Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Безымянный

Абсолютный Ноль

В теме 87 сообщений
  • Винрейт: 67ББ/100
  • На сайте 1 месяц
  • 643 сообщения

Судя по названию, наверное понятно что я нулевой игрок (нет не минусовой)) ). Причем в покер я играю давно и микролимиты я плюсовал, но не играл год, вернулся и началось. Незнаю тому виной дисперсия или моя плохая игра, вперемешку с тильтом. Сейчас играю старзы нл 16, но в ближайшее время возможно переберусь куда-то в другое место, может гсч меня так имеет, я знаю такое иногда случается у покеристов, в любом случае это может помочь по крайней мере психологически. И вобще стоит заметить что игра очень сильно изменилась на микролимитах за год, стала супер агрессивной, даже фиши в основном просто безумные вещи начали творить, причем ладно бы просто бы блефовали с воздухом, коль по туз хаю и радуйся жизни но там мердж диапозон присутствует, тонкие вэлью беты превращение в блеф. Для меня это было просто удивительно когда я это увидел.

Дневник я создал по большей части для разбора раздач, теоретических возможно каких то размышлений, возможно кому то это будет интересно, кто играет лимиты примерно которые и я, будем расти вместе.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Вот что было интересного сегодня:

1)

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $16 (100 bb)
    BB: $29.44 (184 bb)
    MP: $18.62 (116.4 bb)
    CO: $16.24 (101.5 bb)
    Hero (BTN): $16.38 (102.4 bb)

Preflop: Hero is BTN with Tclub4.gif 8club4.gif
    2 folds, Hero raises to $0.40, SB raises to $1.44, BB folds, Hero calls $1.04

Flop: ($3.04) 6club4.gif Tspade4.gif 6diamond4.gif (2 players)
    SB bets $1.44, Hero calls $1.44

Turn: ($5.92) 5club4.gif (2 players)
    SB bets $1.44, Hero calls $1.44

River: ($8.80) 4diamond4.gif (2 players)
    SB bets $2.40, Hero folds

Results: $8.80 pot ($0.40 rake)
    Final Board: 6club4.gif Tspade4.gif 6diamond4.gif 5club4.gif 4diamond4.gif 
    SB mucked and won $8.40 ($4.08 net)
    Hero mucked Tclub4.gif 8club4.gif and lost (-$4.32 net)

Интересно что он по такой линии сыграл по глупой, у меня рука на ривере потянулось к пушу, но я посмотрел wtsd 30, и подумал что он может не зарыть, не поверить в доезд стрита. А вы бы запушили против такого? Вобще по гто это изи колл, но реги этого лимита не блефует ставками 33% на ривере. На префлопе я думаю рука пролазает для кола против 10% трибета sb vs bu, из стандартного диапозона колла трибеета я думаю мы тут можем разве KJo зарыть и может какие то самые плохие одномастные тузы, по типу A6s A7s, конекторы 45s 65s мб

2)

BB: $6.14 (38.4 bb)
    MP: $23.57 (147.3 bb)
    Hero (CO): $16 (100 bb)
    BTN: $21.67 (135.4 bb)

Preflop: Hero is CO with Adiamond4.gif 8diamond4.gif
    MP folds, Hero raises to $0.40, BTN calls $0.40, SB folds, BB calls $0.24

Flop: ($1.28) 7diamond4.gif Jspade4.gif 4club4.gif (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($1.28) Aheart4.gif (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $0.48, BB calls $0.48, Hero calls $0.48

River: ($2.72) 3club4.gif (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $1.76, BB folds, Hero calls $1.76

Results: $6.24 pot ($0.28 rake)
    Final Board: 7diamond4.gif Jspade4.gif 4club4.gif Aheart4.gif 3club4.gif 
    BB mucked and lost (-$0.88 net)
    Hero mucked Adiamond4.gif 8diamond4.gif and lost (-$2.64 net)
    BTN showed Kspade4.gif Aspade4.gif and won $5.96 ($3.32 net)

А тут зарыли бы туза на ривере, против неизвестного фиша? Я подумал что очень линия странная от фиша, натс бы фиш на ривере поставил бы большим сайзингом пот как они любят это делать, плюс это наверное самый высокий туз в нашем диапозоне после нашего чека терна. Фиш кстати оказвался в итоге пассивным. Что касается флопа, я бы наверное ставил цб (т.к имеем бэкдорный туз и блочим диапозон колла фишей восьмеркой), но второй фиш телефонистый и очень агрессивный.

3)

SB: $27.94 (174.6 bb)
    Hero (BB): $18.09 (113.1 bb)
    MP: $13.95 (87.2 bb)
    CO: $16 (100 bb)
    BTN: $18.62 (116.4 bb)

Preflop: Hero is BB with Kspade4.gif Jclub4.gif
    2 folds, BTN raises to $0.48, SB folds, Hero calls $0.32

Flop: ($1.04) Tclub4.gif Aclub4.gif 4heart4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.59, Hero calls $0.59

Turn: ($2.22) Qclub4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.28, Hero raises to $3.68, BTN raises to $17.55, Hero calls $13.34 and is all-in

River: ($36.26) 8club4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $36.26 pot ($1.50 rake)
    Final Board: Tclub4.gif Aclub4.gif 4heart4.gif Qclub4.gif 8club4.gif 
    Hero showed Kspade4.gif Jclub4.gif and lost (-$18.09 net)
    BTN showed 9spade4.gif Kclub4.gif and won $34.76 ($16.67 net)

Тут правда меня переехали, и ошибочный колл был на флопе я думаю, противник гипер агрессивный, вроде как рег с кбетами 70 флоп 90 терн 40 ривер, непонятно что нам с гатшотом делать на терне, когда мы промахнемся или даже когда попадем в пару. Нам думаю надо рейзить на флопе или выкидывать На терне рейзил потому что противник часто ставит терн и не часто ставит ривер, хотел добрать с сетов и двух пар, мб с топ пар с крести каких то. То что он запушил меня конечно удивило, я думал что у меня не все так хорошо.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Иногда посмотришь на шоудаун и фейспалм.

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Hero (BB): $16 (100 bb)
    UTG: $17.47 (109.2 bb)
    MP: $17.10 (106.9 bb)
    CO: $16 (100 bb)
    BTN: $28.53 (178.3 bb)

Preflop: Hero is BB with Qspade4.gif Aspade4.gif
    UTG raises to $0.32, MP folds, CO raises to $1.20, 2 folds, Hero raises to $3.84, UTG calls $3.52, CO calls $2.64

Flop: ($11.60) 5heart4.gif 6club4.gif Tclub4.gif (3 players)
    Hero checks, UTG checks, CO checks

Turn: ($11.60) 9heart4.gif (3 players)
    Hero checks, UTG checks, CO checks

River: ($11.60) 3heart4.gif (3 players)
    Hero checks, UTG checks, CO bets $12.16 and is all-in, Hero folds, UTG calls $12.16

Results: $35.92 pot ($1.50 rake)
    Final Board: 5heart4.gif 6club4.gif Tclub4.gif 9heart4.gif 3heart4.gif 
    Hero mucked Qspade4.gif Aspade4.gif and lost (-$3.84 net)
    UTG showed Qclub4.gif Qdiamond4.gif and won $34.42 ($18.42 net)
    CO showed Jdiamond4.gif Adiamond4.gif and lost (-$16 net)

Но он ведь должен понимать, что у меня если и есть не премиум руки то это AQs и JJ, что диапозон не полярный, и AsJs против этого диапозона просто в ***, даже с учетом фиша, кроме того пуш на ривере это вобще фейспалм, я сам думал запушить, но фиш в эту доску попал, у фиша кроме того что может быть пара которую он никогда не выкинет, у фиша спокойно может быть даже флеш, он может кольнуть по AK (потому что они никогда их не выкидывают). Кроме того рег может не выкинуть AK а кольнуть, для дележки, потому что я ничего не изображаю. У меня нет ни одной вэлью руки по такой линии. AK в этом плане была бы лучше намного.

Кроме того это первая раздача я только сел за стол, нету никакой статистики, я лично 4 бетил чисто по ситуации, по сайзингу предположил что первый фиш (обычно фиши 2 бб открываются), а на реги была метка, что он агрессивный трибетер, предположил что он широко будет трибетить фиша (кроме того сайзинг трибета маленький). Я лично  с сайзингом 4 бета правда чуть переборщил, надо было на 1 бб меньше 4 бетить.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

А так вот все как обычно, тебе игра даст выиграть денек и начинается дней пять какого то ада, даже играть не хочется. А так вот типичные раздачи.

Hero (BB): $15.92 (99.5 bb)
    UTG: $37.49 (234.3 bb)
    MP: $16 (100 bb)
    CO: $16.73 (104.6 bb)
    BTN: $27.05 (169.1 bb)

Preflop: Hero is BB with Theart4.gif Kheart4.gif
    UTG calls $0.16, MP raises to $0.64, 3 folds, Hero calls $0.48, UTG calls $0.48

Flop: ($2) 4spade4.gif 5diamond4.gif Tdiamond4.gif (3 players)
    Hero bets $1.27, UTG folds, MP calls $1.27

Turn: ($4.54) 4club4.gif (2 players)
    Hero checks, MP bets $3.08, Hero calls $3.08

River: ($10.70) 8diamond4.gif (2 players)
    Hero checks, MP checks

Results: $10.70 pot ($0.48 rake)
    Final Board: 4spade4.gif 5diamond4.gif Tdiamond4.gif 4club4.gif 8diamond4.gif 
    Hero showed Theart4.gif Kheart4.gif and lost (-$4.99 net)
    MP showed Jspade4.gif Jdiamond4.gif and won $10.22 ($5.23 net)

Рег не особо склонен ставить цбеты в двоих (0/4), решил сам начать вэльюбетить фиша, защищаться от оверкарт, диапозон изолейта мало статов, но диапозон открытия у рега 27% на мп и 19% на еп. Но не могу же я на терне выкидывать эту руку, все же там есть флешдро, возможно стрит дро. Или могу, для меня уже очевидные для большинства вещи становятся неочевидными.

Ну и еще была раздача где я провэльбетил сам себя с тузами против фиша на доске типо Ts8s27Q бет 66% бет 75% бет 50%, у фиша 72 оказалась.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Вобщем мое терпение лопнуло, AK vs KK против макаки фиша, две пары которые превращаются на ривере в ни что, пойманный стрит на ривере после чека на терне на доске AQ2AT, рег поставил немного я зарейзил плоско в 2.2 раза, что самое смешное рег заколировал с фул хаусом по AT, вэльюрейз или даже вэльюпуш НЕЕЕТ, похоже я действительно абсолютно тупой и не понимаю покер (хотя против него я бы никогда там не заколил, но он ведь этого не знал). И много еще чего другого. Вобщем поставил деньги на вывод, буду искать новый рум, я уже поглядывал что тут за румы на сайте есть, несколько присмотрел что то выберу.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Похоже придется стиснуть зубы и возвращаться на Pokerstars, при этом играть хорошо, самому не загонять себя в яму. Посмотрел на сайте предложения, либо покер румы без статистики, (сомнительная затея на таких играть, это серьезный  минус ожидания, у меня и так щас плохие времена) либо отсутствует платежная система вебмани. Было бы неплохо завести какой нибудь скрилз или нетеллер, но так получилось что я живу в непризнанной никем хуйне, где нету ничего. Непонятно как ее пополнять, я вот посмотрел в инете обменники дерут просто конские проценты при обмене на эти платежные системы. Но ладно бы пополнить, потом еще и выводить как то нужно.

Подумал играть на 888, но там не принимают украинскую Webmoney, украина - это Европа, я кстати был там зарегистрирован, но по видимому и тогда зарегистрировался не смог сделать депозит и забил (что то такое помню). А на Betfair, на этом сайте вобще написано что не принимают украинских игроков. Вобщем печально(( 

Конечно существуют еще наверное какие то румы, кроме предложенных на сайте, но самые крупные вроде тут все представлены, что то не припомню больше. А прыгать в какие то говнорумы сомнительная затея.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Но я хоть чуточку отдохнул и привел своем мышление в порядок, разбирая раздачи.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Вернулся на покерстарс, сегодня сессию отыграл в плюс, + 43$, играл тайтовово как префлоп так и постфлоп (ну кроме двух ситуаций, чудачество с голыми тузами), не лез в ситуации в которых я не уверен что эту руку я розыграю в плюс. Раздавали плохо, были сложные ситуации. В одной из ситуация я выкинул фулхауз в глубоких стеках. Нит открыл сб, я заколил K8 пришел флоп 344 я бетнул (у нита там фолд после чека 70%), нит колл пришла 8, я бетнул немного и собирался чекнуть ривер, но пришла еще 8, нит донкнул 75% я зарейзил  собирал вэлью с возможной 4, и сета в ввиде 33 (ниты любят в чек отправлять натсы), получил пуш, надо было заплатить еще 100 бб и я выкинул фул хауз, просто не нашел в диапозоне нита ни одной восьмерки (а остальные руки он либо заколит либо выкинет). 

В целом сегодня особо не было ситуаций за которые мне было стыдно. Незнаю что там по алин ев получилось, у меня холдем менеджер почему то  половину рук не записывает в последнее время и я незнаю как это починить, но монеток и ситуаций где я был впереди я проиграл много, хотя что-то и выигрывал.

Я не ориентируюсь на сегодняшний результат, но мое мышление кроме того что вернулось на прежний уровень, так и еще стало лучше, потому что я понял в чем слабость моего мышления, один из форумчан показал мне это . Фитбек это всегда полезно.

Незнаю, стоит ли мне вести тут дневник и дальше, я все же планировал играть от этого сайта, но не получилось. А этот форум как я понимаю, это типа площадка для своих, возможно конечно я ошибаюсь.

Изменено пользователем Безымянный

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Вобще надо будет поразбирать игру фишей, я вижу в этом тоже свою слабость, особенно это касается нестандартных линий, всяких донков, двойных мин донков после рейза первого. Сайзинги какие они используют и с чем. Как я понимаю это в фильтрах холдем менеджера делается? Может кто то знает какие то обучалки как работать с фильтрами в холдеме, а то я никогда не работал может поделитесь? Или это как то по другому делается?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 92ББ/100
    • На сайте 9 месяцев
    • 257 сообщений
    1 час назад, Безымянный сказал:

В одной из ситуация я выкинул фулхауз в глубоких стеках. Нит открыл сб, я заколил K8 пришел флоп 344 я бетнул (у нита там фолд после чека 70%), нит колл пришла 8, я бетнул немного и собирался чекнуть ривер, но пришла еще 8, нит донкнул 75% я зарейзил  собирал вэлью с возможной 4, и сета в ввиде 33 (ниты любят в чек отправлять натсы), получил пуш, надо было заплатить еще 100 бб и я выкинул фул хауз, просто не нашел в диапозоне нита ни одной восьмерки (а остальные руки он либо заколит либо выкинет). 

Тебя бьет только одна комба 44. Как по мне, так легкий колл.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

AndreyOlegovich, Да, одна комба, я об этом и думал на ривере, искал какие он мог восьмерки мог протащить, но прошел таймбанк и не нашел ни одной. Там кстати на доске по моему фд было. Но даже если так противник пассивный нит который не защишает свой чек, там не будет фд никогда в чеке, такие оппоненты в чек колл отправляют только натсы и тузы хай, мб редко какие-то пары, а если и будет то что то типо AKs. Вобщем я потратил весь таймбанк и не нашел ни одной комбы восьмерок. Возможно я и должен был колить и это было правильно, надеются на какую-то математическую погрешность. Но я и сейчас бы сделал бы этот фолд, с большим трудом но сделал бы.

Существует вторая проблема, что не факт что пассивный нит тут вобще запушит 8, если вдруг она там окажется, я вот чуть ранее рассказывал про раздачу как подобный парень не зарейзил 2 фул хауз, после моего чека на терне и рейза ставки противника на доске AQ2AT (у противника был AT).

Возможно тут изи колл, но я не нашел этот колл. (хотелось бы конечно увидет шоудаун и убедится что я прав или наоборот ты, но увы покер такая игра)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Сегодня получилось мало отыграть, думаю рук тысячу, но заходило очень хорошо, раздали против двух фишей сет JJ на доске QsJs2, с которыми я успешно выставился на флопе, у одного оказались KK, у другого фд, и меня даже не переехали, после этого попал в топ трипс и стеканул фиша с младшим трипсом. Вобщем пока мини апстрик. Но чувствовал себя в этой сессии как говно и все из за одной раздачи, где я просто по невнимательности не увидел комбинацию на столе и проиграл из за этого много денег((

SB: $19.85 (124.1 bb)
    BB: $11.47 (71.7 bb)
    UTG: $15.79 (98.7 bb)
    MP: $16 (100 bb)
    CO: $27.39 (171.2 bb)
    Hero (BTN): $15.76 (98.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with 8heart4.gif Aheart4.gif
    3 folds, Hero raises to $0.40, SB calls $0.32, BB calls $0.24

Flop: ($1.20) 9diamond4.gif Theart4.gif 6diamond4.gif (3 players)
    SB checks, BB bets $0.48, Hero calls $0.48, SB calls $0.48

Turn: ($2.64) Kheart4.gif (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks

River: ($2.64) 7club4.gif (3 players)
    SB bets $6.72, BB folds, Hero calls $6.72

Results: $16.08 pot ($0.72 rake)
    Final Board: 9diamond4.gif Theart4.gif 6diamond4.gif Kheart4.gif 7club4.gif 
    SB showed Qheart4.gif Jdiamond4.gif and won $15.36 ($7.76 net)
    BB mucked and lost (-$0.88 net)
    Hero mucked 8heart4.gif Aheart4.gif and lost (-$7.60 net)

Флоп я думаю можно было и рейзить, но учитывая что фиш абсолютно неизвестный решил сыграть коллом, терн тоже можно как и ставить так и чекать, у нас много блефов и не так много вэлью, кроме того непонятно как потом играть ривер.

На ривере абсолютно неизвестный игрок, единственно известно что он из России, инста ставит огромный овербет, прям за секунду где-то. Я подумал что рег, как минимум чуть чуть задумается, если он доехал в J8s, но даже если нет, нас бьют только 4 комбы, если же это фиш, а фиши как я думаю многие знают с России, часто очень обезбашенные, и при коле у нас все может быть прям очень хорошо. Заколил и расстроился. Просто не увидел комбу на доске(( И учитывая экшен, мы тут наверное даже против фиша не можем колить...

Но в любом случае за два дня в плюсе на 105$

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Сегодня отыграл в минус, раздавали ужасно, приходили ужасные карты терна и ривера, кроме того попадал в сложные ситуации, где я незнал куда я должен отправлять ту или иную руку, еще и кулера были.

Допустим против фиша и полуфиша. Незнаю правда мб я должен был ставить меньше, но столько дро или вобще чек пуш играть. Но в любом случае я тут никак бы не выкинул.

SB: $12.27 (76.7 bb)
    Hero (BB): $15.04 (94 bb)
    UTG: $7.98 (49.9 bb)
    MP: $18.48 (115.5 bb)
    CO: $18.59 (116.2 bb)
    BTN: $17.78 (111.1 bb)

Preflop: Hero is BB with Aspade4.gif Aheart4.gif
    UTG folds, MP raises to $0.48, 2 folds, SB calls $0.40, Hero raises to $2.08, MP calls $1.60, SB calls $1.60

Flop: ($6.24) 8diamond4.gif 6club4.gif Tclub4.gif (3 players)
    SB checks, Hero bets $4.47, MP raises to $16.40, SB folds, Hero calls $8.49 and is all-in

Turn: ($32.16) 4spade4.gif (2 players, 1 is all-in)
    River: ($32.16) 4club4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $32.16 pot ($1.45 rake)
    Final Board: 8diamond4.gif 6club4.gif Tclub4.gif 4spade4.gif 4club4.gif 
    SB mucked and lost (-$2.08 net)
    Hero showed Aspade4.gif Aheart4.gif and lost (-$15.04 net)
    MP showed 6spade4.gif 6diamond4.gif and won $30.71 ($15.67 net)

Или вот против фиша неизвестного. Возможно чуть чуть погранично, если мы считаем что фиш будет так играть только две пары+. Но фиш был неизвестный и его линия выглядела слабо.

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 3 Players

Hero (SB): $15.84 (99 bb)
    BB: $9.63 (60.2 bb)
    BTN: $7.19 (44.9 bb)

Preflop: Hero is SB with 7heart4.gif Aspade4.gif
    BTN calls $0.16, Hero completes, BB checks

Flop: ($0.48) Kheart4.gif 9diamond4.gif Aclub4.gif (3 players)
    Hero checks, BB bets $0.16, BTN folds, Hero calls $0.16

Turn: ($0.80) 7diamond4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.16, Hero raises to $0.80, BB raises to $1.44, Hero raises to $4, BB raises to $6.56, Hero raises to $15.52 and is all-in, BB calls $2.75

River: ($19.42) Qclub4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $19.42 pot ($0.87 rake)
    Final Board: Kheart4.gif 9diamond4.gif Aclub4.gif 7diamond4.gif Qclub4.gif 
    Hero showed 7heart4.gif Aspade4.gif and won $0.00 (-$9.63 net)
    BB showed Kspade4.gif Kclub4.gif and won $18.55 ($8.92 net)

Общий плюс +68$

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Сегодня снова не очень заходило, но и допустил 2 потенциальные дорогие одна точно ошибка, вторая неуверен.

Не будет рег никогда тут блефовать, таким сайзингом не будет.

BB: $18.30 (114.4 bb)
    Hero (UTG): $20.11 (125.7 bb)
    MP: $22.15 (138.4 bb)
    CO: $9.78 (61.1 bb)
    BTN: $21.76 (136 bb)

Preflop: Hero is UTG with Adiamond4.gif Aspade4.gif
    Hero raises to $0.40, MP folds, CO calls $0.40, BTN calls $0.40, SB folds, BB calls $0.24

Flop: ($1.68) 5heart4.gif 4heart4.gif 3spade4.gif (4 players)
    BB checks, Hero bets $0.96, CO folds, BTN calls $0.96, BB folds

Turn: ($3.60) 2diamond4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.86, Hero calls $1.86

River: ($7.32) Kdiamond4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.03, Hero calls $5.03

Results: $17.38 pot ($0.78 rake)
    Final Board: 5heart4.gif 4heart4.gif 3spade4.gif 2diamond4.gif Kdiamond4.gif 
    Hero mucked Adiamond4.gif Aspade4.gif and lost (-$8.25 net)
    BTN showed 5diamond4.gif 6diamond4.gif and won $16.60 ($8.35 net)

Общий профит 89$

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Сегодня тоже был плохой день, раздавали кучу кулеров, от одного получилось даже отскочить, потому что рег вместо пуша сыграл 5 бет в стеках 120 бб, и я выкинул QQ (хотя иначе не факт но мог бы заколить), хотя фиши отдавали стеки просто так, поэтому и не в минус сегодня.

Общий профит 88$

Вот эта раздача мне понравилась)) Это единственный человек на которого я написал нотс "незнает комбинаций".

BB: $22.25 (139.1 bb)
    MP: $48.95 (305.9 bb)
    CO: $19.60 (122.5 bb)
    BTN: $7.31 (45.7 bb)

Preflop: Hero is SB with Jheart4.gif Aheart4.gif
    MP raises to $0.56, CO folds, BTN calls $0.56, Hero raises to $2.40, 2 folds, BTN calls $1.84

Flop: ($5.52) 8diamond4.gif 3spade4.gif 9heart4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.16, Hero calls $0.16

Turn: ($5.84) Aclub4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.16, Hero raises to $1.60, BTN calls $1.44

River: ($9.04) 3club4.gif (2 players)
    Hero bets $3.20, BTN calls $3.15

Results: $15.34 pot ($0.69 rake)
    Final Board: 8diamond4.gif 3spade4.gif 9heart4.gif Aclub4.gif 3club4.gif 
    Hero showed Jheart4.gif Aheart4.gif and won $14.65 ($7.34 net)
    BTN showed 6club4.gif 2club4.gif and lost (-$7.31 net)

Вот прикольный коллдаун против агро фиша.

Hero (SB): $15.20 (95 bb)
    BB: $31.83 (198.9 bb)
    UTG: $16 (100 bb)
    MP: $18.49 (115.6 bb)
    CO: $21.98 (137.4 bb)
    BTN: $16 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with Adiamond4.gif Kspade4.gif
    4 folds, Hero raises to $0.48, BB calls $0.32

Flop: ($0.96) 3spade4.gif 6heart4.gif 2heart4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.48, Hero calls $0.48

Turn: ($1.92) Qdiamond4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $1.76, Hero calls $1.76

River: ($5.44) 2diamond4.gif (2 players)
    Hero checks, BB bets $2.88, Hero calls $2.88

Results: $11.20 pot ($0.50 rake)
    Final Board: 3spade4.gif 6heart4.gif 2heart4.gif Qdiamond4.gif 2diamond4.gif 
    Hero showed Adiamond4.gif Kspade4.gif and won $10.70 ($5.10 net)
    BB showed 9diamond4.gif Tspade4.gif and lost (-$5.60 net)

Незнаю мог ли я тут отскочить против таких сайзингов, колить не хотелось, но такие одссы он мне дал. Оппонент фиш известно только что тайтовый на префлопе.

Hero (SB): $24.80 (155 bb)
    BB: $34.03 (212.7 bb)
    MP: $20.94 (130.9 bb)
    CO: $11.98 (74.9 bb)
    BTN: $12.29 (76.8 bb)

Preflop: Hero is SB with 8club4.gif 8spade4.gif
    MP folds, CO calls $0.16, BTN folds, Hero raises to $0.64, BB folds, CO calls $0.48

Flop: ($1.44) 7club4.gif Qclub4.gif 2club4.gif (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.64, Hero calls $0.64

Turn: ($2.72) 5club4.gif (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.64, Hero calls $0.64

River: ($4) 9diamond4.gif (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.64, Hero calls $1.64

Results: $7.28 pot ($0.33 rake)
    Final Board: 7club4.gif Qclub4.gif 2club4.gif 5club4.gif 9diamond4.gif 
    Hero mucked 8club4.gif 8spade4.gif and lost (-$3.56 net)
    CO showed Aspade4.gif Aclub4.gif and won $6.95 ($3.39 net)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 80ББ/100
    • На сайте 3 года
    • 1 490 сообщений

Ну у тебя яйца похоже что есть для твоего лимита))с Ак ты вообще дал)))----молоток что тогда колил Ривер а не падал проколив две улицы ,да и Д по-сути это тебе предложила-красавчик!!!!. С 88я бы лучше сам ставил а не играл от чекка ))

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

kvazar333 Ахаха, да я не боюсь играть против агро фишей с маргинальными комбинациями, а вот почему-то большинство регов моего лимита ссут подобное делать, ждут сильных комбинаций.

SB: $22.40 (140 bb)
    BB: $23.18 (144.9 bb)
    UTG: $16.24 (101.5 bb)
    MP: $17.03 (106.4 bb)
    Hero (CO): $16.65 (104.1 bb)
    BTN: $51.18 (319.9 bb)

Preflop: Hero is CO with Kclub4.gif Jheart4.gif
    2 folds, Hero raises to $0.40, BTN calls $0.40, 2 folds

Flop: ($1.04) 3spade4.gif Qdiamond4.gif 4diamond4.gif (2 players)
    Hero bets $0.50, BTN calls $0.50

Turn: ($2.04) Jclub4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1.12, Hero calls $1.12

River: ($4.28) 2spade4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.40, Hero calls $2.40

Results: $9.08 pot ($0.41 rake)
    Final Board: 3spade4.gif Qdiamond4.gif 4diamond4.gif Jclub4.gif 2spade4.gif 
    Hero showed Kclub4.gif Jheart4.gif and won $8.67 ($4.25 net)
    BTN showed Aclub4.gif Tclub4.gif and lost (-$4.42 net)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

По раздаче, посчитал что на префлопе там 45o, будут очень редко (vpip 40), посчитал что он не чекнет A2, а будет превращать их в блеф, кроме того там есть фд, которое мы не блочим. Кроме того посчитал что он с AQ+ не будет ставить так мало терн, а потом лепить на закрытых дровах что-то типо 66%-75%. Кроме того фиш агрессивный.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Посмотрел вчера на ютубе на канале пекаря обучалку от морисдэя, там что-то от нл2 до нл50 называется. Нашел для себя очень много полезного. Что мне понравилось что он играл в простой тайтовый агрессивный покер. Хоть игра была и простая нашел в этих видео для себя очень много нового, за что спасибо ему. Кто играет микролимиты и не смотрел советую. Я вот чуть раньше смотрел видосы какого-то зарубежного игрока, он нл200 зум постоянно катает, мне его игра нравилась, и я в ней очень много для себя взял, особенно что касается блокбетов. Но в ней очень много сложных линий, которые я до конца не понимаю, или которые я не уверен каким образом я должен балансировать. А тут все было просто и понятно.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Из сегодняшних ошибок:

SB: $22.65 (141.6 bb)
    BB: $23.58 (147.4 bb)
    MP: $25.78 (161.1 bb)
    Hero (CO): $23.97 (149.8 bb)

Preflop: Hero is CO with Tspade4.gif Kspade4.gif

Flop: ($1.28) Theart4.gif Jdiamond4.gif 9heart4.gif (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $0.75, BB calls $0.75, Hero calls $0.75

Turn: ($3.53) Tclub4.gif (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $2.07, BB folds, Hero calls $2.07

River: ($7.67) 2spade4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.80, Hero calls $4.80

Results: $17.27 pot ($0.78 rake)
    Final Board: Theart4.gif Jdiamond4.gif 9heart4.gif Tclub4.gif 2spade4.gif 
    Hero mucked Tspade4.gif Kspade4.gif and lost (-$8.02 net)
    BTN showed 9club4.gif 9spade4.gif and won $16.49 ($8.47 net)

Противник полу-рег, агрессивный, умеет блефовать 3 улицы, агрессивно играет дро, моментами сильно отмораживается с ними. Но просто не хватает блефов(( Даже с учетом моих крутых блокеров.

XXX.PNG.85863ca6e095f813c1064e2d5f04faef.PNG

И тут не уверен, вроде я обрадовался вначале что агрессивный фиш поставил много, упростил мне игру, но щас я уже в вэлью пуше не уверен, думаю все же он может зарыть какие-то JQ, KQ или еще больший трешь, было бы у него на доллар-два меньше линия была бы идеальная, пуш я уверен все же плюсовый, просто потому что такая доска в которую противник не попал и потому что такой сайзинг на такой доске это обычно слабость, руки которые хотят что бы я сфолдил, дро, трешь и низкие пары, но возможно можно было бы придумать более плюсовую линию, допустим колл флоп и колл пуша на бланковом терне.

Hero (SB): $15.12 (94.5 bb)
    BB: $16 (100 bb)
    UTG: $11.43 (71.4 bb)
    MP: $31.62 (197.6 bb)
    CO: $16.79 (104.9 bb)
    BTN: $17.54 (109.6 bb)

Preflop: Hero is SB with Aheart4.gif Qspade4.gif
    UTG raises to $0.48, 3 folds, Hero raises to $1.60, BB folds, UTG calls $1.12

Flop: ($3.36) Theart4.gif 2club4.gif 3club4.gif (2 players)
    Hero checks, UTG bets $3.20, Hero raises to $13.52 and is all-in, UTG calls $6.63 and is all-in

Turn: ($23.02) 4diamond4.gif (2 players, 2 are all-in)
    River: ($23.02) Aspade4.gif (2 players, 2 are all-in)

Results: $23.02 pot ($1.04 rake)
    Final Board: Theart4.gif 2club4.gif 3club4.gif 4diamond4.gif Aspade4.gif 
    Hero showed Aheart4.gif Qspade4.gif and won $0.00 (-$11.43 net)
    UTG showed Aclub4.gif 4club4.gif and won $21.98 ($10.55 net)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Хотя я забыл добавить 76s в рендж и если он еще заколит 8s6s или 6s5s, то колл в притык пролезает, но ему нужно эти руки заколить еще и со всеми блефовать. Вобщем в любом случае тут фолд лучше. Надо запомнить.

Поделиться сообщением

• Винрейт: 100ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 235 сообщений
    8 часов назад, Безымянный сказал:

Из сегодняшних ошибок:

SB: $22.65 (141.6 bb)
    BB: $23.58 (147.4 bb)
    MP: $25.78 (161.1 bb)
    Hero (CO): $23.97 (149.8 bb)

Preflop: Hero is CO with Tspade4.gif Kspade4.gif

Flop: ($1.28) Theart4.gif Jdiamond4.gif 9heart4.gif (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $0.75, BB calls $0.75, Hero calls $0.75

Turn: ($3.53) Tclub4.gif (3 players)
    BB checks, Hero checks, BTN bets $2.07, BB folds, Hero calls $2.07

River: ($7.67) 2spade4.gif (2 players)
    Hero checks, BTN bets $4.80, Hero calls $4.80

Results: $17.27 pot ($0.78 rake)
    Final Board: Theart4.gif Jdiamond4.gif 9heart4.gif Tclub4.gif 2spade4.gif 
    Hero mucked Tspade4.gif Kspade4.gif and lost (-$8.02 net)
    BTN showed 9club4.gif 9spade4.gif and won $16.49 ($8.47 net)

Противник полу-рег, агрессивный, умеет блефовать 3 улицы, агрессивно играет дро, моментами сильно отмораживается с ними. Но просто не хватает блефов(( Даже с учетом моих крутых блокеров.

XXX.PNG.85863ca6e095f813c1064e2d5f04faef.PNG

И тут не уверен, вроде я обрадовался вначале что агрессивный фиш поставил много, упростил мне игру, но щас я уже в вэлью пуше не уверен, думаю все же он может зарыть какие-то JQ, KQ или еще больший трешь, было бы у него на доллар-два меньше линия была бы идеальная, пуш я уверен все же плюсовый, просто потому что такая доска в которую противник не попал и потому что такой сайзинг на такой доске это обычно слабость, руки которые хотят что бы я сфолдил, дро, трешь и низкие пары, но возможно можно было бы придумать более плюсовую линию, допустим колл флоп и колл пуша на бланковом терне.

Hero (SB): $15.12 (94.5 bb)
    BB: $16 (100 bb)
    UTG: $11.43 (71.4 bb)
    MP: $31.62 (197.6 bb)
    CO: $16.79 (104.9 bb)
    BTN: $17.54 (109.6 bb)

Preflop: Hero is SB with Aheart4.gif Qspade4.gif
    UTG raises to $0.48, 3 folds, Hero raises to $1.60, BB folds, UTG calls $1.12

Flop: ($3.36) Theart4.gif 2club4.gif 3club4.gif (2 players)
    Hero checks, UTG bets $3.20, Hero raises to $13.52 and is all-in, UTG calls $6.63 and is all-in

Turn: ($23.02) 4diamond4.gif (2 players, 2 are all-in)
    River: ($23.02) Aspade4.gif (2 players, 2 are all-in)

Results: $23.02 pot ($1.04 rake)
    Final Board: Theart4.gif 2club4.gif 3club4.gif 4diamond4.gif Aspade4.gif 
    Hero showed Aheart4.gif Qspade4.gif and won $0.00 (-$11.43 net)
    UTG showed Aclub4.gif 4club4.gif and won $21.98 ($10.55 net)

По второй раздаче: Очень странный и бессмысленный пуш. Даже при меньшем стэке. Впереди тебя все карманки, АК, АТ. Позади только ФД, которое также имеет хорошее эквити. Не знаю, что ты тут хотел. Те же QJ, KQ можно на следующих улицах выбить, если уже очень хочется. 

Изменено пользователем Anaksimen

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Anaksimen Я не хотел выбивать эти руки, я хотел от них получать колл, но у фиша все же слишком много остается еще денег, он может нажать фолд без проблем с ними, кроме того и я еще не так сильно привязан к банку и мне нужно много эквитити для пуша и идеальная игра с моей стороны как я написал был бы колл флопа и колл пуша на большинстве тернов.

Если бы стек был меньше то и фиш после такой ставки уже привязался бы к банку и я чуть больше привязан был бы к банку.

Насчет диапозона фиша, AK там может быть, но там так же может быть и AJ. Но насчет AT, я убежден что там их не будет практически никогда по такому сайзингу, разве что с флеш дро. Я много отыграл таких спотов, потому что против агрессивных неполных стеков я весь диапозон играю от чека в 3 бет поте (т.к это действие несет в себе больше ев). И примерно представляю диапозон фиша по такому сайзингу на такой доске. В этом случае же, пуш будет плюсовым за счет фолд эквити, выставлюсь же я позади, что-то типо 35-40% эквити. Но превращать руку в блеф с шоудаун эквити, это не то что я бы хотел бы делать.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Anaksimen Что касается того, почему мы весь диапозон должны играть от чека против таких противников, вот по этой причине. Если бы я ставил сам я бы не получил вэлью с руки оппонента.

BB: $20.64 (129 bb)
    MP: $20.60 (128.8 bb)
    CO: $42.82 (267.6 bb)
    BTN: $65.06 (406.6 bb)

Preflop: Hero is SB with Qdiamond4.gif Aspade4.gif
    MP raises to $0.48, CO raises to $0.80, BTN folds, Hero raises to $4, 2 folds, CO calls $3.20

Flop: ($8.64) Qheart4.gif 9diamond4.gif Jspade4.gif (2 players)
    Hero checks, CO bets $11.36, Hero calls $11.36

Turn: ($31.36) 5diamond4.gif (2 players)
    Hero bets $0.16, CO raises to $0.96, Hero calls $0.32 and is all-in

River: ($32.32) 8heart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $32.32 pot ($1.45 rake)
    Final Board: Qheart4.gif 9diamond4.gif Jspade4.gif 5diamond4.gif 8heart4.gif 
    Hero showed Qdiamond4.gif Aspade4.gif and won $30.87 ($15.03 net)
    CO showed 5club4.gif Aclub4.gif and lost (-$15.84 net)

Совсем другая раздача и с совсем другим отношением стека к поту и другой структурой доски, но она просто из недавних.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения

Эх хотел скинуть прикольную раздачу, но ее не сохранил холдэм менеджер.((

Там от меня был колл 3 бета с A8s, рейз флопа 874, и пуш на донк на бланковом терне в 120 бб стеках. Там просто противник особым персонажем был))

Вот еще интересная раздача, хоть и небольшая. Незнаю на что-тут рег надеялся с такой рукой. Поставил так мало т.к фиш мне показался пугливым (он как слишком осторожно играл), не хотел что бы он зарыл короля, а с вальтом такой сайзинг он скорей всего сам порейзит немного. Но рег конечно удивил.

SB: $19.78 (123.6 bb)
    BB: $19.94 (124.6 bb)
    UTG: $15.66 (97.9 bb)
    MP: $23.42 (146.4 bb)
    CO: $9.46 (59.1 bb)
    Hero (BTN): $20.72 (129.5 bb)

Preflop: Hero is BTN with 7heart4.gif 8heart4.gif
    2 folds, CO raises to $0.32, Hero calls $0.32, SB folds, BB calls $0.16

Flop: ($1.04) Jheart4.gif 9diamond4.gif Kheart4.gif (3 players)
    BB checks, CO checks, Hero bets $0.50, BB calls $0.50, CO calls $0.50

Turn: ($2.54) Jdiamond4.gif (3 players)
    BB checks, CO checks, Hero checks

River: ($2.54) 6heart4.gif (3 players)
    BB checks, CO checks, Hero bets $0.97, BB calls $0.97, CO folds

Results: $4.48 pot ($0.20 rake)
    Final Board: Jheart4.gif 9diamond4.gif Kheart4.gif Jdiamond4.gif 6heart4.gif 
    BB mucked 2club4.gif Kclub4.gif and lost (-$1.79 net)
    CO mucked and lost (-$0.82 net)
    Hero showed 7heart4.gif 8heart4.gif and won $4.28 ($2.49 net)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация