Пожалуйста, авторизуйтесь на форуме, используя наиболее удобный для вас способ.
Авторизироваться через сайт
или
Войти через аккаунт на форуме
Авторизоваться
Авторизация  
Elvis

Стат "возможность RFI"

• Винрейт: 119ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 659 сообщений

Есть ли в ХМ2 стат, показывающий ситуацию, в которой оппоненту давалась возможность сделать префлоп рейз (или хотя бы стил)?

Есть ли какая-то другая возможность, кроме создания Алиаса регов, узнать "средний RFI из оперделенной позиции по поляне"?

Поделиться сообщением

• Винрейт: 831ББ/100
  • На сайте 4 года
  • 3 560 сообщений

Elvis, Эм... Ну это и есть RFI :)

Что касается второго вопроса - то в хм2 только через алиас. А так для анализа полян есть инструмент в Х2Н под названием Range Research. О нем скоро будет подробный курс на сайте.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 659 сообщений

ChookyWooky, 

В 04.09.2019 в 19:52, ChookyWooky сказал:

Спасибо) Блин, вот что значит сутками начать катать =/

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 659 сообщений

del

Изменено пользователем Elvis

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 659 сообщений
    В 04.09.2019 в 19:52, ChookyWooky сказал:

Вернее мне нужен другой стат. Мне надо узнать с каким диапазоном меня четыребетят.

Я знаю, как это узнать для трибета, найти соотношения количества рук "fased preflop 3B" с включенными позициями к количеству рук в статистике "unopened, pfr" с включенной позицией. Тогда можно узнать средний трибет поляны против хиро для ситуации "позиция против позиции". Вот есть ли какой-то способ узнать тоже самое с четыре бетами?

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 560 сообщений
    В 06.09.2019 в 00:44, Elvis сказал:

Вернее мне нужен другой стат. Мне надо узнать с каким диапазоном меня четыребетят.

Я знаю, как это узнать для трибета, найти соотношения количества рук "fased preflop 3B" с включенными позициями к количеству рук в статистике "unopened, pfr" с включенной позицией. Тогда можно узнать средний трибет поляны против хиро для ситуации "позиция против позиции". Вот есть ли какой-то способ узнать тоже самое с четыре бетами?

В хм2 есть стат 4bet range, который сразу показывает диапазон 4-бета. 

Поделиться сообщением

• На сайте 4 года
    • 3 560 сообщений

Вообще для анализа всего поля игроков, теперь есть шикарный инструмент в hand2note. В целом на мой взгляд теперь вполне реально заплатить за 1 месяц использования (выйдет около 30$) и на полную поюзать возможности range research, да и свою игру прогнать через ev анализ.

Подробно эти функции разобрал в посте:

https://pekarstas.com/blog/razbiraemsja-chto-takoe-edge-add-on-ot-hand2note-vse-vozmozhnosti-podpiski/

А по range research скоро будет еще видео-курс.

Поделиться сообщением

• Автор темы
    • На сайте 4 года
    • 659 сообщений

ChookyWooky, 

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

Вообще для анализа всего поля игроков, теперь есть шикарный инструмент в hand2note. В целом на мой взгляд теперь вполне реально заплатить за 1 месяц использования (выйдет около 30$) и на полную поюзать возможности range research, да и свою игру прогнать через ev анализ.

Спасибо, надо будет попробовать. Слышал уже про эту функцию, но пока руки не доходили.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация