Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
  • 0
Авторизация  
Te11z

QQ

Вопрос

• Винрейт: 33ББ/100
  • На сайте 3 месяцев
  • 460 сообщений

Опп. 30/22. Не думал, что в диапозоне кола 4бета без позиции может быть восьмерка. Ложил его на JJ, ATs+(ТТ бы рейзили флоп) поэтому решил запушить терн. 

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($12.91)
SB ($10)
BB ($12)
UTG ($14.98)
MP ($14.02)
Hero (CO) ($12.29)

Preflop: Hero is CO with Qdiamond.gif, Qclub.gif
2 folds, Hero raises to $0.25, 2 folds, BB raises to $0.80, Hero raises to $2.40, BB calls $1.60

Flop: ($4.85) 10club.gif, 7diamond.gif, 6spade.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $1.53, BB calls $1.53

Turn: ($7.91) 9diamond.gif(2 players)
BB checks, Hero bets $8.36 (All-In), BB calls $8.07 (All-In)

River: ($24.05) Jclub.gif(2 players, 2 all-in)

Total pot: $24.05 | Rake: $1.08

Results below:
BB had Qheart.gif, 8heart.gif (straight, Queen high).
Hero had Qdiamond.gif, Qclub.gif (one pair, Queens).
Outcome: BB won $22.97

Поделиться сообщением

16 ответов на этот вопрос

• 0
  • Винрейт: 1 764ББ/100
  • На сайте 5 лет
  • 7 546 сообщений
В 11.09.2019 в 19:55, Te11z сказал:

Хоть и в теории не должно быть там 8

4бет поты само плохо играемые поты на микролимитах, у многих игроков почему-то диапазоны построены максимум до 3бета и колла 3бета и поэтому когда встает вопрос о защите от 4бета в их спектрах появляется куча не предсказуемых рук, поэтому тут увидеть 8х ты запросто мог не только у фиша, но и у рега.

Линия бет 1/3 и пуш терна - это линия вполне хорошая, но не в данном розыгрыше и тут 2 причины:

1) у вас стеки по 120бб, а такая линия лучше всего подходит для стеков в 100бб, а ты еще и меньше 1/3 поставил;

2) а с чего ты хочешь добрать на терне? При таком пуше даже с JJ стоит задуматься о фолде, не говоря уже про все остальные руки хуже.

В тоже время, если ты опять поставишь на терне мелкую ставку, то тебе и JJ заплатят, и Tx, но нужно быть готовым выкидывать на пуш, т.к. от рук хуже ты его не получишь, но сделать это будет не просто. Второй вариант розыгрыша - чек на терне и на ривере либо колл небольшой ставки, либо в случае чека, опять же, небольшой ставкой пробуй добирать.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 месяцев
    • 460 сообщений

ppeanutt, по-моему это был пуш после 10го залитого баийна от безысходности с мыслями "как вы меня заебали, ну уж в этот раз то не может там быть натсов" А так да, здесь конечно играется чек. Хоть и в теории не должно быть там 8, но кто знает, такой оппонент вполне и мог протащить Q8s свои)

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 332ББ/100
    • На сайте 4 года
    • 1 260 сообщений
    1 час назад, Te11z сказал:

ppeanutt, по-моему это был пуш после 10го залитого баийна от безысходности с мыслями "как вы меня заебали, ну уж в этот раз то не может там быть натсов" А так да, здесь конечно играется чек. Хоть и в теории не должно быть там 8, но кто знает, такой оппонент вполне и мог протащить Q8s свои)

А я вот не понимаю, чего мы хотим добиться ставкой в 30% на флопе и чеком на терне. Если мы хотим сыграть в 2 улицы, ставим флоп 2-2,4 и пушим благоприятный терн или играем бет 1/4 флоп, бет 1/4 терн и чек ривер. Благо есть позиция. Твоя ошибка тут в сайзингах.

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 260 сообщений

Если у оппонента есть Q8 в спектре 3 бет/колл 4 бет, то явно у него куча других рук хуже, Тх, 7х 6х и др. Нам не стоит переживать что мы уперлись в стрит, были бы использованы другие сайзинги, розыгрыш был бы в порядке

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 4 года
    • 1 260 сообщений
    2 часа назад, ppeanutt сказал:

Как по мне ужасный пуш...

Информативно, сразу стало понятно как играть

Поделиться сообщением

• 0
    • Винрейт: 25ББ/100
    • На сайте 1 Год
    • 126 сообщений

APXAHrEJI73, я извинился в другом посте ему, что не объясняю.. не было времени

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 126 сообщений
    4 часа назад, Te11z сказал:

Хоть и в теории не должно быть там 8

почему? рука 88 там спокойно может быть... тем более у фиша.. динамичные же позы... они часто колят на сет

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 126 сообщений
    5 часов назад, ppeanutt сказал:

Как по мне ужасный пуш...

Потому, что пушем ты добираешь только с одной руки JJ, все остальное тебя бьет... АТ на такой овербет пуш я думаю фиш испугается выкинет, АА, КК боюсь, что можешь и не выбить у фиша, все остальные карманки это сеты и 88 натс.. При чем сеты не всегда фиши будут рейзить, смотря какой фиш конечно... 

Вообщем добирать тебе не с чего, только с JJ, против его диап думаю у тя оч мало эквити... + ты своим сайзингом выбиваешь руки которые бьешь типа всякие десятки про которых ты писал

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 126 сообщений

С цбетом на флопе согласен 1/3 ужасная ставка, руку свою же надо защищать на таком флопе, а от АА и КК уже не куда не деньшься.. если боялся их... Элементарно у него то еще АК есть как минимум и ты ему за дешево даешь доехать в А или К

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 7 546 сообщений
    В 12.09.2019 в 00:27, ppeanutt сказал:

С цбетом на флопе согласен 1/3 ужасная ставка

совершенно обычный сайзинг для 4бет пота 

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 126 сообщений

borel, а смысл ставить здесь 1/3? для каких то других текстур низких, спаренных и прочее, я согласен, а здесь достаточно опасная доска JJ, 88, 99 - спокойно могут доехать и такие руки скорее всего будут много платить, так почему бы не добрать больше и защититься лучше?

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 7 546 сообщений
    1 час назад, ppeanutt сказал:

а здесь достаточно опасная доска JJ, 88, 99 - спокойно могут доехать

у всех этих рук 2 или 6 чистых аутов (только у T9s будет 9 аутов) и разве это такое большое количество аутов, что стоит увеличивать сайзинг CB? На секундочку у AK тоже 6 аутов, но на низком флопе ты почему-то этих шести аутов не боишься и пишешь, что 1/3 там нормальный сайзинг, так почему их нужно на такой структуре бояться?

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 1 Год
    • 126 сообщений

borel, ну посчитай все ауты на каждую руку JJ, 88, 99 - это 14 аутов + 6 аутов на АК итого 20 опасных карт - это не много да? 

вообще 1/3 в 4 бет поте я практически никогда не ставлю, и я не писал, что это нормальный сайзинг, а сказал, что имеет место быть вообще против каких то опов и т.д.

И откуда в диап колла 4бета рука Т9s я немного не понимаю

НУ ставьте тогда 1/3 если уверены, что потом вытяните.. пожалуйста... каждый волен делать, что хочет... 

Изменено пользователем ppeanutt

Поделиться сообщением

• 0
    • На сайте 5 лет
    • 7 546 сообщений
    3 часа назад, ppeanutt сказал:

И откуда в диап колла 4бета рука Т9s я немного не понимаю

ооо, видимо ты мало сталкивался с 4бет потами, там и не такого говна хватает у регов

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    • На сайте 3 месяцев
    • 460 сообщений

borel, )) это точно. недавно мой 4 бет в 24 бб заколировал рег 14/10 без позы с 68s, естественно поймал трипс на терне и переехал мою топ-пару. Хуй знает как им диапозон класть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация