Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Безымянный

Абсолютный Ноль

В теме 96 сообщений
  • Автор темы
    • Винрейт: 86ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

В последнюю неделю плохо складывалось играю сейчас в ноль, 20 байинов давно насобирал, но я тогда где-то ошибся в расчетах и мне нужно для перехода на новый лимит не 20, а 30 байинов.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Случайно нашел видео с Катей, которое я каким то образом пропустил. Я просто в восторге от некоторых его линий, просто шикарно, хотя линии лимитлесса в этом видео тоже дико прикольные. Конечно на микролимитах большинство всего этого использовать нельзя, но дико интересно смотреть. Жаль что этот канал судя по всему умер(

Если кто-то захочет посмотреть, советую на ютубе сразу поставить скорость видео x2.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений
    27 минут назад, PSYCHO!PSYCHO! сказал:

Безымянный ага. Линуса еще посмотри и БигБлайндсБет.

Не, игра этих мне не нравится, ну то есть играют они отлично, но сам стиль их игры мне не нравится.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 109ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 252 сообщения

AndreyOlegovich чуть больше наших банкроллов.

P.s. Не их БР. Их блайнд))

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Кто играет или играл пати, скажите там можно нормально бамхантить? Нету разных автопосадок и подобной фигни? Что по поляне, много игроков или можно нормально нотсов понаписать и играть как со статистикой? Просто думаю возможно на НЛ 25 туда перейти, это еще не точно, но вариант такой рассматриваю, хочу просто доступ в вип клуб получить, смотрю вот совсем недавно туда добавили базу с хайстейкс, хочу получить и поразбирать.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 5ББ/100
    • На сайте 7 месяцев
    • 16 сообщений

Безымянный бамхантить нельзя. ты всегда садишься за стол не видя ников игроков, так как они скрыты, пока не вступишь в игру. А так, да, нотсы решают) У меня на нл10 почти все размечены, и могу сказать, что слабых игроков предостаточно, за хороший стол сесть не проблема даже без селекта. Просто открывай 8-10 столов, выбирай лучшие и играй на 4-5. Я лично так делаю) В общем, приходи поиграем, я к Новому году планирую уже на 25 быть)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

PSYCHO!PSYCHO! Печально, тогда сомнительно что пойду туда играть. Нету статистики это уже минус, а еще мучится что бы населектить столы, вобще желание туда идти отбивает. Спасибо что ответил.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

У всех такое, уже второй день утром holdem manager 2 не может проверить лицензию и сайт их тоже лежит. Или это проблема моего провайдера?

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Вчера дособирал нужную сумму, для перехода на след лимит, хотя сейчас я все же думаю собрать 80 байинов, но потом раздали кучу куллеров и я проиграл 2.5 байинов по ев и 4 байина по факту.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Хотя сайт хма вроде работает, но в самом хме не конектится к аккаунту, выбивает ошибку. Вчера вроде само прошло, но хз в чем проблема.xxxx.PNG.d56aae0f5e06e3204668d6a6a337398b.PNG 

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

А можно мне такое не раздовать, пожалуйста.

Спойлер

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $32.19 (201.2 bb)
    BB: $16 (100 bb)
    UTG: $16.22 (101.4 bb)
    MP: $50.52 (315.8 bb)
    CO: $25 (156.3 bb)
    BTN: $17.18 (107.4 bb)

Preflop: Hero is SB with Kdiamond4.gif Adiamond4.gif
    4 folds, Hero raises to $0.48, BB calls $0.32

Flop: ($0.96) 3spade4.gif Tdiamond4.gif 9diamond4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.56, Hero calls $0.56

Turn: ($2.08) 7heart4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $1.52, Hero calls $1.52

River: ($5.12) Jdiamond4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $3.67, Hero raises to $29.63 and is all-in, BB calls $9.77 and is all-in

Results: $32 pot ($1.44 rake)
    Final Board: 3spade4.gif Tdiamond4.gif 9diamond4.gif 7heart4.gif Jdiamond4.gif 
    Hero showed Kdiamond4.gif Adiamond4.gif and won $0.00 (-$16.00 net)
    BB showed 8diamond4.gif Qdiamond4.gif and won $30.56 ($14.56 net)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Не хотел ничего писать тут, а при переходе на следующий лимит создать новый дневник, но неполучилось.

Вчера и позавчера получил жестких пиздюлей, за 2 дня, на байинов 8, просто ничего не мог выиграть, куллер на куллере, причем вроде каких то серьезных ошибок и не было, хотя еще повторно разберу, вчерашнюю сессию. Похоже игре мало мало что у меня по ев недобор 12 байинов, теперь еще и мою линию ев игра решила трахнуть.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Отбился вчера, но нахожусь на лютой дизморали, сам незнаю почему. Копаюсь в солвере и флопзиле и меня это еще больше вводит в дизмораль, от того что я вижу. Какие-то чек колы трех улиц по туз хаю, или как вам линия бет, чек колл терн и чек колл ривер, по туз хаю с гатшотом типо A4, A5, на доске 92322 (SB vs BB спот), просто смотришь на это и понимаешь что ты ничего не понимаешь в покере. Или как вам линия доска 9238, бет на флопе с какой нибудь QJ и когда открывается гатшот солвер часть отправляет в чек колл без позиции. И таких куча моментов.

Вобщем смотришь на это и просто непонимаешь что стоит перенимать из линий солвера, а что нет.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Ну и по традиции моя игра после получения пиздюлей, сломалась, хоть я и отбился, я перестал понимать как играть и как выигрывать, особенно когда ты видишь постоянно верхушку диапозона у оппов, когда ты не попадаешь никогда в доску, а если попадаешь тебе ничего не оплачивают. Когда противники в каждом споте поливают тебя 3 барелями. Когда на твои блефовые контбеты никто не сдается. Когда ты выбираешь идеальную руку для блефа, кроме того это подкрепленно вэлью руками, как в этом случае, но видишь ебаную верхушку.

Как вот тут:

Спойлер

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 3 Players

SB: $18.69 (116.8 bb)
    Hero (BB): $16 (100 bb)
    BTN: $20.55 (128.4 bb)

Preflop: Hero is BB with 7diamond4.gif Aclub4.gif
    BTN folds, SB raises to $0.48, Hero calls $0.32

Flop: ($0.96) 9heart4.gif 6spade4.gif 7heart4.gif (2 players)
    SB bets $0.46, Hero calls $0.46

Turn: ($1.88) 3club4.gif (2 players)
    SB bets $1.21, Hero calls $1.21

River: ($4.30) 6diamond4.gif (2 players)
    SB bets $2.08, Hero raises to $5.04, SB calls $2.96

Results: $14.38 pot ($0.65 rake)
    Final Board: 9heart4.gif 6spade4.gif 7heart4.gif 3club4.gif 6diamond4.gif 
    SB showed 5heart4.gif 6heart4.gif and won $13.73 ($6.54 net)
    Hero showed 7diamond4.gif Aclub4.gif and lost (-$7.19 net)

На ривере фул хаус закрылся 67, куча трипсов, рука идеальная для блефа, блочит вэлью комбы, не блочит блефов, но конечно ебаная верхушка, он конечно думал долго на таймбанке, но эта рука не выкидывается, правда.

Вот после того когда происходит такое постоянно, ты просто плывешь и даже винстрик не может сразу привести твою игру в норму. Ты просто начинаешь бояться всего, рейзить, в блеф, на токое вэлью и т.д. Боятся играть агрессивно... Бояться играть хорошо.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Незнаю зачем я сюда пишу, все равно это никому неинтересно, кроме того форум почти мертвый. Наверное просто хотелось выговорится, а больше негде...

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Бывали конечно раздачи где я жестко доминировал противника в последнее время, но обычно это какая-то глупость от противников. Ну вот как тут:

Спойлер

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

SB: $16 (100 bb)
    BB: $16.54 (103.4 bb)
    MP: $21.18 (132.4 bb)
    CO: $16 (100 bb)
    Hero (BTN): $16.86 (105.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with 8club4.gif Aclub4.gif
    2 folds, Hero raises to $0.40, SB raises to $1.60, BB folds, Hero calls $1.20

Flop: ($3.36) 4heart4.gif 4club4.gif 8heart4.gif (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.96, SB raises to $14.40 and is all-in, Hero calls $13.44

Turn: ($32.16) Kspade4.gif (2 players, 1 is all-in)
    River: ($32.16) 9diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $32.16 pot ($1.45 rake)
    Final Board: 4heart4.gif 4club4.gif 8heart4.gif Kspade4.gif 9diamond4.gif 
    SB showed Aspade4.gif Qclub4.gif and lost (-$16 net)
    Hero showed 8club4.gif Aclub4.gif and won $30.71 ($14.71 net)

Противник агро рег, зарубались с ним. Но до этого в мелких банках меня карал, всегда все было, тут хоть отбился.

P.S Абсолютно глупый плей, никогда у него тут оверфолда не будет на такой сайзинг и оверпары тут так глупо играть, чек пушем.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 97ББ/100
    • На сайте 10 месяцев
    • 285 сообщений
    4 часа назад, Безымянный сказал:

Вобщем смотришь на это и просто непонимаешь что стоит перенимать из линий солвера, а что нет.

Солвер на микро и низких, да и на средних не нужен. Только для общего понимания диапазонов, но никак не линий. Как мне сказал тренер: гто от 1000нл начинается примерно. А до этого вся игра идет от эксплойта конкретного оппонента. Т.е. на одной и той же доске с одной и той же рукой в тех же позах против одного типа оппа будет бет, а против другого оппа чек (как пример).

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений
    В 02.12.2019 в 00:47, AndreyOlegovich сказал:

Солвер на микро и низких, да и на средних не нужен. Только для общего понимания диапазонов, но никак не линий. Как мне сказал тренер: гто от 1000нл начинается примерно. А до этого вся игра идет от эксплойта конкретного оппонента. Т.е. на одной и той же доске с одной и той же рукой в тех же позах против одного типа оппа будет бет, а против другого оппа чек (как пример).

Эксплойт хорош, но когда ты понимаешь что эксплотировать и как эксплотировать, но в большинстве случаев сейчас даже на микролимитах мало регов которые имеют какие-то чудовищные лики в статистики. А если там реги где то фолдят чуть больше обычного по статистике, ты незнаешь в каких спотах, ты незнаешь на каких досках и т.д. Но при этом тебе нужно как то играть свой рендж, я не зря разбирал эту простую на первый взгляд ситуацию, Sb vs BB, открылись пришла доска 923, поставили контбет, причем уже на флопе непонятно с чем, можно  конечно играть по упрощенке что то типо 33% со всем диапозоном, но я так не играл, мне не очень нравилась перспектива оказаться на терне с широчайшим диапозоном. Потом оказались на бланковом терне, все, дальше у меня вакуум, даже с учетом что мы не играли по упрощенке, у нас все равно на терне супер широкий диапозон большая часть которого никуда не попала и нам нужно его как то играть. Мы должны что-то ставить, и при этом у нас тут должен быть еще защищенный чек, это сложно именно в этом споте, когда ренджи широкие.

Я вобще себя словил на мысли что статистика постфлопа по большей части против регов бесполезная, префлоп супер важен, важно знать против какого диапозона ты играешь, постфлоп же... Агрессия по улицам, да важна, WWSF и W$SD, WTSD, да, остальное в большинстве случаев нельзя никак использовать.

На микролимитах много ликов, переигрывание рук, недоигрывание рук, дурацкие плеи, несбалансированые сайзинги, но это в статистике обычно ты не увидишь, тут могут помочь только нотсы, которые что бы получить нужно много поиграть с конкретными противниками.

Нет я уверен что на микролимитах можно играть в экспллойт, но для этого тебе нужно разбирать огромные базы на лимит и строить контр стратегии против поляны. Но я незнаю как это делается и стоит ли это вобще того.

Гто же, процитирую инферно пусть и не дословно, в каком то мере автоматически делают нам деньги т.к обычно ошибкии оппонентов вредят им самим, только увеличивая наш профит от сбалансированной игры.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 2 месяцев
    • 795 сообщений

Поразбирался немного в GTO+, нашел много функций о которых я даже не подозревал что они там есть. Раньше я зря гнал на этот солвер, он вполне неплохой за свои деньги. Да не очень удобный, это правда, не интуитивно понятный, как тот же симпл постфлоп, но в нем все есть.

Сегодня закончил разбирать и строить сбалансированные страты во флопзиле на 923 SB vs BB, разобрал разные типы тернов и немного риверов, когда мы играем чек коллами, на терне или на флопе. Разобрал такую же доску но с фд, но уже не так досконально. Не очень понравилось сколько времени ушло на это, но я надеюсь что это от того что еще не набита рука, кроме того для меня это была сложная ситуация, в которой я абсолютно непонимал как играть терны, надеюсь в дальнейшем это будет занимать меньше времени. Планирую еще разобрать таким образом 9 флопов и потом переходить к ситуации bu vs bb.

Пока не играю взял небольшой перерыв, через пару дней пойду пробовать играть нл 25.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация