Добро пожаловать на Форум PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Авторизация  
HornyRaccoon

Топ пара, топ кикер фолд

Вопрос

Всем доброго дня. Поделитесь пожалуйста мнениями по поводу раздачи. Правильно ли я сыграл или нет? (Сбет на флопе пропустил, потому что отвлекся на другой стол)

Заранее благодарю.

Опп: 24/18/12 на 100 раздач

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Button ($9.61)
SB ($11.28)
BB ($4.98)
UTG ($5.80)
MP ($5.50)
Hero (CO) ($9.60)

Префлоп: Hero на CO с Qclub.gif, Aclub.gif
UTG повышает на $0.15, 1 скидывает, Hero повышает на $0.48, 3 скидывают, UTG коллирует $0.33

Флоп: ($1.03) Jspade.gif, 2diamond.gif, 9club.gif(2 игроков)
UTG чекает, Hero чекает

Турн: ($1.03) Qspade.gif(2 игроков)
UTG делает бет $0.54, Hero коллирует $0.54

Ривер: ($2.11) 5diamond.gif(2 игроков)
UTG делает бет $1.11, Hero скидывает

Общий банк: $2.11

Результаты ниже:
UTG не показал карты

Изменено пользователем HornyRaccoon

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Ребят, я иногда смотрю на ваши раздачи тут и у меня просто "взрыв бошки", ты выкидываешь по ривере TPTK на пол банка ставку, на 5NL после того, как показал слабость на флопе и проколил тёрн. Чёрт возми, с какими картами вы там на ШД доходите, минимум сэты?

Ей богу дичь. Ну это же изи колл ривера, ты бьёшь вагон и маленькую тележку комбинаций, фактически любых, начиная от мелких пар, заканчивая банальными KQ и так далее.

Раздачу во флоплиззе разбирал или вообще разбираешь что-нибудь? Пришли сюда пожалуйста скрины диапазонов и против чего ты скинулся на ривере и тп.

PS. Цбет флоп кнч можно было ставить, но это не так трагично, как всё то, что ты сделал дальше.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    19 часов назад, PekarStas сказал:

Ребят, я иногда смотрю на ваши раздачи тут и у меня просто "взрыв бошки", ты выкидываешь по ривере TPTK на пол банка ставку, на 5NL после того, как показал слабость на флопе и проколил тёрн. Чёрт возми, с какими картами вы там на ШД доходите, минимум сэты?

Благодарю за критику. Да. Разбирал раздачи после сессии. 12.thumb.png.69a9a0a7370025944c3580b8c6af3e24.png

Поделиться сообщением

• 0

Почему из диапазона колла 3бета выбросил АК, 77, 88? Пассивный розыгрыш AA,КК?

100%Колл ривера против неизвестного+ нотс линии с 50% рейзами в пропущенный контбет

Если завтыкал с контбетом флопа, то можно было зарейзить на терне - поехало  много дров + инфа о его руке +возможный бесплатный шоудаун.

100 раздач твоих? РРьфшдук?

Поделиться сообщением

• 0

HornyRaccoon, а зачем ты себе все сьютовые туз-дамы приписал? У тебя только АcQc. И почему ты оппу в диапазон не положил мастевые тузы с попаданием (As2s, As9s, As5s) и QTs, Q9s, J9s? Но у тебя и при таком раскладе все равно есть колл: я как не крутил, ниже 53% твоего эквити против его диапазона не нашел.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    1 час назад, Oracool1 сказал:

Почему из диапазона колла 3бета выбросил АК, 77, 88? Пассивный розыгрыш AA,КК?

100%Колл ривера против неизвестного+ нотс линии с 50% рейзами в пропущенный контбет

Если завтыкал с контбетом флопа, то можно было зарейзить на терне - поехало  много дров + инфа о его руке +возможный бесплатный шоудаун.

100 раздач твоих? РРьфшдук?

1 час назад, leteli_kacheli сказал:

HornyRaccoon, а зачем ты себе все сьютовые туз-дамы приписал? У тебя только АcQc. И почему ты оппу в диапазон не положил мастевые тузы с попаданием (As2s, As9s, As5s) и QTs, Q9s, J9s? Но у тебя и при таком раскладе все равно есть колл: я как не крутил, ниже 53% твоего эквити против его диапазона не нашел.

На лимитах НЛ5 - АА,КК,АК ре рейзятся и пушатся в 99% случаев. Слоуплей таких рук увидишь 1 раз из 100.  77,88 в основном, чекаются до ривера, либо ставят терн (на мой чек флопа), в надежде выбить, и чекают ривер, раз на терне выбить не получилось.
    AQs вбил потому что результат расчетов от этого не меняется на такой доске.  Мастевые тузы с попаданием и руки типа QTs не положил, потому что колят 3бет с тех позиций единицы. Рег такие руки чаще всего выкинет. У оппа статы рега. Против фиша я бы там не падал.

Поделиться сообщением

• 0

HornyRaccoon, 

2 часа назад, HornyRaccoon сказал:

Мастевые тузы с попаданием и руки типа QTs не положил, потому что колят 3бет с тех позиций единицы. Рег такие руки чаще всего выкинет. У оппа статы рега. Против фиша я бы там не падал.

Ну, по этой же логике нужно убрать из диапазона и KTs, и JTs. QTs и прочие крепкие одномастные гапперы прекрасно колятся ООР против всегда широкого 3-бета с баттона.

Поделиться сообщением

• Автор вопроса
    • 0
    21 час назад, leteli_kacheli сказал:

HornyRaccoon, 

Ну, по этой же логике нужно убрать из диапазона и KTs, и JTs. QTs и прочие крепкие одномастные гапперы прекрасно колятся ООР против всегда широкого 3-бета с баттона.

Согласен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
    Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация