Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
Te11z

КQ

Вопрос

Опп. рег 23/16. Когда ставил на флопе 33% был план ставить 65% на бланковом терне. С выходом 9 закрылись T8 и КT, да и 2х пар стало куча. Как играть на ривере? 

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Button ($10.06)
SB ($13.11)
Hero (BB) ($11.79)
UTG ($11.31)
MP ($12.24)
CO ($24.44)

Префлоп: Hero на BB с Qdiamond.gif, Kclub.gif
2 скидывают, CO повышает до $0.30, 1 скидывает, SB коллирует $0.25, Hero повышает до $1.30, CO коллирует $1, 1 скидывает

Флоп: ($2.90) Jheart.gif, Qspade.gif, 7diamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.91, CO коллирует $0.91

Турн: ($4.72) 9club.gif(2 игроков)
Hero чекает, CO чекает

Ривер: ($4.72) 10heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $2.93, CO повышает до $8.12, Hero коллирует $5.19

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
4 часа назад, Te11z сказал:

Когда ставил на флопе 33% был план ставить 65% на бланковом терне.

Как по мне тут стоит играть флоп чек/колл. Я бы играл чек/колл флоп, терн и ривер, у нас для этого отличная рука.

По твоей линии чек на терне хорошее решение. 

На ривере ставка опять же верное решение добирать куча с чего, по мимо того что оппонент врятли когда скинет 8х. Но вот его пуш совсем не радует, 8 пушить не будет, своим чеком на терне он показал что у него или шд велью или воздух и наша рука на таком ривере часто впереди, шд велью тут просто коллирует, его превращать в блеф не станут. Я ожидаю тут пуш с Кх, с которым у нас дележка и к сожалению там иногда будет АК, линия для него подходит, мы понятия не имеем сколько АК комбинаций он коллирует на сквиз, а сколько 4 бетит, по этому оценить сколько нам нужно блефов затруднительно. Но если посмотреть на структуру доски, то мало вероятно что флоп он коллирует с чем то, что не получило шд велью к риверу и я думаю что в такой ситуации у оппонента не будет голых блефов, так что не имея четких нотсов, я тут за фолд. 

Ситуация или мы делим или проигрываем, при том что АК у нас может быть у самих и по тому не факт что Кх будут пушить все.

Поделиться сообщением

• 0

Зачем тут ставить так мало на флопе? Тут 50%-60% норм будет. А так даешь практически бесплатную карту гатшотам. По терну нужно ставить , только не много мы еще  добераем с Jx, QT, SD. А вот по риверу уже ставит мало, пытаемся добрать с 2х пар и стрита нижу.

При моей игре на ривере очень редко будет АК , и мы можем коллировать ривер, тк часто будет дележка

При твой игре думаю колла ривера уже нету.

Изменено пользователем zoomik

Поделиться сообщением

• 0
25 минут назад, zoomik сказал:

Зачем тут ставить так мало на флопе? Тут 50%-60% норм будет.

На таком флопе у нас не выйдет собрать 3 улицы велью в большинстве случаев, по этому я не вижу смысла вообще в ставке. Нам не стоит забывать и о диапазоне чека.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0

APXAHrEJI73, да, согласен. Просто я уже был в тильте, подряд залил 8 баинов за короткое время. В оптимальном состоянии я бы сыграл бет/фолд. Благодарю за анализ и советы!

Поделиться сообщением

• 0
    12 минут назад, Te11z сказал:

APXAHrEJI73, да, согласен. Просто я уже был в тильте, подряд залил 8 баинов за короткое время. В оптимальном состоянии я бы сыграл бет/фолд. Благодарю за анализ и советы!

В таком случае лучше использовать стоп лосс. Мало кто этим пользуется, но лучше после залитых 3 БИ за короткий промежуток времени, сделать паузы и спросить себя, почему были проиграны данные раздачи, сделал ли ты все правильно, испытываешь ли ты негативные эмоции по данным раздачам, готов ли ты показывать дальше хороший уровень игры. Иногда лучше отыграть меньше или в целом сделать выходной, чем залить недельный профит за 1 час.

Бывают ситуации когда голова вовсе забита не покером и если не получается сосредоточиться на покере, стоит рассмотреть что отвлекает, можно ли это исправить сейчас и вернуться к игре.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0

APXAHrEJI73, в итоге за 7 к раздач залил 13 баинов, а по ев показывает что должен был залить 3 байина. 95% проигрышей-кулера. В итоге решил остановиться, так как отыграться сегодня видимо не судьба. Я вообще в шоке от даунстриков. Насколько сильно тебя могут шатать в одну калитку. 

Поделиться сообщением

• 0
    18 минут назад, Te11z сказал:

APXAHrEJI73, в итоге за 7 к раздач залил 13 баинов, а по ев показывает что должен был залить 3 байина. 95% проигрышей-кулера. В итоге решил остановиться, так как отыграться сегодня видимо не судьба. Я вообще в шоке от даунстриков. Насколько сильно тебя могут шатать в одну калитку. 

Все винят даунстрики, но апстрики принимают как должное))

Поделиться сообщением

• 0
    3 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

На таком флопе у нас не выйдет собрать 3 улицы велью в большинстве случаев, по этому я не вижу смысла вообще в ставке. Нам не стоит забывать и о диапазоне чека.

Ну вот с диапазоном чека у меня пока проблемы, стараюсь его не рассматривать

Поделиться сообщением

• 0
    1 час назад, zoomik сказал:

Ну вот с диапазоном чека у меня пока проблемы, стараюсь его не рассматривать

так проблему не решить)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация