите пожалуйста, как было бы удобно и сделаем...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...