Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
FateGoesDown

Забытое не забыто!

В теме 42 сообщения
  • Винрейт: 1 742ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 7 475 сообщений
1 час назад, FateGoesDown сказал:

borel я вот немного проигрываю нл2 на пc и пока не увидел, чтобы люди крепко защищали фолды на 3беты (либо играли постфлоп) в 3бетах. Возможно на нл10, где люди уже более менее что-то понимают в покере и стало играть тяжелее, но уж точно не на нл2) ничего не изменилось за этих пару лет.

согласен, что нл2 толком ничего не изменился, а что касаемо нл10, то там просто соотношение фиш/рег изменилось, но в целом игра регов как была на низком уровне так там и осталась

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 543ББ/100
    • На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений

borel я пока так далеко не смотрю. цель - вспомнить как играть, для начала, на нл2 )

особо без вопросов пока по раздачам, только вот тут я не придумал рук слабее чем AQ (дележка). Исходя из сайзинга, который очень плохой как по мне. 
    п.с. динамики с парнем не было

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

SB ($3.53)
    BB ($1.93)
    Hero (UTG) ($5.37)
    MP ($2.10)
    CO ($1.44)
    Button ($2.09)

Префлоп: Hero на UTG с Adiamond.gif, Qdiamond.gif
    Hero повышает на $0.06, 2 скидывают, Button коллирует $0.06, SB повышает на $0.23, 1 скидывает, Hero коллирует $0.18, 1 скидывает

Флоп: ($0.56) Aspade.gif, 4club.gif, 8diamond.gif(2 игроков)
    SB делает бет $0.32, Hero коллирует $0.32

Турн: ($1.20) 4spade.gif(2 игроков)
    SB делает бет $0.78, Hero скидывает

Общий банк: $1.20

Результаты ниже:
    SB не показал карты

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений

Промежуточные показатели нл2 вот такие. но это не все раздачи, ещё пару БИ не попали сюда, с другого пк играл.
    вот так вот упоролся вчера ночь, просто легчайшие фолд тёрна, чёт психанул, поверил в себя, грустно :(

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($4.70)
    UTG ($3.80)
    MP ($1.66)
    CO ($2.14)
    Button ($2.37)
    SB ($2.07)

Префлоп: Hero на BB с Aclub.gif, Aspade.gif
    UTG повышает до $0.05, MP коллирует $0.05, 3 скидывают, Hero повышает до $0.24, UTG коллирует $0.19, 1 скидывает

Флоп: ($0.54) 6club.gif, 9club.gif, Jspade.gif(2 игроков)
    Hero делает бет $0.39, UTG повышает до $1.08, Hero коллирует $0.69

Турн: ($2.70) 7heart.gif(2 игроков)
    Hero чекает, UTG делает бет $2.48 (All-In), Hero коллирует $2.48

Ривер: ($7.66) 3heart.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $7.66 | Рейк: $0.27

Результаты ниже:
    Hero имел Aclub.gif, Aspade.gif (one pair, Aces).
    UTG имел Jdiamond.gif, Jheart.gif (three of a kind, Jacks).
    Результат: UTG выиграл $7.39

1.jpg

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений
    5 минут назад, Безымянный сказал:

FateGoesDown Хорошо идешь) Удачи что бы и дальше так было)

Безымянный ну с нл2 не должно быть проблем) если на нл2 проблемы, значит поккер надо закрывать )

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 5 лет
    • 3 448 сообщений

Понаблюдал за активностью этого форума. Максимально бесполезное время - вести тут блог.

Я блог закрываю, есть что писать, но смысла в этом нету никакого. Ни обсуждение, ни советов тут не будет.

Вопрос к Пекарю, СТАС! Как ты допустил, что твой блог-форум стал мёртвым!?

Изменено пользователем FateGoesDown

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 7 475 сообщений
    В 03.11.2019 в 22:18, FateGoesDown сказал:

Как ты допустил, что твой блог-форум стал мёртвым!?

не совсем ты тут прав, просто в этой ветке, по большому счету, активны буквально несколько блогов, которые уже созданы давно, еще при первом твоем пришествии))) хотя вот уже и Морис на свою ветку забил, а твой блог смотрят только олды, которые тебя опять же знают давно, а таких, как ты понимаешь, остались единицы 

Поделиться сообщением

• Винрейт: 100ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 239 сообщений

borel не согласен. Четыре блога, которые активны в последнее время: "Абсолютный Ноль", "от NL2 до NL100", "Карточный магазин Блэка", "Я тут только под настроением". При чем, последний слабо связан с покером. Свой блог не беру во внимание. Остальные, включая "олдов" пишут время от времени. Год назад тут было много активности. Многие писали и читали. И заводил (перезавел) свой блог я по этой причине. Ибо писать "для себя" можно и в тетрадку. Одна из причин, почему люди ведут блоги - желание коммуникации и совместного роста в такой антагонистической игре, как покер.  

В итоге, я, к примеру, просто продублировал свой блог на другой сайт. Сюда буду просто иногда скидывать результаты. Ибо есть стойкое ощущение, что оно нах никому не нужно.  

0.jpg

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 7 475 сообщений

Anaksimen а с чем не согласен, если ты сейчас продублировал то, что написал я? То что блоги созданы давно? Так те блоги, что созданы 1-2 месяца я вообще в расчет не беру.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 80ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 490 сообщений
    4 часа назад, Anaksimen сказал:

borel не согласен. Четыре блога, которые активны в последнее время: "Абсолютный Ноль", "от NL2 до NL100", "Карточный магазин Блэка", "Я тут только под настроением". При чем, последний слабо связан с покером. Свой блог не беру во внимание. Остальные, включая "олдов" пишут время от времени. Год назад тут было много активности. Многие писали и читали. И заводил (перезавел) свой блог я по этой причине. Ибо писать "для себя" можно и в тетрадку. Одна из причин, почему люди ведут блоги - желание коммуникации и совместного роста в такой антагонистической игре, как покер.  

В итоге, я, к примеру, просто продублировал свой блог на другой сайт. Сюда буду просто иногда скидывать результаты. Ибо есть стойкое ощущение, что оно нах никому не нужно.  

0.jpg

Да я тут и правда ради поддержки этого форума ---и то из 4х человек посруться двое)))но я не в обиде -от того я тут)))это как Атос Партос Арамис и Дартоньян --нам осталось навалять пиздюлей Координату)):Dи трах..тут Костанцию:D

Изменено пользователем kvazar333

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 1 490 сообщений
    В 16.10.2019 в 16:58, FateGoesDown сказал:

Промежуточные показатели нл2 вот такие. но это не все раздачи, ещё пару БИ не попали сюда, с другого пк играл.
    вот так вот упоролся вчера ночь, просто легчайшие фолд тёрна, чёт психанул, поверил в себя, грустно :(

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($4.70)
    UTG ($3.80)
    MP ($1.66)
    CO ($2.14)
    Button ($2.37)
    SB ($2.07)

Префлоп: Hero на BB с Aclub.gif, Aspade.gif
    UTG повышает до $0.05, MP коллирует $0.05, 3 скидывают, Hero повышает до $0.24, UTG коллирует $0.19, 1 скидывает

Флоп: ($0.54) 6club.gif, 9club.gif, Jspade.gif(2 игроков)
    Hero делает бет $0.39, UTG повышает до $1.08, Hero коллирует $0.69

Турн: ($2.70) 7heart.gif(2 игроков)
    Hero чекает, UTG делает бет $2.48 (All-In), Hero коллирует $2.48

Ривер: ($7.66) 3heart.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $7.66 | Рейк: $0.27

Результаты ниже:
    Hero имел Aclub.gif, Aspade.gif (one pair, Aces).
    UTG имел Jdiamond.gif, Jheart.gif (three of a kind, Jacks).
    Результат: UTG выиграл $7.39

1.jpg

Ахуенно!!так держать!!!!!!

Поделиться сообщением

• На сайте 3 года
    • 1 490 сообщений
    4 часа назад, Anaksimen сказал:

что оно нах никому не нужно

А они и правда нахуй никому не нужны ---бросили косточку и рекламу а дальше ебитесь как хотите ....При том что сами директоры ахуели так в корень что просто тупо скидывают статьискаченые с инета на свой туалет и далее предлогают жрать все это дерьмо)))---полностью поддерживаю тебя чувак -я уже давно борюсь а толку никакого или изолятор за активность...

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 239 сообщений

borel ТС пишет, что не видит смысла вести здесь блог, потому что исходя из активности форума (не из активности старых блогов), он не увидит ни обсуждений, ни советов. Ты отвечаешь, что "

13 часов назад, borel сказал:

не совсем ты тут прав, просто в этой ветке, по большому счету, активны буквально несколько блогов, которые уже созданы давно, еще при первом твоем пришествии))) хотя вот уже и Морис на свою ветку забил, а твой блог смотрят только олды, которые тебя опять же знают давно, а таких, как ты понимаешь, остались единицы 

Либо ты не ответил на суть его сообщения (потому что он об активности форума, ты - о старых блогах), либо считаешь, что все гуд. В любом случае, я отреагировал на фразу: "не совсем ты тут прав". Как по мне, автор прав во многом. Не уверен, что это исключительно вопрос к Стасу, конечно. Но мысли, схожие с мыслями автора, меня также посещали. При этом, с моей стороны это не претензия - аффилейт, по большому счету, мне ничего не должен, кроме того, что оговорено при игре "от него" в покер-руме. И по этим вопросам у меня не разу не было претензий (было, когда я оставался недоволен ответом, но сам ответ был всегда обоснованным, а реакция на мои сообщения оперативной). Должен ли кто-то отвечать за активность форума - я не знаю. Нужен ли форум вообще с такой активностью - тоже. Да и не мое дело это. Я здесь гость, который играет в руме от Пекаря, не более. Но мне бы хотелось, чтобы активность была выше. Думаю, автору также. И я искренне сожалею, что это не так. Но то такое... Мои хотелки, не более.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 7 475 сообщений
    1 час назад, Anaksimen сказал:

потому что он об активности форума, ты - о старых блогах

так если внимательно прочитать, то у меня написано, что он не СОВСЕМ прав и дальше я пишу, что активность есть, но только в нескольких старых блогах, а новые блоги практически никому не интересны, поэтому я тебе и написал, что ты продублировал, по сути, мои же слова.

Поделиться сообщением

• На сайте 1 Год
    • 239 сообщений

borel спасибо, что окончательно убедил меня, что мой блог практически никому не-интересен))))

Ладно, не буду далее флудить в чужом закрытом блоге.

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 7 475 сообщений
    9 часов назад, Anaksimen сказал:

borel спасибо, что окончательно убедил меня, что мой блог практически никому не-интересен))))

на счет никого не знаю, могу говорить только сам за себя и я с самого появления на сайте не понимаю смысла в блогах)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 394ББ/100
    • На сайте 6 лет
    • 1 101 сообщение
    В 03.11.2019 в 22:18, FateGoesDown сказал:

Вопрос к Пекарю, СТАС! Как ты допустил, что твой блог-форум стал мёртвым!?

Старик, ну я же не могу заставить народ писать свои блоги, это личное дело каждого, у кого-то больше или меньше интерес, вот сейчас многие публикуют свои раздачи на обсуждения экспертам и данный раздел пользуется большой популярностью, что касается дневников и блогов, то посмотрим со временем, сейчас произвели некие улучшения на форуме, в частности теперь регистрации на сайте - сразу создают аккаунт юзеру и на форуме, это удобно, в последствие активность в дневниках возможно выростет. Скажу что сайт в 10 раз больше посещает пользователей, чем сам форум, многие форум просто читают и ничего не пишут, если есть идеи или мысли как простимулировать рост раздела дневников на форуме, смело пишите сюда или в скайп... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...