Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
Войти
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
r123

vs AQo

Вопрос

• Винрейт: 30ББ/100
  • На сайте 1 Год
  • 207 сообщений

image.png.5a537701804463b7f46483703ce366f9.png

Это неизвестный рег нл100+. Я с ним не зарубался до этого. Интересует его линия

Чекрейз флоп по идее нормальный. Стоит ли чекать терн (для чекпуша походу) с такой рукой, и с рукой без блокеров типа :ac:qd? Или просто баррелим?

Потбет на ривере: это только я не понимаю причины именно такого сайзинга, или реально есть объяснение? 

Дальше его колл. Сколько велью и блефов вы мне положите? Как часто люди чекают терн (а тем более такой терн где два фд) на моем месте на терне с натсами? Как часто люди 3бетят на флопе натсы и АД?

Да и что вообще думаешь по раздаче?

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 145ББ/100
  • На сайте 2 года
  • 569 сообщений

r123 не скажу за то, на сколько там хороший чек пуш по тёрну, т.к. я бы на его месте просто продолжал ставить. Потбет по риверу, как мне кажется, это просто способ  показать, что у него максимально полярный диапазон. Вцелом, я думаю, ему нет смысла ставить мало на ривере, т.к. его линия выглядит слабой и сломанной и ты часто будешь склонент её вскрыть. 

В 23.09.2019 в 01:30, r123 сказал:

Дальше его колл. Сколько велью и блефов вы мне положите?

Не много. Ставки размером в пот+ часто сковывают оппонентов, заставляя их рассуждать между колом и фолдом. Потому я бы решил, что обычно оппонент будет склонен проколировать пары, которые у него есть и выкинуть пустые руки. Однако потенциально, ты можешь очень широко превращать в блеф, так как линия оппонента не выглядит сильной, на что он видимо и рассчитывал.

В 23.09.2019 в 01:30, r123 сказал:

Как часто люди чекают терн (а тем более такой терн где два фд) на моем месте на терне с натсами? Как часто люди 3бетят на флопе натсы и АД?

1)Никогда в моих реалиях, хотя это на мой взгляд не будет плохой игрой против думающего регуляра
2)Насчёт трибетов с надсами это зависит от опа. Я бы не часто это делал и не ререйзил с АД.

Поделиться сообщением

• 0
  • Винрейт: 1 432ББ/100
  • На сайте 6 лет
  • 3 797 сообщений
Цитата

Стоит ли чекать терн (для чекпуша походу) с такой рукой, и с рукой без блокеров типа :ac:qd? Или просто баррелим?

Какие то сильные руки у нас должны быть в чеке, иначе будет очень сильно превышен чек/фолд, и одними 87 тут не спасешься

Цитата

Потбет на ривере: это только я не понимаю причины именно такого сайзинга, или реально есть объяснение? 

Ты чекнул, он понял, что у тебя нет сильной руки, JT или 98 у тебя не будет без ФД. Решил себя поляризовать как натс или блеф. Если ты будешь думать, что там всегда или супер сильная рука или блеф, то будет блафкетчить и проигрывать такой руке как у него

Цитата

Как часто люди чекают терн (а тем более такой терн где два фд) на моем месте на терне с натсами?

Почти никогда, в этом и суть. Думаю, коллить ему было неприятно, но и сильных рук у тебя он не видел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация