Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Te11z

от NL2 до NL100

Всем привет. Зовут Роман. 27 лет. Живу в солнечном Казахстане :). В покер играю 7 лет на любительском уровне в свободное от работы время. Наконец-то решил серьезно подойти к игре. Поставил цель пройти все лимиты от NL2 до NL100. Не знаю сколько займет это времени и получится ли вообще. Будем пробовать. 

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Сделал депозит 10$ на патипокере. Начал играть 3 стола fastforward на NL2. В четверг отыграл первые 6к раздач: + 21$. В пятницу за 6к раздач:          +15$. В субботу играл 2 стола NL2 и решил подключить 1 стол NL5. За те же 6к раздач + 33$. Воскресенье играл по той же схеме, 2 стола NL2 и 1 стол NL5. Результат +15$ за сессию.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • День 5. Сыграно 6 к раздач. Результат +2 $. Бр 96$. 

Трудная была сессия. Еле удалось вытащить в плюс. Нараздавали кулеров. 

Поделиться сообщением

Если уж и ставишь себе такие серьезные цели, то и подход должен быть на мой взгляд куда серьезней, нежели чем депозит $10 в покер-рум... 

Пока у тебя дела идут хорошо и желаю тебе удачи и дальше наращивать БР, но как по мне гораздо лучше было бы допустим сделать депозит 200$ (думаю вполне подьёмная сумма, чтобы заработать или найти её где-либо) и начать с NL5. В любоем случае желаю тебе успехов.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • PekarStas, я принципиально не вкладываю деньги в покер. За 7 лет у меня было несколько мелких депозитов, а выводил я уже 4хзначные суммы потом. Люблю начинать с самого низа и карабкаться вверх, в гору :) . Так то можно начать сразу и с NL25. 

Поделиться сообщением

Ну каждому своё, но как по мне это лёгкий мазахизм и потеря времени, а время деньги, в том плане, что за это же время ты мог бы показывать $/час выше на лимитах выше, темболее раз у тебя есть уже неплохой опыт игры и результатов, в общем мне не понятны такие замуты... "Люблю начинать с самого низа и карабкаться вверх".

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Сыграл первые 50 к раздач на NL2. Результат: +50 байинов. БР 102$. По планам добиваю до 150$ и перехожу на NL5.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Отыграл 50 к раздач на НЛ5. Результат: +25 байинов. БР 273$. Добиваю до 300$ и перехожу на НЛ10.

Составы на патипокере, конечно, звиздец полный. На Нл5 уже 90% регов. Если бы не их рейкбек и новая акция для активных игроков ушел бы уже давно в zoom на покерстарс.

Поделиться сообщением

• Автор темы
  • Сыграл еще 80 к раздач на нл5. БР: 500$. Перешел на нл10.

Возможно уйду в zoom. Не нравится мне мое ожидание на патипокере.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...