Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Unix11

Академ в универе, ради года в покере

В теме 33 сообщения
  • Винрейт: 9ББ/100
  • На сайте 2 месяцев
  • 235 сообщений
В 18.09.2019 в 08:46, Unix11 сказал:

так как универ отнимал не мало сил и время. И я взял академ на 1 год ,для того чтобы посвятить его игре.

Нужно было все равно пытаться из кожи вон лезть и совмещать.Это ошибка) 

Изменено пользователем DontBeSoShy

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • Винрейт: 1ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 24 сообщения

DontBeSoShy, ну я такой человек, могу на чём-то одном зацикливаться , но если зацикливаюсь, то с головой. Пытался совмещать, в итоге ни там ни там ничего не вышло ,хотя до этого в универе на отлично учился :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 24 сообщения

Пора подвести итог этой недели , отыграл за неё около 30к рук , начал с БР 170$  пару дней всё складывалось хорошо , поднял до 248$ , но потом накрыло диспой очень жёстко +в некоторых раздачах я сам лишнего заплатил и в итоге на конец недели у меня 111$ БР + рейк 20$. 15 минут назад была раздача , где в банке 361бб на тёрне выставился в олл ин с сетом:8c:8h , против сета :4h:4d и ривером оппоненту доехал его единственный аут:4c<_< , так больно мне ещё не было. И вот в такой манере складывались последние 5 дней, но это покер) Нужно на этом не зацикливаться , а дальше работать над улучшением своей игры)

Поделиться сообщением

• Винрейт: 9ББ/100
    • На сайте 2 месяцев
    • 235 сообщений

Unix11, что то частенько она нас всех  накрывает,может там подкрут,не задумывался об этом,может рейкбек оттуда?)))если следующая неделя будет такой же или хуже,можешь идти к декану,лучше уже ему депнуть,чтобы отменил академ)))

Изменено пользователем DontBeSoShy

Поделиться сообщением

• Винрейт: 67ББ/100
    • На сайте 1 месяц
    • 643 сообщения
    В 22.09.2019 в 13:03, Unix11 сказал:

Пора подвести итог этой недели , отыграл за неё около 30к рук , начал с БР 170$  пару дней всё складывалось хорошо , поднял до 248$ , но потом накрыло диспой очень жёстко +в некоторых раздачах я сам лишнего заплатил и в итоге на конец недели у меня 111$ БР + рейк 20$. 15 минут назад была раздача , где в банке 361бб на тёрне выставился в олл ин с сетом:8c:8h , против сета :4h:4d и ривером оппоненту доехал его единственный аут:4c<_< , так больно мне ещё не было. И вот в такой манере складывались последние 5 дней, но это покер) Нужно на этом не зацикливаться , а дальше работать над улучшением своей игры)

Жестко же тебя потрепало. А с линие ев что, может просто недобор, можно хоть как то себя хотя бы успокоить, меня по крайней мере такое всегда успокаивало)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 24 сообщения

Безымянный, я бы рад на ев посмотреть , но на пати статистики нет:huh:  Но недобор большой по ев я уверен и без графика)

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 1 месяц
    • 24 сообщения

Кто на Пати играет и шарит за миссии, у меня миссия (собрать все комбинации) оставалось собрать стрит флеш, сегодня в турнире на ривере закрылся роял , награду не дало почему то((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация